Пиротехника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пиротехника » Курилка » Последствия употребления наркотиков


Последствия употребления наркотиков

Сообщений 1 страница 30 из 55

Опрос

После просмотра подобных видео перестанут ли наркозависимые принимать наркотики?
Да, бросят обязательно

0% - 0
Скорее всего бросят

2% - 1
Задумаються но не бросят

20% - 10
Нет, посмотрят и пойдут колоться дальше.

77% - 38
Голосов: 49

1

На видео представлены последствия употребления коаксила(действующее вещество - тианептин) - антидепрессанта, свободно продающегося в аптеках, но в то же время при введении в организм в больших количествах способного вызывать состояние эйфории подобное тому которое возникает при употреблении наркотических средств. Также развиваеться сильнейшая психологическая и физическая зависимость.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: это видео детям смотреть нельзя!
[dohtml]<object width="425" height="344"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/jrJ2866fDmg&hl=ru&fs=1"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/jrJ2866fDmg&hl=ru&fs=1" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>[/dohtml]

Отредактировано Oxidizer (2010-03-19 15:03:19)

0

2

Вобщем, на ютубе не удаеться его разместить, можете скачать так.
Размер - 23 МБ
http://fileshare.in.ua/s/img/bg_ru_new.gif
Вот еще:
[dohtml]<object width="480" height="385"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/9CKxzJR7kYw&hl=ru_RU&fs=1&"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/9CKxzJR7kYw&hl=ru_RU&fs=1&" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object>[/dohtml]

[dohtml]<object width="480" height="385"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/Q_Hd9gW3pDU&hl=ru_RU&fs=1&"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/Q_Hd9gW3pDU&hl=ru_RU&fs=1&" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object>[/dohtml]

Отредактировано Oxidizer (2010-03-19 14:56:16)

0

3

А где же вариант "И смотреть не станут" ?

0

4

Как теперь вы относитесь к инопланетянам?
http://vkontakte.ru/video-15685621_140382829

0

5

Первое видео не работает

0

6

"Вобщем, на ютубе не удаеться его разместить, можете скачать так."
Написано же

0

7

А точно, я просто не заметил в таком состояниии... и вобще ушел спать

0

8

А точно, я просто не заметил в таком состояниии... и вобще ушел спать

Сначала нужно посмотреть, а потом уже спать.  &~[

Отредактировано ааааа (2010-03-19 23:08:55)

0

9

Эти трахнутые плагины у меня не отображаются так ша я за 4-й вариант. УХАХАХА Интересно а если видео показывать с с отрезанием голов у врагов с изнасилование и тд. все это будет меньше или как нах бля.

Отредактировано Interdinamic (2010-03-20 01:11:10)

0

10

уобновил лису, теперь тоже видео не кажет)) коаксил вроде если по вене пускать то песок который в его составе дает наркоману:
1)закупорка сосудов
2)гангрена
3)ампутация
4)ПРОФИТ

во все такие лекарства спецом добавляют ингридиенты которые добивают наркоманов. если жрать средства от кашля так что бы "дало", то печень отваливается, что приводит к тем же последствиям.

http://s44.radikal.ru/i103/1003/8e/d4cd52a298f8.jpg

0

11

Первое видео не для слабонервных... Это фильм ужасов, только не придуманных, а реальных, а их и надо сколько-нибудь пояться.  lol*)

0

12

КОМПЬЮТЕРЫ!

0

13

Вот коменты оттуда, где я скачал первое видео:

ххххх
НИХРЕНА СЕ!

х
Ахринеть . . . . . .

хххххх
фубляяяяяяяяяяяяяяя...

хххх
Нахрен такое выкладывать? Тут же дети.

х7
Ты у меня спрашиваешь?.. Я сам в шоке!

х8
пускай видят до чего это всё доводит!!!

х9
завалил, не оч приятное видео :(

х10
смотрите к чему наркота приводет! видео жесть но может ктото прежде чем уколотся подумоет хорошо!!!!!!!!!!

в названии объкта както подчеркни чтобы действительно дети не смотрели!

тогда-то они точно его посмотрят...
А знаете это мысль...

НУ ты блин даеш... :)

по больше б такого видео, что б люди осознали к чему может привести "балование" наркотиками

ПИЗДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Показывать детишкам в школах.Даже если хоть до одного дойдёт,показ будет оправдан.

Все мля,завязую....
А моте вафли с такими язвами.Жаль мозгов нет и силы воли у таких людей(

Вот это глянул с утра!Чёрт,ужас какой!Хорошенькое "лекарство"...

чуть не аывернуло! и самое обидное что еть дебилы которые после просмотра такого видео опять пойдут колоться! наркоманов вообще нужно лечить, а если после лечения начал опять, растворять в сернойц кислоте!!!!!! мало того что сами себя убивают так еще и подсаживают безмозглую молодеж, мол сам здохну и других угроблю!!!

Нет ну ето надо же ....... А я ище и кушал в етот момент ..... пля ...... брррррр ...

Жизьнь такая.
Тут ты либо 1 либо 0.
Ну еще воспитание и гены решают.
А дальше ты уже как то сам.
Целая радуга у тебя под ногами.
Шаг вперед покажет кто ты на самом-то деле.

Уберите 1 рекламу тайда!

Или сникерса с хортицей-и втулить хоть на 1 показ в сутки на тв.Эффект был бы двойной.Желающих закатить се под кожу было бы поменьше троха и любителей похавать перед теликом:)

Не лучший пример.

К такому (и еще худшему) может привести царапина пальца, полученная в поезде (случай из жизни). А детскую психику такое может сильно травмировать и оказать воздействие абсолютно противоположное ожидаемому.
Относительно той гадости, о которой речь (коаксил) предупредить надо, но форма не для общедоступного сайта.
Да и кто не знает о вреде наркотиков? Кто думает что фотография черных легких заставила многих перестать курить - вы ошибаетесь.

ответить
Добавлю

"Когда коаксил вводят внутривенно, он забивает кровеносные сосуды и в результате всё заканчивается гангреной. Это приводит к тому, что молодым людям, увлекающимся коаксилом, ампутируют конечности. "

Другие заболевшие гангреной и запустившие ее выглядят ничуть не лучше.
Надо еще снять ролик как умирают от спида, заражения крови итд. Только вот толку...
Полный ноль. А ролик бы убрать отсюда. Не для любой психики и не для любого возраста.

Вот более интересная инфа про коаксил:
"По субъективным оценкам принимающих коаксил в течение длительного срока, ломка с него куда хуже героиновой. И протекает она и дольше, и мучительней. Даже опиаты не способны на длительное время облегчить страдания людей, принимающих коаксил. Постоянное употребление коаксила сопровождается всеобъемлющей депрессией. На её фоне абстиненты могут совершать акты агрессии и по отношению к себе и к окружающим, сообщается о многочисленных суицидах, совершённых наркоманами, принимающими коаксил.
Даже пройдя ломку, человек ещё весьма длительное время практически неудержимо стремится принять коаксил, а неврастения или депрессия становятся привычными его спутниками."

ответить

Самое плохое то, что те кто регулярно употребляют Коаксил или что либо другое, врятли наткнутся на этот ролик, а если показать, то не досмотрят.

ответить

Фу бля, аппетит на весь день пропал

......

0

14

баян. упоротым так и надо. впрочем никаких эмоций это не вызвало, так рядовая хуета. еблану отпилили чтото и все.

0

15

Мне особеено понравилась рука бабы - прикольная костяшка))) остальное как-то не очень, хотя рука мужика какого-то тоже ниче так)) cul) Довольно противно, когда ковыряли ногу)) даже есть захотелось!  lol*)

0

16

Мне особеено понравилась рука бабы - прикольная костяшка))) остальное как-то не очень, хотя рука мужика какого-то тоже ниче так)) 27.gif Довольно противно, когда ковыряли ногу)) даже есть захотелось! 15.gif


Да уж лучше я не буду это смотреть, ) ААААААААААААААААААААА

0

17

Мне особеено понравилась рука бабы - прикольная костяшка))) остальное как-то не очень, хотя рука мужика какого-то тоже ниче так)) 27.gif Довольно противно, когда ковыряли ногу)) даже есть захотелось! 15.gif

Да уж лучше я не буду это смотреть, ) ААААААААААААААААААААА

Да лан, прикольно. *череп*
Это,

0

18

fujk@#  Как соберусь силами, как наберусь мужеством так и посмотрю, fujk@#
Но эт к сожалению не скоро <_<

0

19

нариков это начинает волновать только тогда, когда уже невозможно найти на теле место где  заколоть дозу

0

20

Мне особеено понравилась рука бабы - прикольная костяшка))) остальное как-то не очень, хотя рука мужика какого-то тоже ниче так)) 27.gif Довольно противно, когда ковыряли ногу)) даже есть захотелось! 15.gif

Да уж лучше я не буду это смотреть, ) ААААААААААААААААААААА

Да лан, прикольно. *череп*
Это,

http://voffka.com/archives/2005/01/18/012764.html

0

21

лол. сразу яйца отрезать и все, хуле мелочицца так.

0

22

Лучше сразу голову. :D

0

23

)))))
Дествительно бляпиздец!!! Даже больно смотреть..

0

24

а еще лучше яйца,  да по самые уши.

0

25

лол. сразу яйца отрезать и все, хуле мелочицца так.

http://www.sexopedia.ru/forums/forum53/top...7/#message19577

орхиэктомия По поводу практики операции (которая вообще по сути резекция) могу сказать, что сама год назад провела её одному юноше в домашних условиях. Кстати, по просьбе его мамы, моей давней подруги. Мальчику тогда исполнилось 18, только поступил на 1 курс института. Через месяц после операции у него нормализовалось кровяное давление и полностью исчезли признаки тахикардии, которые до этого постоянно наблюдались. Юноша перестал заглядываться на девок и стал лучше учиться. Короче, если интересует эта история, могу подробно отдельно написать.
Сейчас у парнишки всё нормально. Оксана говорит, и думать перестал про это. Через неделю после процедуры пытался мастурбировать, но это не привело к эякуляции, а эрекция была совсем слабой. Он рассказал про это Оксане и расплакался. На что она ответила, что очень этим довольна и что ещё разыщет его шлюхенцию.

Теперь он спокойно занимается спортом, учится, в общем, всё хорошо. Они ездили отдыхать в Таиланд, так на пляже он не обернулся ни на одну голозадую. Более того, сейчас у него и самочувствие лучше, и давление в норме. Эрекция, поллюции полностью пропали... Не знаю, как уж она проверяла. smile:-) Но серьёзно взялась за мальчишку.

http://www.sexopedia.ru/forums/forum53/top...2/#message47452

Отредактировано Atheist (2010-03-24 23:13:04)

0

26

Во что тема превратилась!...

0

27

Через неделю после процедуры пытался мастурбировать, но это не привело к эякуляции, а эрекция была совсем слабой. Он рассказал про это Оксане и расплакался. На что она ответила, что очень этим довольна и что ещё разыщет его шлюхенцию.

АААААААААААА это же пизддецц!!!!!!!!!!!!!!! типо  все мужики козлы
мало похоже на правду, хотя какие долбоебы там - может быть и правда. ну это же мудоёбещенский хуевлеперевыебон, блять даже слов нет!! суки уроды ебвчие, какими же надо быть мудаками! убивать их всех надо, идиоты, пидарасы! доигрался=)))  сссссссссссссссссссссссссссс

Прошу прощения за небольшое количество цитата "Бессвязного мата", но по-другому то не выразиться!

Отредактировано DNK (2010-03-25 00:16:07)

0

28

Не идиоты, а идиотки, это же мама сыну подарок сделала, явно он не в курсе был...

0

29

блять даже слов нет!! суки уроды ебвчие, какими же надо быть мудаками! убивать их всех надо, идиоты, пидарасы!

Ебучие имбецилы, убивать их надо, но только медленно, отрезая постепенно части тела и посыпая раны солью, или расстворяя в кислоте и тому подобное. :D  diab*&

П.С. Куда темка понеслась! :lol:

0

30

блять даже слов нет!! суки уроды ебвчие, какими же надо быть мудаками! убивать их всех надо, идиоты, пидарасы!

Ебучие имбецилы, убивать их надо, но только медленно, отрезая постепенно части тела и посыпая раны солью, или расстворяя в кислоте и тому подобное. :D  diab*&

П.С. Куда темка понеслась! :lol:

Тема превратилась в зборище кровавых ман'яков :D

0


Вы здесь » Пиротехника » Курилка » Последствия употребления наркотиков