Пиротехника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пиротехника » Курилка » Просьба о помощи


Просьба о помощи

Сообщений 61 страница 90 из 107

61

Камикадзе у нас вообще пиздец еще тот, ты верно подметил...
А вообще ходят слухи про 8 лет и прочее, может кто обновит информацию?

0

62

Остается предполагать, что стремление отдельных сотрудников следственных структур посадить Дениса обусловлено лишь банальным желанием налепить очередные звездочки себе на погоны, а не разобраться в реальной ситуации.

придерживаюсь такой же точки зрения..
..за такое безрассудство с их стороны,разумней их самих спрятать на пару лет, чтобы подумали правильно ли живут и относятся к людям  <_<

Отредактировано PiroTeX (2010-11-12 00:15:15)

0

63

Тема: просьба помощи. Рассуждения - нахуй. Или помочь, или нехуй тут!

0

64

да, пля, и не трогайте родню камикадзе  :angry:

0

65

Третье заседании прошло - 16 -18 числа будет заключительное, где должны выдать вердикт суда.

Немного подробней в комментариях тут  тут

P.S. - Все у кого опухоль мозга и охота попиздеть на тему "Парни несли опасность обществу и свае заслужили" и " Родина о нас заботится, ей видней", ай-да стучите в асю - буду лечить... А тут нехрен  - свою гражданскую позицию демонстрировать, имхо никто не оценит.

Отредактировано Temnyi_elf (2010-11-13 18:26:21)

0

66

Какие новости?

0

67

16 -18 а сегодня ? по моему 17 такшо жди рано еще

Отредактировано alexval2007 (2010-11-17 14:37:27)

0

68

Всё таки реальный срок. :(
По полтора года каждому общего режима.
Может раньше выйдут.

0

69

Всё таки реальный срок. :(

  :( Жопа полная

0

70

Пипец. Это точная информация?

0

71

Т.е. год т.к. половину они уже отсидели в СИЗО. 1.5 это наверно минимальный по той статье? (кстати, какая статья то?)

0

72

Информация точная...

Статья 222. Незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение оружия, его основных частей, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств
2. Те же деяния, совершенные группой лиц по предварительному сговору, -
наказываются лишением свободы на срок от двух до шести лет.

Статья 223. Незаконное изготовление оружия
2. Те же деяния, совершенные группой лиц по предварительному сговору или неоднократно, — наказываются лишением свободы на срок от двух до шести лет.

0

73

Ну.. есть надежда на амнистию... Зачем таких салабонов в клетке держать? Не дураки ведь, охоту возить ВВ в метро уже небоись отбило навсегда.

0

74

1.5 года это офигенно по минимуму, остался год походу, так как пол года в сизо, а потом и ну УДО можно через пол года.

0

75

Офигенно было бы, если условкой отделались, а так им этот реальный срок может всю жизнь испортить, хотя и так уже подпортил, судимость пользы не приносит...

0

76

судимость уже и так, от нее теперь никуда не денешься. главное теперь ребятам побольше терпения и мужества пройти эту дорогу и не сломаться. дай бог, чтобы все быстрее закончилось.

0

77

Какие то законы прибацанные, ведь никто не пострадал. Потенциальная угроза, но их у нас на каждом шагу. Вместо клетки им нужно лабу дать, и заставить работать на благо Отчизны.
Вот передадут своё "искусство" бандюкам, вот тогда почешутся законодательные органы. Им в книжки не нужно заглядывать, все методы в голове отпечатались, как клятва у пионера.

0

78

Ты это медвепуту скажи. Он тебя внимательно выслушает, а потом отправит в гости к Плутоше и Мохнатому.

0

79

Какие то законы прибацанные

Ну дак в россии ведь живём.

0

80

По мне так лучше, чтобы медвепут всяких долбаёбов, которые промышляют гопом, из подворотен поубирал, пользы больше было.

Отредактировано Dimon (2010-11-22 22:43:11)

0

81

Ты это медвепуту скажи. Он тебя внимательно выслушает, а потом отправит в гости к Плутоше и Мохнатому.

Пусть он сам рядом с ними "присядет". На Дубровке больше сотни, не в чем не повинных человек уложил - по закону?

0

82

Впринципе-на мой взгляд решение вполне адекватное, хоть и не условное, но тут все таки ВВ, а не мортирка с парой петард, так что-чего вы ждали.. Еще раз хочу предостеречь всех-будьте предельно осторожны, соблюдайте ТБ и проводите испытания на пустырях. Стукачей всегда хватает-испытание на окне нового состава может обернуться тем, что случайный прохожий может подумать не то и к вам быстро прискачут шустрые ребята известно откуда. Так что на такой случай благоразумно всегда быть готовым быстро выкинуть смеси типа пороха и т.п.(по закону черный порох является метательным ВВ), всю прелесть этого друг моего друга недавно ощутил на себе и если бы он не успел сделать экстренные действия и за него бы не заступились довольно могучие силы-кончилось бы для парня все очень печально, так что помните-за вами бдят и еще совет-учитесь держать язык за зубами и не кричать направо-налево чем вы занимаетесь-помните-производство пиротехники по нынешним законам-незаконно и чтобы вы не говорили-система все равно сильнее вас, так что лучше будет поменьше трепать языком и быть осторожнее

0

83

Сбываются мои худшие предположения:

Дальше тут :http://piroforum.info/fludiliwe/kuda_propal_moderator/msg49535/#new

http://imagedoza.com/t/657667_69dd710c55be015a108c1435d6646dee.jpg

Отредактировано Z3RG (2010-11-25 22:34:05)

0

84

...плачь юного педераста-алконарика, и уже вполне сформированного долбоЁба.
Карабас культивирует долбоебизм, и не удивительно что таких персонажей ставит модерами. Для конезавода это нормальное явление. То что блохастого кто то выцеплял по поводу ВВ, это враньё. Просто по тому что он пустое место, и ничего из себя не представляет. То, на сколько, коЙот еблан, мне известно достоверно от других людей, которые напивали его одной двумя бутылками пива и прикалывались с его пьяного бреда, который он начинал нести...
Зря его карабас забанил, такие клоуны как раз нужны на пидортыке...

0

85

Я так понимаю, их должно быть трое. Из всех троих он с самой неустойчивой психикой. Тут и ежу понятно. Вот его и крутонули. А на последок вышвырнули из Москав. По ебалу - типичный с(т)укачь. У кого есть желание лицезреть, вото его страница в Ютьюбе :http://www.youtube.com/user/xbsify#p/u/7/HdlBraniHKs

0

86

мне известно достоверно от других людей, которые напивали его одной двумя бутылками пива и прикалывались с его пьяного бреда, который он начинал нести...

Да-да-да, известно :lol:

0

87

харэ уже, тема не о придурковатых, пьющих отцах одиночках.

0

88

У Дениса срок отбывания заканчивается 22 ноября, у Максима повидимум так же.

0

89

Извиняюсь за недостоверные данные, на самом деле дата окончания срока 22 октября, так что Денис уже дома. (Максим соответственно наверное тоже).

0

90

Спасибо Эльф за сведения и помощь ребятам и их близким.

0


Вы здесь » Пиротехника » Курилка » Просьба о помощи