Пиротехника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пиротехника » Итоги испытаний » Девайсы


Девайсы

Сообщений 241 страница 270 из 369

241

Вся разница между нами и китайцами в том, что мы растём , а китайцы экономят ;)

0

242

http://www.youtube.com/watch?v=SwQwEIlm … e=youtu.be

разрывной- КР + 1г флеша

0

243

А где ты его купил? Не могу найти нигде вообще :(

0

244

Это камера искажает или дыня была?

0

245

А где ты его купил? Не могу найти нигде вообще :(

Я ТОЖЕ такой скотч использую, рвет лучше, покупал в О.кей--супермаркете, и больше нигде не встречал.

0

246

дыня имела место быть, но думаю в крупных калибрах этого не будет. постараюсь завтра сделать на таком скотче кольцо в 6"
сам скотч покупал  от одного производителя 2х разных номиналов- 19 и 15мм шириной, в катушке 50м.
19мм брал в Ашане
15мм брал в Окее

0

247

Красиво! Раз уж дыня получается, может и одного слоя достаточно?

0

248

Практика покажет:)
Вообще скотч такой брал для цилиндров- на канале у Дисплея видел как именно такой лентой буржуи итальяшек укрепляют.
Собрал кольцо 6" с укреплением в 2 слоя такого скотча, сегодня-завтра испытаю.

0

249

довольно неплохая четверочка вышла.
разрывной КР + 1г флеша(китайский).
шар раскрылся не совсем под правильным углом и задуманный эффект рассмотреть не удастся. запланировано было малое центральное синее кольцо, двойное кольцо белого флиттера по экватору и собсна красная сфера.

http://www.youtube.com/watch?v=sN_eRO4Q9DI...be&noredirect=1

оператор находился примерно в 170метрах:) разлет УДАЛСЯ))))

0

250

Круто &)

0

251

KP чисто грань или на траве?

0

252

на траве 4:1 еще и трава какаято легкая и крпунее обычной

0

253

питачек открывай  Нифига, разлет!!! cul)

0

254

Чётко! Очень классно!

0

255

А чем укреплял шарик то? тоже скочем армированным и сколько слоев

0

256

нет, здесь крафт 10 слоев.
шарик давно уже лежал, все ни как не мог его струльнуть

0

257

Народ подскажите как правильно салют снимать:) взял себе новый фотик, а на нем автоматической настройки фокуса НЕТ, на что надо фокусироваться???

0

258

Если я снимаю в темноте, то просто навожу куда надо, нажимаю кнопку.

Если в сумерках, то его по такой методе может глюкануть и не сфокусироваться. Поэтому закрываю рукой объектив и нажимаю кнопку, после сигнала уже навожу на цель.

Наверное хорошо что автофокуса нет, не любят камеры салютики.

0

259

Шарик что надо! Вроде фокус на бесконечность надо ставить

0

260

Фокус на бесконечность а баланс белого на "облачно", обычно только на нем хорошо передаются цвета, поэкспериментируй

0

261

Появилось пара свободных дней, решил опробовать кроссетницы от Олега.
Первый блин не то что бы комом, но думаю если потренироваться будет лучше:)
http://www.youtube.com/watch?v=1Vd6iECa … e=youtu.be

кроссеты 20мм, оклеены в 1 слой офисной бумаги на обойном клее, заглушка- картонный пыж 16К приклеен на "Титан" (ОЧЕНЬ удобно), флеш- китайский, вообще надо будет подобрать чтонить другое,  китайский меня не совсем устраивает, наверно в кроссетах вернусь к своему на ПХК и НБ.

0

262

Ваще ништяк получилось!

Какой хим состав комет?

0

263

С8 (уголь сосна) + 10% ПАМ2
Сосав реально гораздо ярче, я бы даже сказал очень яркий, но на видео не отобразилось(все ни как не могу камеру освоить, экспериментирую с настройками)

0

264

Присоединяюсь к коментариям - ОХУЕТЬ!!!!!!

0

265

Окуенно! расскажи как кометы отделялись от приспособы  при прессовании, липнут ли , откалываются края кометы итд. Хочу себе сделать кроссет на 30мм на пять частей, отфрезеровав из целого куска  дюрали Д16Т без всяких резьбовых соединений

Отредактировано AnD (2012-09-19 22:34:49)

0

266

Появилось пара свободных дней, решил опробовать кроссетницы от Олега.
Первый блин не то что бы комом, но думаю если потренироваться будет лучше:)
http://www.youtube.com/watch?v=1Vd6iECa … e=youtu.be

кроссеты 20мм, оклеены в 1 слой офисной бумаги на обойном клее, заглушка- картонный пыж 16К приклеен на "Титан" (ОЧЕНЬ удобно), флеш- китайский, вообще надо будет подобрать чтонить другое,  китайский меня не совсем устраивает, наверно в кроссетах вернусь к своему на ПХК и НБ.

Ништяк cul)  Скоро, скоро мои полетят lol*)

0

267

После часа камлания с бубном все встало на свои места и кометки выпрессовывались ровненькие.
все очень просто:
1. Подобрать оптимальное количество воды
2. Сильно прессовать
3. После запрессовки потянуть поршень на себя чтоб он отлип от кометы и только после этого выдавить комету.

Почему именно целая? На резьбе разве не проще сделать будет? Пользоваться разборной точно удобнее будет.
На своих думаю укоротить носик с 6мм до 4,5-5мм.

0

268

Обалденно! Особенно тема с картонным пыжом и "Титаном". Знач на 25мм должны пойти пыжи 12 калибра.
Кстати, тоже убедился, что степень увлажнения состава крайне сильно влияет на "приклеивание" к насадке кроссета.

0

269

на 20мм пыж 12К получается как раз на всю площадь, 16К чуть меньше. на 25 и 32мм приклеил пыж 10К- он аккурат закрыл звезду, но еще не пробовал.Больших калибров я в своем колхозном магазине на встречал
Надо бы еще саму звезду войлоком с гоей отшлифовать тогда вообще мурч будет

Отредактировано Кметь (2012-09-20 00:42:04)

0

270

После часа камлания с бубном все встало на свои места и кометки выпрессовывались ровненькие.
все очень просто:
1. Подобрать оптимальное количество воды
2. Сильно прессовать
3. После запрессовки потянуть поршень на себя чтоб он отлип от кометы и только после этого выдавить комету.

Почему именно целая? На резьбе разве не проще сделать будет? Пользоваться разборной точно удобнее будет.
На своих думаю укоротить носик с 6мм до 4,5-5мм.

Спасибо за ценную информацию, мне проще из целого куска металла  "берем кусок скалы и вояем статую" :D

0


Вы здесь » Пиротехника » Итоги испытаний » Девайсы