Пиротехника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пиротехника » Барахолка » Покупка на www.ebay.com


Покупка на www.ebay.com

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

я брав зелений віско шнур по 4 грн метр + доставка по Україні
думаю це непогана ціна  поки дешевше не  бачив

0

32

Особенно эта позиция интересна: http://www.pyrogate.eu/safety-fuses/safety-fuse.html в качестве замедлителей для сфер.

поки дешевше не бачив


Я уже давал ссылку где он по 2,5грн/метр.
Написано "нет в наличии", а он есть :)

Отредактировано Nitro (2012-02-26 16:55:56)

0

33

таким макаром проще вискарь термоусадкой обжать:)

0

34

таким макаром проще вискарь термоусадкой обжать:)

Это ж по сколько вискарей в связку пускать? Все-равно смущают возможные щели между фитилями (как бы прострел в сферу через щели не получился)...

0

35

постоянно именно так и делаю, да и наверняка не только я один. для 2,3 и 4 вискарь одеваю в 1 слой термоусадки, для 6" в целях обеспечения повышенной жескости одеваю 2 слоя термоусадки с промежуточным слоем из бумаги.
за свою практику отстрелял уже наверняка более сотни шаров именно с такими замедлителями и к счастью прострелов еще не было(плюю через плечо)

0

36

Совсем недавно стал стал счастливым обладателем парлона
http://savepic.net/3621550m.jpg
Заказывал из Венгрии, шел полтора месяца. Вещь очень удобная, работает как связка, думаю катать на ацетоне одно удовольствие. Цвета на нем действительно лучше чем на ПВХ, вот сделал фиолетовый по составу
Purple (Steve Majdali) (измененный)
KCLO4                              50
Strontium Nitrate               8
Copper Oxide                    13
Parlon                                15
Magnalium  (200 mesh)     5
Сера                                   2.5
Уголь                                 2.5
Dextrin                               5
пурпурный
Конечно сера и уголь дают искры лучше их заменить чем то типа шеллака или вообще убрать из состава. Декстрин там тоже ни к чему, на парлоне получаются очень прочные звезды.
Кметь спасибо, полезная информация. Единственно добавлю, что адрес свой писать нужно латиницей, хотя в инете много инфы на эту тему, кому нужно, тот найдет.

Отредактировано judas (2013-05-13 20:23:00)

0

37

Совсем недавно стал стал счастливым обладателем парлона
http://savepic.net/3621550m.jpg]1[/URL]
Заказывал из Венгрии, шел полтора месяца. Вещь очень удобная, работает как связка, думаю катать на ацетоне одно удовольствие. Цвета на нем действительно лучше чем на ПВХ, вот сделал фиолетовый по составу
Purple (Steve Majdali) (измененный)
KCLO4                              50
Strontium Nitrate               8
Copper Oxide                    13
Parlon                                15
Magnalium  (200 mesh)     5
Сера                                   2.5
Уголь                                 2.5
Dextrin                               5
пурпурный
Конечно сера и уголь дают искры лучше их заменить чем то типа шеллака или вообще убрать из состава. Декстрин там тоже ни к чему, на парлоне получаются очень прочные звезды.
Кметь спасибо, полезная информация. Единственно добавлю, что адрес свой писать нужно латиницей, хотя в инете много инфы на эту тему, кому нужно, тот найдет.

Цвет вполне гуд. А как на счет сушки т.е.как долго состав сохнет если формовать на ацетоне? Точно непомню на форуме обсуждалось или гденить читал что такие составы долго сохнут.
ПС Пардон, вижу в составе есть декстрин,  формовал на нем.

0

38

На ацетоне сохнет быстро, примерно как аналогичные составы со связкой на НЦ. В любом случае меньше дня. По-поводу декстрина мне тоже показалось очень странным, что во всех составах он используется в качестве связки и решил часть таких звезд сформовать на нем, то есть на водной связке. Разницы не заметил, так что проще формовать на парлоне.

0

39

Во что обошёлся ?

0

40

Не дешево конечно, 800 рублей

0

41

Че интересного там еще есть?

0

42

Сульфид сурьмы, порошки титана, пудры алюминия всевозможные, а так на прямую по пиротехнике есть лишь пиротехнические пульты. Но из-за доставки получаются просто золотыми, это не то что с китайских сайтов заказывать, где почти везде она бесплатная.

0

43

Стойт ли взять пиропульт с Ebay и титановый порошок
Пиропульт по цене 165$-на 12 каналов
Пиропульт поцене 201$-на 20 каналов(КАКОЙ ЛУДШЕ ВЗЯТЬ)
Титановый порошок по цене-70$ килограм вместе с доставкой в Малдову(цена больно уж большая но предложение на Украине потерял всё продали если есть добрые люди на форуме с Украины продайте 1 кг очень сильно в нем нуждаюсь!!!!

0

44

А не проще и дешевле с пультами как V205 предлагал?

0

45

Что ты имееш в виду я не понимаю ????

0

46

Купить пульт с приемником на 12 каналов, добавить аккум и разьемники.
И будет не 165 у. е. а примерно 40-50 у. е. это макс.
Дабы не флудить, будут вопросы пиши в личку.

0

47

Сори за флуд. Денис ты уже собирался покупать хлор  на ебей за 70 зеленых и убеждал что деньги у тебя есть, потом еще чтото хотел купить. Сейчас хочеш титан взять за 70 бакинских. Я не пойму одного ты решил просто людей поза....вать вопросами и откуда такие деньги в 14-ти летнего парня.
ПС выложи фото хлора который купил, ты ведь писал что заказал.

0

48

Я же один раз говорил и повторяю деньги у меня  есть потому-что я работаю на пекарни у папы :angry:  :angry: А хлор я не купил потому-что вы меня переубедили не покупать его!!!И я сам подумал нафиг он мне здалься за 90$ .Вы так и не ответили на мой вопрос стойт ли купить перечисленое ранее.Спросите у Нитро я на его ништяки скинул 1500 гривен и кроме этого много чего накупил так что завидуем мольча.И пару дней назад купил ампулу с бромом и Иод.

Отредактировано Дениc (2013-06-09 11:37:34)

0

49

И пару дней назад купил ампулу с бромом и Иод.

Опаньки! ooj%^    шок=) ,Денис, накой ляд тебе бром сдался?Как эту каку юзать собираешься?

0

50

зачем юзать я купил для колекции фото скоро выложу.

0

51

завидуем мольча..

Завидовать тебе никто не собирается. Просто скажу одно, пока ты работаешь у папы, пока ты зависишь от родителей, ты можешь спускать деньги сколько хочешь. Потом у тебя появится семья, тебе придется кормить её, но это будет в разы сложнее, чем спускать деньги на ветер. А спускание войдет в привычку. И тебе будет ОЧЕНЬ тяжело. Так что, я бы не стал раскидываться деньгами так, как ты, а лучше бы положил их в банк или копил бы.

0

52

так и есть я их коплю на планшет телефон фотик реактивы итд.А про пиропульт я не собираюсь покупать мне Stress сделает в разы дешевле.Один маленький вопрос можно заменить титан на железную стружку.Возле дома токарь взял просеял и СУПЕР ЖеЛеЗо а вот с титаном проблемы ДЕФИЦИТ!!!!

0

53

так и есть я их коплю на планшет телефон фотик реактивы итд.А про пиропульт я не собираюсь покупать мне Stress сделает в разы дешевле.Один маленький вопрос можно заменить титан на железную стружку.Возле дома токарь взял просеял и СУПЕР ЖеЛеЗо а вот с титаном проблемы ДЕФИЦИТ!!!!

Самое достойное применение  железа(пожалуй,единственное),-конечно же в фонтанах.Только пассивировать не забывай, особенно на аммиачке.В этом вопросе КАЧЕСТВО титана в какой-то степени заменяется КОЛИЧЕСТВОМ (компенсируется доступностью) железа.

0

54

Кметь, почитал тут твой пост про покупку сферического титана. Ты его пробовал в деле?  Как результат?  Кста, я его не нашел на йобае, у тя не сохранилось имя пользователя,  кто его продавал?
По поводу pro-stuff конторы, я у них закупался в 2010 году, дыкъ они адрес перепутали и я свою посылку потом еле нашел. Хорошо была почта DHL...с нашей бы хрен нашел...
Недостаток йобэя-крайне не выгодные предложения в отношении цена/количество.

0

55

В догонку-на мой взгляд интересный ресурс: ho-ferrum.de. я у них делал заказ в 2008 году.  Все было шоколадно. Там много интересных вещей. Но в 2010 году сменился хозяин и теперь я не знаю, как там иду т дела. Но судя по тому,  что они немцы-все должно быть чики-брики.

0

56

Привет!
К сожалению контактов не осталось, помню что покупал  то ли в Бангладеше, то ли в Тайланде ))) и шел он ко мне очень долго. Горит прекрасно как и должен гореть сферический титан. По качеству самого титана заметно хуже "русхимовсого" ТПС(может кто помнит, раньше он у них был пл 355р 100г как и цирконий), но горит практически так же, много "раскатанных" зерен.

0


Вы здесь » Пиротехника » Барахолка » Покупка на www.ebay.com