Пиротехника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пиротехника » Барахолка » Сделано в Китае.


Сделано в Китае.

Сообщений 541 страница 570 из 825

541

Я не ухожу.  :) 
Просьбы, типа: 25, 100, 150 шт. и т. п., не прокатят. Ящик и баста. В Астане принял и тут же отправил. Боле нет времени, перебирать, лепить коробочки, мотыляться туда и обратно. Есть Ваше желание и воможность - закажу. Сами уж там, договаривайтесь меж собою.)))  др***узья

А ну это другое дело...

0

542

Прям успокоил  :D

0

543

Года три назад, закзывал трубы, разных калибров, чуть больше 300 штук. Количество калибров, было равным, их как матрёшки упаковали. По цене вышло приемлемо. Доставка обошлась, в 70% от стоимости трубы. Сейчас, всё иначе. Они объёмные и тяжёлые, к тому же заказываем мало. Получается, стоимость доставки, доходит до 200%, от себестоимости. Везти в таком варианте, их не очень выгодно. Конечная цена, как от Сваровски. Проще и дешевше, у себя, на месте, в своей Стране, поискать.
Шнурки, тоже, не легко протащить. Много вопросов, каверзных задают! Сами понимаете, почему. Готовую пиротехнику, куда легче провезти, в разы!
Сферы для меня - тоже не Айс.  uti*^  Квартира, на несколько дней, превращается в помойку. После упаковки скорлупы, нужно серьёзно генералить.(( Скойча с клеем, уходит много (в цену, эти расходы не закладывал). Коробки - бесплатные!!! cul)
Думаю, что кому реально, было что то нужно, затарился. Нормальный, зарабатывающий мужик, может себе позволить, купить коробку сфер, даже в складчину. Там меж собою, можете менять, продавать. Отбирать у школьников, их "обеды", не собираюсь.  :)  Магазин делать - тоже, нет желания.  :)

ЗЫ. Будет конкретное предложение - welcome!  uti*^ Обсудим.

0

544

Ну, вот.
Видать прогенералир квартиру и успокоился)))

0

545

фуух, слава Богу пирки  :)
Олег, скоро ли шнуры приедут? А то мне готовиться к празднику надо)))

0

546

Олег, скоро ли шнуры приедут? А то мне готовиться к празднику надо)))

Всему, своё, время! Потерпи. Всем надо!!!  :)

0

547

Москва, Ваши посылки, приехали! Звоните в офис, узнавайте, забирайте.  &)

0

548

Посылки приехали, Олегу и его супруге огромное спасибо за проделанную работу, все отлично!
з.ы. каждый раз получая посылку от Олега, я ее кручу верчу и не знаю с какой стороны ее препарировать lol*)

0

549

По логиге: где мой стиккер и надписи, там теоретический, "верх".  :D

0

550

Олег, какая радость  ooppa%$
На днях папу отправлю)

0

551

СПБ, груз приехал. Забирайте!

0

552

Приехал ТФ.

0

553

Виско пока едет?

0

554

Виско пока едет?

Едет, где то.  :D

0

555

СПБ, груз приехал. Забирайте!

   Сегодня забрал! Распаковывал коробки и радовался как в детстве, доставая подарки из картонок и пакетов под елкой! И подарков было мноооого!!! Олег, отдельное тебе МЕГАСПАСИБО!!!, за то что своими посылками ты даришь радость и возвращаешь меня в прошлое, далекое и почти беззаботное!...
   Ну, теперь есть всё и столько, чтобы встретить счастливую старость lol*) . Не буду выкладывать фотки и перечислять ништяки, дабы не вызывать зависть коллег и раздражение спецслужб! ;) . Всем ведь хочется детьми побыть (т.е. самими собой!), феерверки там всякие-разные пострулять, да не у всех получается. Вот и ходят они потом злые и неудовлетворенные и е..т мозг (а то и   upps*& ) тем у кого попроще с самореализацией. Вот такая, блин, диалектика...
  Еще раз, мэни сэнкс фо ю. Качество и упаковка, как всегда, на 5+ cul)

0

556

Олег закидывай в коробку пару мандарин для запаха  :lol:

0

557

Олег закидывай в коробку пару мандарин для запаха  :lol:

И банку с салатом оливье! Селедка под шубой тоже пошла бы...  :D

0

558

Олег закидывай в коробку пару мандарин для запаха  :lol:

Хорошо, положу.  :)

0

559

Хорошо, положу.  :)

И правильно! Если несколько кг мандарин сделают 30 человек счастливее (хотя бы на непроложительный период), готов войти деньгами под такую фруктотерапию пиросообщества. Можешь вычесть из моего дебита :D. Ибо все беды человечества - результат сублимации детских комплексов во взрослой жизни 4535345345345 По себе знаю.

Отредактировано Ssg (2013-05-24 11:45:51)

0

560

По ТФ. 0.71$/метр, вышел.
Вчера проверил, горит замечательно. Греется и плавится. В любом случае, трубка, необходима!

0

561

Похоже ТФ, метров 250 - 300, свободного будет.  uti*^
Если кому нужно, говорите. Цена 0.71$/метр.

0

562

Продам Мортиру 4"
Было произведено пару выстрелов заводскими снарядами.
Цена - 450 рублей. 78345647234636
По всем вопросам пишите в личку!
Материал: Стеклопластик.

Отредактировано PiroWolf (2013-05-25 21:58:04)

0

563

Сегодня забрал посылку. Олег, огромнейшее тебе спасибо! Очень рад и доволен!
Сферки очень качественные. В общем, спасибо, от всей души! cul)
ЗЫ. Где ты так паковать научился?  :)

0

564

ЗЫ. Где ты так паковать научился?  :)

На паковальном заводе.  :)

0

565

Видео, быстрого вискаря.

http://www.youtube.com/watch?v=vaPUsX8l … e=youtu.be

Фото: обычный, витой на лаке и который приехал.

http://savepic.ru/4564521m.jpg

0

566

Получается приехал быстрый виско?

0

567

Получается приехал быстрый виско?

Иногда и так получается.

0

568

Тоже получил посылку от Олега. :lol:  Качество просто супер, упаковка тоже. В общем огромное спасибо Олегу за его труд.  cul)

0

569

Я чего-то не догоняю, приехал быстрый виск что-ли?  :huh:
А где обычный?

Отредактировано pyromansanya (2013-05-29 14:07:33)

0

570

Остался в Люанге.

0


Вы здесь » Пиротехника » Барахолка » Сделано в Китае.