Пиротехника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пиротехника » Итоги испытаний » Мои пиротехнические изделия


Мои пиротехнические изделия

Сообщений 391 страница 401 из 401

391

Спасибо.

0

392

Вот! :) 3 года назад начал заниматься пиркой :)

Времени было совсем в обрез, сделал что смог. Третьи пострелушки через короткое время очень тяжко)) Ухожу в отпуск до НГ.

http://www.youtube.com/watch?v=dXL71a4ZQdU

Была нехорошая заминка - длинный квик из двух кусков от 2" снарядов к 3" - где-то запнулся, скорее всего - не поджег виско перед 3" ... было очень ссыкатно приматывать вискач когда вокруг все в тлело ...  :huh:

0

393

Эх цвета хорошие cul)  составы в студию.

0

394

Здорово получилось.
Цвета и правда отличные.
Двойки как будто в двух вариантах: Клёвые и Совсем кривые.
Это чем обусловлено, интересно. uti*^

0

395

))) двойки да, непостоянство присутствует, изза того что я делал так: выложил звёзды, потом положил салфетку, потом щепотку газонной травы, а потом флешь 2 г. И оно явно не очень хорошо легло, как бы вперемешку уже готовый состав класть ... тогда будет хорошо.

Составы всё теже, что и в предидущих отстрелах.

0

396

Поздравляю с 3 летием))) снаряды ваше улет))) продолжай работать и удивлять нас..

0

397

Ништяк!Поздравляю! LOL!&#  Hlopvam:
Зеленые волны-шик cul) 

Римка отработала чётко! cul) Пыжи делал?Корпус из пластиковой водопроводной трубы?

Шоу отличное!

0

398

на видео написано - римская свеча покупная, 6 выстрелов, 30 мм. "русский фейерверк" называется "мозаика". Совсем уныло смотриться на фоне моих двоек   :lol:  :D

0

399

Сомов, А ты ведь накатываешь слой дарк, а на него слой пм?

0

400

да, на цветные. Дарка там 0,3-0,5 мм, сверху ПМ меньше 1мм.

0

401

на видео написано - римская свеча покупная .Совсем уныло смотриться на фоне моих двоек :lol:  :D

Да уж,чтото я не заметил что покупная)  uti*^

0


Вы здесь » Пиротехника » Итоги испытаний » Мои пиротехнические изделия