Пиротехника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пиротехника » Барахолка » Сделано в Китае.


Сделано в Китае.

Сообщений 691 страница 720 из 825

691

не знаю он не в скайпе,а пересылать кому?

Отредактировано sergio_83 (2013-09-24 22:33:25)

0

692

Деньги свои каждый переводит Олегу сам? Не вариант что ле?

Деньги перевести можно и Олегу , сам Олег то согласится? Может ему проще с одним человеком дело иметь? И кому будем слать коробку? :)
Лично я с sergio_83 не знаком,просто привык доверять людям.
Да все мужики нормальные , кто раньше пришел,кто позже ,возраст тут не причем совершенно, будте терпимее друг к другу .
На Москву проще наверное слать от Олега, а на переферию уже потом , как будет
посылка у кого то в Москве, там решим вопрос с доставкой остальным ,проблемм то на копейку.

Отредактировано V205 (2013-09-24 22:59:05)

0

693

да,он уже ранее по этому поводу отписывал в смысле что не хочет заморачиваться делить и отсылать по отдельности,V205 доверять я тоже привык но надо иногда и проверять)))))просто не те люди и суммы что-бы людей кидать а кого хочется кинуть в недосегаемости и уже давно не люди а кузова без душ,а еще я спрашивал куда кому надо доставить потому как от этого можно оттолкнуться

Отредактировано sergio_83 (2013-09-24 23:00:04)

0

694

Деньги свои каждый переводит Олегу сам? Не вариант что ле?

Поверьте, друзья, это САМЫЙ оптимальный и проверенный вариант, шлите все Олегу, зачем лишние ходы?
А разошлет всем Uchenik, если согласится, конечно! Это, очевидно, 100% вариант :D

Отредактировано Ssg (2013-09-24 23:03:39)

0

695

Ждем Олега,так будет правильнее и у него спросим

Отредактировано sergio_83 (2013-09-24 23:01:26)

0

696

Да, нет Олег не хочет фасовать товар , а деньги к примеру он же может принять от нас по очереди   :) и, как наберется сумма  отправить кому то одному коробку? В общем это вопрос к Олегу. Пойдет ли он на встречу нам ? :)

Отредактировано V205 (2013-09-24 23:05:28)

0

697

я еще ученика в личке спросил возьмется он за это дело или нет,
блин я не могу территориально сообразить куда кому

Отредактировано sergio_83 (2013-09-24 23:09:10)

0

698

я еще ученика в личке спросил возьмется он за это дело или нет,
блин я не могу территориально сообразить куда кому

Зачем тебе территориально знать кому куда?
Когда посылка приедет в Россию или к ученику или   к тебе или к кому там  народ решит , те кто скинулся напишут в личку свой адрес с доставкой за счет адресата.
Можно  Логача попросить , он уже покупал у Олега  :)
Лично я на прямую у Олега не заказывал , так как этим мой друг и напарник Seemann64 занимался раньше.

Отредактировано V205 (2013-09-24 23:32:05)

0

699

я хочу,определится если нам с учеником удобно т.к пересечься можем гораздо быстрее чем почта(и без оплаты и прочего геммороя)то как с остальными может вы вобще в двух шагах друг от друга живете я вот к чему,боюсь он со мной на одном поле гадить не станет)

Отредактировано sergio_83 (2013-09-24 23:29:47)

0

700

я хочу,определится если нам с учеником удобно т.к пересечься можем гораздо быстрее чем почта(и без оплаты и прочего геммороя)то как с остальными может вы вобще в двух шагах друг от друга живете я вот к чему,боюсь он со мной на одном поле гадить не станет)

Нет мы с  Nil admirari в разных городах , проще на кого то из вас слать , ученик давно на форуме ,народ больше доверяет ему , мне лично все  равно  кому из вас приедет посылка , я ж писал там договоримся уже по месту за лишний гемор поделить и дальше разослать.

0

701

о.к ждем Олега спрашиваем насчет денюжи и ждем ответа от ученика возьметься или нет

0

702

меня забавляет одно почему все так боятся писать города,если органы захотят вас поймать они тупо придут к вашему провайдеру и возьмут адрес по вашему IP ни один провайдер не возьмется вас скрывать т.к.не захочет терять свой доход,его просто прикроют.и все об этом знают

Отредактировано sergio_83 (2013-09-25 00:24:11)

0

703

Вот поэтому, когда я брал, проще в одну харю взять, потому как пока все разродятся, устанешь ждать,  и в личке о таких вещах, что вы  палитесь лишний раз. Ой, а мне как забавно---дураки и дороги, Россия, умом не понять.

Отредактировано logach (2013-09-25 00:07:01)

0

704

Ребята, я написал Олегу в личку свой адрес и попросил скорее дать мне реквизиты и необходимую сумму. Как он отправит данные через часа 3-4 сумма поступит ему эа все. Я сразу, по получению посылки раскидаю посылки вам в любой город (разумеется без наценок).
Но Олег пока молчит.

0

705

Ребята, я написал Олегу в личку свой адрес и попросил скорее дать мне реквизиты и необходимую сумму. Как он отправит данные через часа 3-4 сумма поступит ему эа все. Я сразу, по получению посылки раскидаю посылки вам в любой город (разумеется без наценок).
Но Олег пока молчит.

А торопиться не надо, все это не так быстро как вам кажется, переведете деньги , а потом ждать, потому как многое не от  Олега зависит, я ждал несколько месяцев. Если с Олегом пообщаетесь он подробней объяснит.

Отредактировано logach (2013-09-25 01:09:29)

0

706

меня забавляет одно почему все так боятся писать города,если органы захотят вас поймать они тупо придут к вашему провайдеру и возьмут адрес по вашему IP ни один провайдер не возьмется вас скрывать т.к.не захочет терять свой доход,его просто прикроют.и все об этом знают

Все верно! Но так уж у нас повелось  :)
Огромное спасибо от всей бригады ученику!

0

707

поддерживаю 550 процентно)

0

708

Вот не поверите, я иногда, тоже сплю.   :D   По этому - не в сети. Да и 2 часа разницы.
Пока ничего отправлять не нужно! Сообщу когда. Посылку высылать, лучше в Москву. Это быстро и не дорого. Либо в город, где есть офис ТК. Предоплату беру, лишь по причине перестраховки, дабы потом небыло отказа, типа - "по семейным обстоятельствам", как уже не раз было.))) Деньгу лучше собрать у одного участника, чем по кусочкам высылать. Вам дешевле выйдет! И самое неприятное - нужно ждать!(((
Скорлупы пока не будет! Привезти не проблема, но малое кол-во, дорого выходит.

Отредактировано azgard (2013-09-25 05:02:11)

0

709

azgard!
Какая минимальная партия по скорлупкам 2,5 и 3"?
Адрес у меня есть в Москве.

0

710

У меня кажется - дежавю.  4535345345345
Если внимательно прочесть тему, то Вы там всё найдёте!

Минимум ящик. Но брать нужно много, ящиков пять, шесть. Можно в ассортименте.

0

711

Makscool будешь брать ТФ?

Неа, у меня еще прошлая бухта лежит не начатая)))

0

712

У меня кажется - дежавю.  4535345345345
Если внимательно прочесть тему, то Вы там всё найдёте!

Минимум ящик. Но брать нужно много, ящиков пять, шесть. Можно в ассортименте.

Так хоть ориентировочно ,до НГ будет ТФ  народу интересно   :) Или зависит все от общего спроса и количества разных девайсов?

Отредактировано V205 (2013-09-27 22:13:51)

0

713

То есть нельзя заказать 1 позицию ТФ 500 м? Надо еще каких то позиций брать много?

0

714

azgard!
К коробке ТФ добавь по коробке скорлупок 2,5" и 3" и коробку виская.

0

715

Друзья мои, Вы, порою, так делаете заказы, будто у нас на рынке, лоток, со всей этой Китайской шнягой.))) Я делаю заявку, по мере, накопления заказа! Малое кол-во - большая цена!
По существу: ТФ, мне так и так нужно заказать. Медленный виск - тоже. Что касаемо скорлупы, то в ящике 2.5" - 1500 штук (3000 половинок). 3" - 1000 штук (2000 половинок).
Заказать - не проблема. Вам действительно, одному, нужно такое кол-во???

Отредактировано azgard (2013-09-28 05:49:30)

0

716

azgard!
Да, мне нужно по коробке 2,5, 3" и коробка вискаря. ТФ буду делиться с теми, кому он нужен (без наценок). Тебе проще с одним адресом работать.

0

717

azgard!
Да, мне нужно по коробке 2,5, 3" и коробка вискаря. ТФ буду делиться с теми, кому он нужен (без наценок). Тебе проще с одним адресом работать.

Без проблем! Вискаря, в коробке, 8 км. однако.  uti*^

0

718

azgard!
Гдриттвоюперекись марганца!
Олег, блин, я погорячился, мне надо всего 1000 метров, тогда вискарь отбрось. Я закажу на Форвансе.
Ну ты здорово меня поймал, классно:)) доигрался=)))

0

719

Ученик а 4 " сферки не будешь заказывать? Коробку можно былоб поделить .
Да и 2" я б взял часть коробки. До кучи к ТФ В одной  коробке 2" просто их дофига получается

Отредактировано V205 (2013-09-28 15:32:48)

0

720

V205!
Я не жадный:)) Поделюсь немного.
Все от Олега зависит сейчас.

Отредактировано Uchenik (2013-09-28 16:26:09)

0


Вы здесь » Пиротехника » Барахолка » Сделано в Китае.