Пиротехника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пиротехника » Барахолка » Сделано в Китае.


Сделано в Китае.

Сообщений 601 страница 630 из 825

601

мне надо, чтоб на 50 каналов за 30$!!

0

602

мне надо, чтоб на 50 каналов за 30$!!

О, как!? smehok&

azgard Если не секрет какие цены на пульты?

0

603

А есть виско обычный?

0

604

azgard Если не секрет какие цены на пульты?

Не секрет. 10 каналов - 148$, 20 каналов - 218$.

0

605

мне надо, чтоб на 50 каналов за 30$!!

Легко! Нужно пойти в страну дураков, закопать 30$, полить, посолить и сказать: рекс-пекс-фэкс!!! И на утро, вырастит дерево, на которых будут болтаться, эти девайсы!!!

0

606

Олег что имеется в наличии?

0

607

Олег что имеется в наличии?

Только ЭВ и быстрая зелёнка.

0

608

Легко! Нужно пойти в страну дураков, закопать 30$, полить, посолить и сказать: рекс-пекс-фэкс!!! И на утро, вырастит дерево, на которых будут болтаться, эти девайсы!!!

Не так, в твоем варианте технология нарушена!
Если закопать бабло - бабло и вырастит. Надо закапывать конечный продукт, т.е. пульт на 50 каналов.
Так, что шли пульт мне, прибылью поделюсь 50/50.

0

609

Не так, в твоем варианте технология нарушена!
Если закопать бабло - бабло и вырастит. Надо закапывать конечный продукт, т.е. пульт на 50 каналов.
Так, что шли пульт мне, прибылью поделюсь 50/50.

Да?! Ну ладно, пусть бабло растёт! Купишь тысячу пультов и кукольный театр, в придачу. :)

0

610

Да?! Ну ладно, пусть бабло растёт! Купишь тысячу пультов и кукольный театр, в придачу. :)

а затем, в итоге будешь вместе с ближайшими родственниками сожран рыбой  &)  :D

0

611

Да не рыбой, а жабой.  ^&5mad*

0

612

Всем привет! Ребят, я тут новенький =)) Помогите включиться к Вам в клуб. В общем ситуация такая: у нас театр огня, я занимаюсь сейчас внедрением пиротехники. В Интернете начитался много, в настоящий момент хотим купить устройства для беспроводного залпа (извиняйте, если не так назвал), а так же хотелось бы узнать, возможно ли как-то купить пиротехнику с Китая??? Как я понимаю, через границу это сложно провести!? Заранее спасибо всем, кто откликниться и как-то поможет!!!

0

613

Если тебя интересует вот это:
http://alexval2007.ucoz.ru/_fr/1/s6384128.jpg
то тебе  Сюда!

0

614

Спасибо огромное, а что касаемо самих зарядов, как быть? Где купить дешевле? Как заказать в Китае?

0

615

А вы откудава будите, дядинька?

0

616

Калининградская область, г. Калининград...

0

617

- Наша служба и опасна и трудна... Если кто то кое где у нас порой... (с)

0

618

Простите за глупый вопрос: Я попал не на тот форум или как-то не так помощи попросил???

0

619

Простите за глупый вопрос: Я попал не на тот форум или как-то не так помощи попросил???

Вопрос по существу, но не на том форуме. Кёнигсберг - апендицит. Два государства отделяют от основной территории России. Если Беларусь можно проскочить, то Литву, вряд ли. Но по сути, нет ничего не возможного!  uti*^

Отредактировано azgard (2013-07-14 08:25:51)

0

620

Вопрос по существу, но не на том форуме. Кёнигсберг - апендицит. Два государства отделяют от основной территории России. Если Беларусь можно проскочить, то Литву, вряд ли. Но по сути, нет ничего не возможного!  uti*^

так у вас Польша под боком  :D  нам от туда всё по дешёвке везут и местное и китайское с евросертификатамы. там концы искать надо  ;)

0

621

Ребят, ну так подскажите тогда где мне можно посмотреть это все. На каких сайтах... Задача следующая (повторюсь): есть театр огня, необходимо в синхрон с музыкой сделать пиротехническое шоу. Весь бюджет - это наш энтузиазм... Именно по этой причине и ищем дешевле, а так же просим помощь советами!!! Каким образом можно сделать пуски пиротехники в такт с музыкой? Какое оборудование для этого нужно? Примерно, как я понял, мне нужны вот те самые коробочки, к которым подсоединяются электрозапалы... Но вот куда эти самые коробочки подключить, что бы они в такт срабатывали??? Заранее спасибо. P.S. Может кто-то оставит свой Скайп или какие-либо координаты, что бы я мог поговорить ОН-Лайн. Спасибо еще раз!!!

0

622

Весь бюджет - это наш энтузиазм...

Это значит - ЖОПА.
Сейчас на энтузиазме далеко не уедешь.
Когда сталкиваешься с финансовыми затратами,
энтузиазм куда-то мгновенно исчезает.
з.ы. СТРАНА ГЕРОЕВ! СТРАНА МЕЧТАТЕЛЕЙ, СТРАНА УЧЕНЫХ! ТРУД НАШ - ЕСТЬ ДЕЛО ЧЕСТИ. ЕСТЬ ДЕЛО ДОБЛЕСТИ И ПОДВИГ СЛАВЫ!

Отредактировано judas (2013-07-15 00:14:49)

0

623

Не так я выразился или не так меня поняли =)) Деньги-то у нас как раз собираются в складчину. + помогают спонсоры и с выступлений есть... Теперь можете подсказать???

0

624

Есть у нас на форуме такой Spets87.Попробуй к нему пристать с этим вопросом.Может и договоритесь о сотрудничестве...

0

625

Не так я выразился или не так меня поняли =)) Деньги-то у нас как раз собираются в складчину. + помогают спонсоры и с выступлений есть... Теперь можете подсказать???

А что подсказывать? Все и так должно быть понятно. Ищите толкового пиротехника, причем с документами и лицензией.
И он вам все организует как надо. Сам найдет где лучше и дешевле. Но это будет стоить. Если это театр, то подразумевается коммерческая деятельность,
а значит берете калькулятор и считаете сколько можете потратить на эту затею.
Если выступления, то это автоматически предполагает присутствие зрителей, и вы должны, а точнее обязаны
позаботится об их безопасности. Не дай бог что... проблем возникнет очень много.
Чтобы обеспечить зрелищное и красивое пиротехническое сопровождение ваших выступлений,
надо обладать очень большим профессионализмом и некоторым талантом в этой области.
Это не дешевую петарду поджечь от папироски и кинуть... Люди тратят не один год жизни на то чтобы
научиться делать настоящие красивые пиро-шоу.
Человеку не сведущему, может показаться, что это все просто - подумаешь пару проводков соединить
и вовремя кнопочку нажать. Так могут думать только дилетанты.
Кроме того, любая пиротехника, с правовой точки зрения, это источник повышенной опасности. И её использование
допускается только людьми специально обученными и у которых имеются на этот счет соответствующие документы.
А если речь идет об местах массового скопления людей (как раз ваш случай) то там требования еще строже.
Вот вам горькая правда жизни. Ну как, "интузазизма" не убавилось?

0

626

Нет, напротив =))) Как раз лицензия у нас есть, точнее те, с кем мы работаем ее предоставляют. Безопасность - это одно из самого главного, так что поверьте с этим у нас все в порядке. Понимаете, мы работаем уже давно в пиротехникой, просто зажигаем спичкой, если можно так сказать... А вот я и хочу попробовать это автоматизировать!!!

0

627

Странный, Вы VLAD_3913.. Я отправлял Вам, на почту, свой ник в Скайпе. Вы не делали запрос на авторизацию.  :)
дубль-2: azgard257

0

628

Таракан после потери шести ног - теряет слух! :D

0

629

Да, Павел, у тараканов именно так всё происходит.  :)  Видимо так надо.

0

630

Нет, напротив =))) Как раз лицензия у нас есть, точнее те, с кем мы работаем ее предоставляют. Безопасность - это одно из самого главного, так что поверьте с этим у нас все в порядке. Понимаете, мы работаем уже давно в пиротехникой, просто зажигаем спичкой, если можно так сказать... А вот я и хочу попробовать это автоматизировать!!!

  Ну, тогда купите пиропульт на нужное кол-во каналов, посадите за него человека, которому медведь на ухо не наступал, и пусть он давит на кнопки в такт Вашему музсопровождению. Не дорого и на 2 порядка круче, чем спичками отсыревшими чиркать, бегая между фигур  :lol:

0


Вы здесь » Пиротехника » Барахолка » Сделано в Китае.