Пиротехника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пиротехника » Итоги испытаний » Мои пиротехнические изделия


Мои пиротехнические изделия

Сообщений 331 страница 360 из 401

331

В целом очень красиво! Замедлитель странный, что то мне  что после раскрытия стопины посрывало

0

332

Надо бы всё это потом ещё сверху намазкой намазать, чтобы наверняка. Ну и раскидало снарядики с флешем будь здоров, т.к. он намного легче. Попробую сделать просто  6 швермеров, ну и из мортиры наверно.

0

333

Небольная связка на день варения жены.

ВИДОС

Красная волна симпотична, а вот зелёная светловата, титан засвечивает цвет. Да и ПХК 16% думаю вдвое уменьшить либо совсем убрать, уж больно шустро горят.
В конце не SlowGold вот только при накатке крупный уголь сам по-себе рядом катался, поэтому они так быстро сгорели.

Кстати цветные на ПСХЛС на мой глаз ничем не отличаются от моего ПВХ, разве что молоть легче.

Ах да, итальянец ... опять каша :( что-то не получается толком из обычного виско сделать правильную задержку.

0

334

Очень клево  cul)
Красный на НС или ПХА?

0

335

Отличные шары!
По виско- а и не получится толком, вискарь под давлением прогорает очень быстро,нормальной задержки так не сделать. Я сколько не пытался так и не получилось

0

336

Впечатляеще!  cul)
Состав красной и зелёной волны можно?

0

337

Четко вышло cul)

0

338

Класс,&) вот это я зарядился энтузиазмом.

0

339

Небольная связка на день варения жены.

ВИДОС

Красная волна симпотична, а вот зелёная светловата, титан засвечивает цвет. Да и ПХК 16% думаю вдвое уменьшить либо совсем убрать, уж больно шустро горят.
В конце не SlowGold вот только при накатке крупный уголь сам по-себе рядом катался, поэтому они так быстро сгорели.

Кстати цветные на ПСХЛС на мой глаз ничем не отличаются от моего ПВХ, разве что молоть легче.

Ах да, итальянец ... опять каша :( что-то не получается толком из обычного виско сделать правильную задержку.

Ай, не придирайся...Молодчина, Somov cul).
Вот она какая любовь пиротехника  :rolleyes:

0

340

А мне бурачки с кометами понравились больше всего.
Отличные зарядики. Даже half to half присутствовал. Чем рвал?

0

341

Оу! Спасибо!!

Красный на НС и ПСХЛС и Магнии

Цветные волны: Barium Nitrate 42
Mg 25
PVC 15
Charcoal 2
Pot. Per.Clorate 16
Titanium +20

Замешано на клею Титан 15% от веса.

2" рвались "алюмоТОСом+ПАМ" в виде порошка.

0

342

Отлично отстрелял. В итальянце намазку делал на виско?

0

343

Да! Там виско д 4мм, в термоусадке, прошит стопином и намазан жирененько. Подумываю сделать без прошивки, только намазать.

0

344

Все шоколадно!!!!  Продолжай в том же духе и радуй публику!!!!!!
Исходя из траектории полета, звезды в основном имели не шарообразную форму?

0

345

красные, зелёные -- резанные. Слоуголд -- катанный.

0

346

Цветные волны это по идее составы Шимизу с добавлением титана, только зачем аж 20% последнего....

0

347

Сомов, видно любишь жену, такой салют забабахал, классно.

0

348

Шикарно!!! понравилось все !!! самое главное продолжительный фейк вышел, работы проделано не мало видать!!!

0

349

Всем пасибо! AnD работы не так много, как на 2013 НГ например.

0

350

cul) Отлично, особенно трешки cul)  ;)

0

351

Прекрасно! Да, резаные звездки действительно не очень прямо летят) Зато зажигаются легче)

0

352

Класс! А какой в трешках разрывной?

0

353

ЧП (через сито) + 1,5 г Thunder #3

0

354

Кметь тоже недавно подтвердил "профпригодность" любого наполнителя + флеш (будь то КР или ЧП, грань, или на шелухе).
Походу основную работу выполняет флеш, который в чистом виде не даст хорошую симметрию.

0

355

Не честно такое хорошее раскрытие шаров получать на ЧП cul)

0

356

lol*)  lol*)  lol*)
Гордеев, пять баллов)))) Ну почему же не честно)))) просто он гранулированный через сито, его там примерно 40г чистого веса, без наполнителей, + естественно флешь играет роль и не малую (хотя его там кот наплакал), ну и качество ПМ ... и да, на шашлычном угле: дуб, бук, граб (просто уголь мелется предварительно).
Кстати укрепление всего 6 слоёв крафта.

0

357

Цветные волны: Barium Nitrate 42
Mg 25
PVC 15
Charcoal 2
Pot. Per.Clorate 16
Titanium +20

Замешано на клею Титан 15% от веса.

15% клея прямо из банки, я правильно понял?

0

358

Правильно понял. вылил, всё хорошо пережмякал рукой естессно в перчатке, потом спирта по вкусу до состояния как удобно резать и режешь. Правда из-за крупных компонентов типа магний и ПВХ режутся не ахти, большие звёзды легче. Шпритцем или формой прессовать так вообще просто.

0

359

магний на ПАМ не пробовал заменять в составах волны?

0

360

Мой самодельный ПАМ не так хорош для цвета, А вот если ПАМ покупной то можно заменить (чем мельче -- тем лучше).

0


Вы здесь » Пиротехника » Итоги испытаний » Мои пиротехнические изделия