Пиротехника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пиротехника » Барахолка » Покупка, продажа весов!


Покупка, продажа весов!

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Россия
Продам весы электронные 0.01-300гр, 500р + доставка, Отправка  первым Классом, время доставки не более 10 дней в любую точку Р.Ф,(обычно дней пять) стоимость доставки 180р, могу отправить с Китая практически в любую точку мира. Если доставлять с Китая за доставку и трек код 60р , но ждать около месяца.
Все подробности уточнять в личку или на майл lvs099@mail.ru.
Так-же имеются весы  на складе в Китае
0.1-1000гр-300р
0.01-100гр-350р
0.01-200гр-400р
1-5000гр-300р
20гр-40кг(безмен)-200р

0

32

Я не собираюсь разжигать спорт и т.п. Но цены почти эквивалентны или даже ниже!?
http://www.dealextreme.com/search.dx/search.scales
К тому же выбор огромен, и доставка от 15$ с уведомлением, до 15$ без. Бесплатно в обоих случаях!

1) Купил весы.
2) Зашёл на форум пиротехников...
3)...
4) PROFIT!

Отредактировано Ximik (2011-01-10 01:22:01)

0

33

Я знаю, что там они такие-же
Но, чтобы там покупать нужна
1 Карта visa (или другая поддерживающая международные платежи) ее ждать месяц и за нее платить надо(примерно 20-30ye) В зависимости от банка, и еще 10 ye в год (примерно)
2 Регистрация в системе  PAY PAL
Карту ждать месяц, и если брать одну-две вещи то это не выгодно.
На этом сайте трек код тоже платен.
Доставка у меня  бесплатна, 60р это за трек код, можно отправить и без него, но когда отправляешь без трека идет процентов на 30  дольше, и неизвестно где посылка. И я без трек кода  предпочитаю не отправлять. (У клиентов возникают вопросы где посылка, а без трека я даже сказать ничего не могу.) 
В принципе если вас волнует цена, то могу отдавать и дешевле чем на этом сайте (Deal extreme)(процентов на 5). Если, что то вас заинтересовала на этом сайте, дайте мне ссылку на эту вещь, и если смогу то отдам дешевле.
У меня тоже выбор большой (примерно 500 товаров). И очень многое совпадает с Deal extreme.

Отредактировано hihj (2011-01-10 12:42:55)

0

34

У меня карта за 2 бакса(на два года) с Промсвязьбанка и всё норм)
И не надо никакой визы и т.п.
Регистрация в палке 2 минуты.
+ покупай сколько хочешь.
+ можно положить денег на телефон без % с счёта банковского (открываешь счёт когда получаешь карту, доллары, евро и рубли бесплатно) всё это через интернет переводы и т.п. Когда кладёшь на счёт комиссии нету вообще.
Так что думайте!

0

35

Но я говорю, многие вещи смогу отдать дешевле чем на Deal extreme.
Дело ваше смотрите. У меня от Райфайзен банка, цена выше, и надежность тоже выше. (Слышал,что от Русских банков не стоит брать, проблемы могут быть с переводами, но только слышал и не более)

Отредактировано hihj (2011-01-10 12:47:12)

0

36

Может и было у кого но это редкость, у меня все платежи чётко проходили. Можно на ebay купить весы и почее.

0

37

Как я понял вы про оплаты услуг, так вот открылся банк Svavznoy(go Google) там вообще все перечисление 0%. Таким образом они себе людей набирают...
Все ништяки можно узнать на их сайте, сам пользуюсь другим(Str1k3R  <_< ну вы меня поняли ), но и им я доволен.
hihj Про сказанные Банки выше и ниже, могу сказать одно, с Китая товары оплачивали и тем и тем, все проходило нормально. прейкданс

0


Вы здесь » Пиротехника » Барахолка » Покупка, продажа весов!