Пиротехника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пиротехника » Итоги испытаний » AST работы


AST работы

Сообщений 181 страница 210 из 304

181

У самого быстрого флеша максимум звуковой волны должен быть в ультразвуковой области   :blink:
Так что самый быстрый флеш не всегда самый громкий  :D

Я же сказал самый быстрый из тех которые видел я :) и все что я перечислил никак друг с другом не связаны. Простая констатация фактов. Крушит звезды, очень громкий и самый быстрый. :)

А какой флеш настолько быстр, что работает в Ультразвуковом диапазоне?

0

182

Собственно Вот  . Очень порадовал dark состав на красных. Невидим и зажигается чудесно. спасибо Семену!

0

183

На красных dark хорошо сработал. Я наверно что то пропустил, какой состав dark'a? Или дай ссылку где этот состав обсуждали.

0

184

Я приводил такой состав:
НК - 70%
идитол - 22%
Fe2O3 - 8%
C (шаровой) - 5%

0

185

Ага, спасибо.

0

186

Собственно Вот  . Очень порадовал dark состав на красных. Невидим и зажигается чудесно. спасибо Семену!

Действительно, дарк работает очень чисто и аккуратно. На спирту накатывал? Можешь поподробнее рассказать

0

187

Действительно, дарк работает очень чисто и аккуратно. На спирту накатывал? Можешь поподробнее рассказать

Накатал маленький слой ... след раз побольше накатаю ... Но сцуко как он мажет емкость это кирдец!  Накатывал на спирту.
Конкретно что тебя интересует?

ЗЫ Почему как вы думаете не зажглись последние?? Там зеленый такой же как и красный только заменил на НБ. Обмазка хризантемка С8..

Отредактировано Asttoxa (2011-06-26 23:19:04)

0

188

Накатал маленький слой ... след раз побольше накатаю ... Но сцуко как он мажет емкость это кирдец!  Накатывал на спирту.
Конкретно что тебя интересует?

ЗЫ Почему как вы думаете не зажглись последние?? Там зеленый такой же как и красный только заменил на НБ. Обмазка хризантемка С8..

Ну если тонкостей нет, тогда все понятно. И пропорции состава правильные? или они в весовых частях? Какая толщина слоя? Помол? (С понятно, шаровой)

У меня тоже С8 не поджигает звезды, нужен переходный, тут ничего удивительного.
Особенно, если звезды сделаны на ПАМе. Давно делал на МПФ4, подмазка ПМ на воде, поджигало лучше но тоже не очень. Как я понял, для наших стандартных звезд на ПАМе, нужна подмазка на спирту или ацетоне, не знаю, честно говоря почему. В твоем случае надо было накатать дарк как промежуточный
А что сам С8 не загорелся не знаю, может очень гладкая поверхность накаталась, которая плохо восприимчива к огню?

Отредактировано Гордеев (2011-06-27 09:46:01)

0

189

Ну если тонкостей нет, тогда все понятно. И пропорции состава правильные? или они в весовых частях? Какая толщина слоя? Помол? (С понятно, шаровой)

Да именно такой рецепт. В весовых частях. Слой маленький поэтому так быстро прогорел. Я конечно хотел подольше!

У меня тоже С8 не поджигает звезды, нужен переходный, тут ничего удивительного.
Особенно, если звезды сделаны на ПАМе. Давно делал на МПФ4, подмазка ПМ на воде, поджигало лучше но тоже не очень. Как я понял, для наших стандартных звезд на ПАМе, нужна подмазка на спирту или ацетоне, не знаю, честно говоря почему. В твоем случае надо было накатать дарк как промежуточный
А что сам С8 не загорелся не знаю, может очень гладкая поверхность накаталась, которая плохо восприимчива к огню?

Мля а я уже накатал на него грам 150 звезд :( как смывать теперь?? Водочкой размачивать?? Сами сердечники на НЦ и Клее Титан.  ДУмаю ничего  с ними не будет от водочки??

0

190

Мля а я уже накатал на него грам 150 звезд :( как смывать теперь?? Водочкой размачивать?? Сами сердечники на НЦ и Клее Титан.  ДУмаю ничего  с ними не будет от водочки??

Ну зачем? попробуй, может у тебя будет все нормально, хотя бы в бураке попробуй сначала. Рецепты все таки разные. Так у тебя сам С8 не зажигается?

0

191

Ну зачем? попробуй, может у тебя будет все нормально, хотя бы в бураке попробуй сначала. Рецепты все таки разные. Так у тебя сам С8 не зажигается?

Посмотри внимательней видео после синего у меня были С8 и много зажглось! Хотя все снаряды делал одинаково. Хотя на зеленом звезды мельче значит разрывного влезло чуть больше. Может в этом причина??

0

192

Asstoxa: Красный дарк  - вещь!!!cul)
Есть просьба, можешь заснять вблизи статичное горение звезды??

0

193

Asstoxa: Красный дарк  - вещь!!!cul)
Есть просьба, можешь заснять вблизи статичное горение звезды??

Да конечно сегодня засниму выложу в сеть завтра.

0

194

Подмазка Williams no-antimony если не ошибаюсь

0

195

Подмазка Williams no-antimony если не ошибаюсь

Где именно?

0

196

Asttoxa, читал 8 страницу, переклинило и думал что это последняя, так вот решил ответить на вопрос Nil'a lol*)

0

197

Наконец то заимел прессформу на 4"

[dohtml]<object style="height: 390px; width: 640px"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/B1brnUB5i5I?version=3"><param name="allowFullScreen" value="true"><param name="allowScriptAccess" value="always"><embed src="http://www.youtube.com/v/B1brnUB5i5I?version=3" type="application/x-shockwave-flash" allowfullscreen="true" allowScriptAccess="always" width="640" height="390"></object>[/dohtml]

Мне показалось что для первого раза не плохо :)
Да кстати снимал со ста метров.

Отредактировано Asttoxa (2011-07-24 11:07:16)

0

198

Поздравляю с прогрессом! :)
Что за элементы такие бегающие?

0

199

Поздравляю с прогрессом! :)
Что за элементы такие бегающие?

Не поверишь ... обычные желтые звезды. На НН только горят резво и видать поджигаются с одной стороны и вот начинают двигаться :)

0

200

Asttoxa, если сделать канал и бумагой обернуть, может получатся гоу-геттеры  cul)

0

201

По моему они и так получились на ура!
Напиши их состав, стало интересно... ;)

0

202

Офигеть, классно!

0

203

По моему они и так получились на ура!
Напиши их состав, стало интересно... ;)

Паш так я делал по твоему ЭТОМУ составчику делал. Только заменил декс на идитол и накатывал спиртом. Зачем отверстия или бумага? :) помоему если сделать побольше звезды думаю летать больше будут! Потому что эти я сделал около 5 мм.

2Семен состав в ссылке :)

0

204

Хорошо. В бумагу заворачивать чтоб вектор тяги был один. Более летучие будут. И да, на идитоле, некоторые составы горят быстрее чем на декстрине.

0

205

Хорошо. В бумагу заворачивать чтоб вектор тяги был один. Более летучие будут. И да, на идитоле, некоторые составы горят быстрее чем на декстрине.

Блин Ден геморойно заворачивать 5 мм звезды :) Если покрупнее ченить то да.. А это уж слишком мелкие :)

0

206

Тоха там на видео только Гомер требующий еще пива :)

0

207

5мм конечно геморройно. Разве что в термоусадку забронировать, или прессовать состав в гильзочки. Можно попробовать покрыть всю звездку чем либо вроде лака а один торец намазкой

0

208

f5112 делал состав содержащий серу и им набивал термоусадку. При прогреве усаживается термоусадка, а подплавленная сера спекает состав в монолит.

0

209

Классный получился первачек, поздравляю!

Отредактировано AnD (2011-07-24 13:40:36)

0

210

понрав как сначала белый глитер а потом желтые разбегаются    cul)

Отредактировано dertik (2011-07-24 13:34:56)

0


Вы здесь » Пиротехника » Итоги испытаний » AST работы