Пиротехника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пиротехника » Пирка для начинающих(помощь новичкам) » Хлопушка с конфити


Хлопушка с конфити

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

Т. е. за приобретение и хранение никто ничего предъявить неможет. Вот всегда так, всякие наркоманы все равно способ зарядится найдут, а другие люди страдают. Ту же кислоту всеравно можно приобрести...

)

Отредактировано judas (2010-05-12 12:52:37)

0

32

Весь этот бред в стране придумают долбоёбы, СУКИ ОНИ МЕНЯ СПРОСИЛИ?????
Всё это делается чтобы у кого-то было больше денег, а у кого-то их не было(

Найти можно любой прекурсор, другой вопрос - кому это надо? Хотя лично мне похуй. Всё что мы делаем ничтожно и наша жизнь не имеет никакого глобального смысла!

0

33

к наркотическим ве-вам.

Не говори ерунды! Фосфор не есть наркотическое веществои к таковым ни как не относится. Просто существуют долбоебы в ГНК, которые, чтоб облегчить себе жизнь ввели его в список прекурсоров. С тем же успехом можно в него ввести и воду и соль поваренную. По этому его в свободной продаже нет и быть не может.
В хим маге его можно приобрести только организациям с оформлением целого вороха макулатуры: лицензий, разрешений и прочего бюрократического дерьма.
Тем не менее торчков это не останавливает, они с успехом получает его из намазки спичечных коробков...    :D
Давайте запретим спички!  ^&5mad*

не только из коробков но и из удобрений.
сам то я это понимаю просто написал быстро.

ацетон и марганцовка из той же оперы.

0

34

не только из коробков но и из удобрений


Это относится к разряду теории не подтвержденной практикой.
Нет, в основе этой нариковской басни лежит старый заводской метод, но это не более чем фейк. Сам чел который эту побасенку писал, никогда этого не делал.

0

35

Укогонить были проблемы с ОрГаНаМи, припокупке кислот или марганцовки, того же красного фосфора? Вот покупаю я марганцовку, что теперь меня посадят? Почти у каждого есть дома марганцовка, кроме таких ребят как мы (давно уже использовали по назначению) что теперь всех пересажают за хронение прекурсоров?

0

36

Запрещено хранение прекурсоров если используюцца в приготовлении наркоты (скорее всего чтоб наркетам еще статью навешать такое придумали). А так их оборот ОГРАНИЧЕН. Читаем законы - не ебем мозги.

0

37

Лучше бы правительство, вместо запрещения реактивов, позапрещало ту наркоту, которая свободно продаётся в аптеках в уже готовом виде. Не зря зарубежные фармацевты называют Россию отсталой страной, ведь только у нас можно купить практически любые лекарства без рецепта... В той же Европе, список свободно отпускаемых препаратов очень мал.

Запрещением некоторых реактивов, правительство пересаживает антисоциальных эллементов с одной дряни на другую, только уже с выгодой для фарм компаний и следственно с выгодой для себя.

0

38

K@mIk@dZe хранение не запрещено, запрещен оборот.

0

39

Разве хранение это не часть понятия оборот?

0

40

оборот, это продажа

0

41

бля, а вам не похуй на эти ебаные органы? ну вот сами подумайте, что эти несчастные заики смогут вам сделать? срать я хотел на этих неудачников.
изготовление пиротехники тоже незаконно, также как и наркоты - но если ты делаешь это для себя, кто во-первых об этом узнает а во-сторых это нах никому не надо.
это просто рельный пиздец в этой стране, зачастую тот же КФФ куить нельзя а почти готовую наркоту - можно, восстановить тока надо. а всё потому, что придумывали это безграмотные долбоебы, которые в этом нихуя не понимают и сделано это для того, чтобы кое у кого было дохуя денег...

0

42

бля, а вам не похуй на эти ебаные органы? ну вот сами подумайте, что эти несчастные заики смогут вам сделать? срать я хотел на этих неудачников.
изготовление пиротехники тоже незаконно, также как и наркоты - но если ты делаешь это для себя, кто во-первых об этом узнает а во-сторых это нах никому не надо.
это просто рельный пиздец в этой стране, зачастую тот же КФФ куить нельзя а почти готовую наркоту - можно, восстановить тока надо. а всё потому, что придумывали это безграмотные долбоебы, которые в этом нихуя не понимают и сделано это для того, чтобы кое у кого было дохуя денег...

...а у кого то не было ,не денег не свободы ="(

0

43

Унас сажают не тех кто пакостит, а тех кого ловят.
Вон чувака за страйкбольную гранату повязали: Петарда - это оказалось ВВ. Горох - поражающий элемент. Картонный стакан от туалетной бумаги = оболочка, а все вместе САМОДЕЛЬНОЕ ВЗРЫВНОЕ УСТРОЙСТВО. И весь этот маразм запротоколирован криминалистом - Вот полный пипец.

0

44

Может ктонить толком объяснить почему статейный, он относится к ВВ или к наркотическим ве-вам. Марганцовку не продают, но за нее не сожают ведь.
Шутки юмора про остальные дни оценил, но кроме остроты ума можно продемонстрировать полезную инфу?

Самолично видил в новостях по ТВ приняли чела, при нём три реахимовские, большие, банки с перманганатом калия, к наркоте человек дел не имел просто продавал, надули иму статью от 3-8  шок=)  diab*&  шок=)  прощай***  Я отчего и прозрел, После узнавал что Фосфор тоже  под эту бадягу идёт и ацетон из свободной продажи убрали в общем всё что для варки наркоты используется под спец контролем. Ну а посадят или нет этоже как карта ляжет, выполняется план по посадке? или нет?? Лучше быть поосторожнее.

0

45

бля, а вам не похуй на эти ебаные органы? ну вот сами подумайте, что эти несчастные заики смогут вам сделать? срать я хотел на этих неудачников.
изготовление пиротехники тоже незаконно, также как и наркоты - но если ты делаешь это для себя, кто во-первых об этом узнает а во-сторых это нах никому не надо.
это просто рельный пиздец в этой стране, зачастую тот же КФФ куить нельзя а почти готовую наркоту - можно, восстановить тока надо. а всё потому, что придумывали это безграмотные долбоебы, которые в этом нихуя не понимают и сделано это для того, чтобы кое у кого было дохуя денег...

Не, Пушной жжот.
Я те скажу чуть раньше с МВД воще был беспредел, щяс можно сказать нормально и хорошо. Я както общялся с одним сотрудником(бывший однаклассник) щяс у них правило если, нет прямого нарушения они не трогают, как раньше дальновидно могли принять заподозрив в тебе какогото латентного нарушителя порядка, дотого как ты ещё сам для себя не решил чтотто нарушить. И тебя, так сказать изкоринить, по требухе валенком. Так что жить стало малость полегче.

0

46

ацетон и марганцовку в Латвий свободно продают в строительных магазинах.
берту в химмаге (250g) нехотели продавать, в другом месте мешок 40кг бери нехочу (доллар за кило)

0

47

Ацетон и у нас свободно продают в строительных магазинах. Марганцовка мне нах не нужна. Фосфор, хз, если только на терочные питарды, меня и мои с фитилем устраивают.

0

48

не только из коробков но и из удобрений

Это относится к разряду теории не подтвержденной практикой.
Нет, в основе этой нариковской басни лежит старый заводской метод, но это не более чем фейк. Сам чел который эту побасенку писал, никогда этого не делал.

Не знаю, насколько это http://www.sciencemadness.org/talk/files.p...128706&aid=5593 правда, но выглядит достоверно. Пусть проверяют кого это интересует.   LOL!&#

0

49

Нужно целую хим. лабораторию.

0


Вы здесь » Пиротехника » Пирка для начинающих(помощь новичкам) » Хлопушка с конфити