Пиротехника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пиротехника » Барахолка » Покупка на www.ebay.com


Покупка на www.ebay.com

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

Покупки в интернет магазинах практически везде одинаковы, так что ничего сложного нет. Самого научили не так давно:)
1. Регестрируемся на https://www.paypal.com/ru
Регистрация на русском, так что сложностей возникнуть не должно. Для совершения покупок надо стать доверенным пользователем- как этого добиться там написано. При регистрации указывается адресс на нормальном русском языке.
2. Регестрируем в РР банковскую карточку, я зарегестрировал карту "Кукуруза"- она бесплатная и довольно удобная, но  у нее есть ограничения, а именно она предназначена только для покупок. Преобретается в любом отделении "ЕВРОСЕТи" за бесплатно, надо только положить на нее не менее 200р.Ссылка на "программу"  kykyryza.ru
3. Регестрируемся на ебае http://www.ebay.com/ Если у кого сложности с буржуйским наречием то пользуемся онлайн переводчиками, сам ими очень адже не брезгую)). При регистрации все данные включая адрес надо писать английскими буквами, так как киррилицу кодировка не поддерживае. Далее находим адрес доставки, при этом приоритет будет отдан адрессу указанному при регистрации, однако его можно поменять на адрес указанный в РР, но делать это не обязательно, все прекрасно приходит  и так.
В принципе все, осталось купить товар например парлон. Для этого находим товар, при этом у него должна быть пометка " Item condition: New" это означает что ставки делать на аукционе не надо, как покупать со ставками  я сам не знаю и не разбирался. После этого ставим количество товара и жмякаем ентер. Далее подтверждаем заказ. Для подстраховки нужно  посмотреть адресс доставки в графе "Shipping and payments" в ней не должна быть исключена страна получатель, а именно наша любимая Россияния

0

2

А ты там покупал?
Откуда идет заказ? Долго ли ждать? Есть ли минимальная цена заказа?

0

3

само собой покупал, иначе и не писал бы.
брал парлон в англии, шел порядка 12 суток, а вот сферический титан из бангладеша путешествовал без малого 2 месяца

0

4

А получать как? В своём городе на таможенном посту? С растаможкой как?

0

5

какой таможенный пуст, мужики вы о чем???
приходит все на тот почтовый адрес который вы укажите при регистрации на ебее или РР(смотря какой приоритет установите)

0

6

С растаможкой как?

Берите на сумму до 120 ЕВРО (можно до 200, но делаем поправку на неадекватную завышенную оценку груза таможенниками) и никакой растаможки. Таким макаром можно 1 посылку в неделю без таможни затягивать :)

0

7

Ну если я там килограмчика 2 калиевой селитры закажу то все норм будет, доставка бесплатная да?

0

8

конечно платная, у буржуев вроде как коммунизм не в чести smehok&

0

9

А сколько доставка?

0

10

млин человек, ну ты и ребусы загадываешь!-- у всех по разному, заходи на ебей и ищи что тебе больше подходит

0

11

Общество, а кто хорошо владеет вражеским наречием?
Есть желание заказать вот здесь http://www.pyro-stuff.com/chemicalien.html...__from_store=gb парлон- выходит вроде подешевле чем с ебая упаковочками по 250г, да и к тому же присутствуют и другие заморские вкусности. Но я что-то не могу разобраться высылают ли они товары в россиянию? ктонить может им письмо с подобным грамотно сформулированным вопросом отправить

0

12

Ну я думаю что ты прочитал что доставка по европе обычно 5 дней, по остальному миру около 8 дней, зависит это от таможни. Наверно ж отправляют.

Англицким владею, но не особо. Может кто по-лучше знает.

0

13

Общество, а кто хорошо владеет вражеским наречием?
Есть желание заказать вот здесь http://www.pyro-stuff.com/chemicalien.html...__from_store=gb парлон- выходит вроде подешевле чем с ебая упаковочками по 250г, да и к тому же присутствуют и другие заморские вкусности. Но я что-то не могу разобраться высылают ли они товары в россиянию? ктонить может им письмо с подобным грамотно сформулированным вопросом отправить

Только что отослал им письмо.Ждем-с ответа.

0

14

Сегодня утром пришел ответ на письмо:

http://i032.radikal.ru/1201/35/638eeda77b6f.jpg

Перевод

Вопрос:
Можете ли вы пересылать хим реактивы в Российскую Федерацию?Сколько это будет стоять?

Ответ:
Мы сможем переслать в Россию но мы не можем гарантировать что посылка перейдет границу между Европой и Россией.Пересыл будет стоять как пересыл в США.

0

15

парлон- выходит вроде подешевле чем с ебая упаковочками по 250г, да и к тому же присутствуют и другие заморские вкусности.

Не секрет, для чего так упираться именно в парлон? Тем более при такой цене... Чем ПВХ или гексахлорэтан не устраивает?
С учетом доставки (её стоимость) в 25 ЕВРО до 2кг он вообще золотой получится. За такие деньги можно купить 5кг отборной пудры ПВХ + 5кг гексахлорэтана...

0

16

незачем конечно, но если отбросить цену, то подкупает что парлон более лучший источник хлора для цвета, а самое главное что он растворяется в ацетоне и работает как связка. Но при отсутствии нормальных источников его добычи это конечно блажь.

0

17

Конечно блажь...)))
ПВХ то у меня есть и для звездок скажем так массового применения его я и использую, а парлон для души. ГХЭ не использовал и не собираюсь, если понадобиться так много хлора лучше возьму гексахлорбензол- он по крайней мере не летит.
Поработал с парлоном купленным на ебае- мне ОЧЕНЬ он понравился, даже при использовании ацетона в качестве растворителя звездки резать крайне удобно, они не так быстро сохнут как с НЦ и гораздо прочнее.
Парлон нужен исключительно для получения скажем так качественных "экзотических" цветов вроде фиолетового, аква, малинового, розового и т.д- в реале они гораздо насыщеннее чем с ПВХ.

0

18

ALEX13
Спасибо огромное за перевод и суету!
Подкупает наличие у них вкусностей вроде уже готового рисового клея, парлона, ред гама и т.д
попробую для начала у них заказать чтонить подешевле.

0

19

Реактивы могут тормознуть на границе.Пересыл дорогой.ХЗ вобщем.

Отредактировано ALEX13 (2012-01-11 22:32:15)

0

20

Заказал неделю назад виско фитиль на Ebay.co.uk Сегодня пришел.Фитиль отменного качества,завтра выложу видео горения.Очень рад покупке.Вот откуда заказывал.

http://s04.radikal.ru/i177/1201/9f/ce3e5c1fb40e.jpg

0

21

Заказал неделю назад виско фитиль на Ebay.co.uk Сегодня пришел.Фитиль отменного качества

Забавно! Есть несколько вопросов.
1. В какую страну заказывали?
2. Сколько метров получается на 4,3 фунта?
3. Таможня такое свободно пропускает?

0

22

Забавно! Есть несколько вопросов.
1. В какую страну заказывали?
2. Сколько метров получается на 4,3 фунта?
3. Таможня такое свободно пропускает?

Вроде 2 метра всего.

0

23

104 рубля метр???  4535345345345  Hlopvam:

0

24

Заказывал в Грецию,где я ныне проживаю.На таможне проблем вроде небыло.Я заказал 8 метров за 13 евро + пересыл 2.Вот видео горения.

0

25

8 метров за 13 евро + пересыл

Греческие пиротехники настолько суровы, что в качестве замедлителя используют канализационные трубы, забитые черным порохом  ooj%^ cul)
Судя по цене виско, он приближается к стоимости толстой трубки, набитой порохом. Мож там 80 метров было? Я за 13 евро (доставка по Украине была включена) брал 50 метров 2 недели назад.

0

26

Греческие пиротехники настолько суровы, что в качестве замедлителя используют канализационные трубы, забитые черным порохом  ooj%^ cul)
Судя по цене виско, он приближается к стоимости толстой трубки, набитой порохом. Мож там 80 метров было? Я за 13 евро (доставка по Украине была включена) брал 50 метров 2 недели назад.

+1 lol*)

0

27

Я за 13 евро (доставка по Украине была включена) брал 50 метров 2 недели назад.

Хде брал?

0

28

Хде брал?

Брал ТУТ. 50 метров обошлось в 15,5$ + доставка 1,5$. Итого: 17$ (примерно 13,5 ЕВРО).
ЗЫ. Не обращайте внимание на надпись "товара нет в наличии"! Он есть  B)

0

29

http://www.pyrogate.eu
Отличный сайт и цены нормальные

0

30

а в Россию шлют?

0


Вы здесь » Пиротехника » Барахолка » Покупка на www.ebay.com