Пиротехника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пиротехника » Барахолка » Мортиры 2``


Мортиры 2``

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Народ!
Есть в наличии китайские мортиры(картонные с крупнокалиберново торта)
характеристики:
Висота-29см
Внутрений диаметр-50мм
Заглушка-ДСП высотой 15мм,закреплена узими скобами на 15мм глубины
Толщина-3мм

С всех мортир бил зделан один вистрел(торт отстрлян)

ОТ себя скажу:мортиры качественные,без проблем видержиают нарузку(тестировал вышыбным на 20 грам алюм пороха-стволам нипочем),спокойно можна делать 80 вистрелов без вреда для мортир.
Хорошая альтернатива стеклопластиковым мортирам.
Цена 10-12 гривен штука(оптом дешевле)
Вислать могу навой почтой или самовывоз с Киева
Также возможен обмен на ПХК,ХК,ПВХ,МПФ-4

Также есть мортиры с кит тортов 30мм
Если комуто нада скину дешево по 2 грн

Фотки позже

0

2

http://s019.radikal.ru/i613/1204/c8/3657266af6b3.jpg
http://s019.radikal.ru/i634/1204/bd/3465c6e4b521.jpg
http://s019.radikal.ru/i606/1204/b5/8158b8916aad.jpg
http://s019.radikal.ru/i606/1204/cc/c0dd1c8f809b.jpg

Осталось только 20 мортир

0

3

http://cs5954.userapi.com/u21300180/136756760/x_3b8faf73.jpg

После одного фейерверка (только удлиненные стволики) , летом во время выходных 4-6 фейерверков , с каждого от 50 - 100 таких могу пробивать , в неделю короче 200 - 600 стволов .

все дело в том что это основной калибр на фейерверках бюджетом 1500-3000 грн.

0

4

Народ!
Есть в наличии китайские мортиры(картонные с крупнокалиберново торта)
характеристики:
Висота-29см
Внутрений диаметр-50мм
Заглушка-ДСП высотой 15мм,закреплена узими скобами на 15мм глубины
Толщина-3мм

С всех мортир бил зделан один вистрел(торт отстрлян)

ОТ себя скажу:мортиры качественные,без проблем видержиают нарузку(тестировал вышыбным на 20 грам алюм пороха-стволам нипочем),спокойно можна делать 80 вистрелов без вреда для мортир.
Хорошая альтернатива стеклопластиковым мортирам.
Цена 10-12 гривен штука(оптом дешевле)
Вислать могу навой почтой или самовывоз с Киева
Также возможен обмен на ПХК,ХК,ПВХ,МПФ-4

Также есть мортиры с кит тортов 30мм
Если комуто нада скину дешево по 2 грн

Фотки позже

Приезжай ко мне в гости, я тебе  кучу помоек покажу, где этого добра бесплатно валяется сколько хочешь cul)

0

5

Цена 10-12 гривен штука(оптом дешевле)

ИМХО, дороговато.
Я брал на 2" картонные трубы высотой 50см и с толщиной стенок 5,5мм по 5грн + на 32 трубы ушел мешок гипса за 10грн и один вечер работы.
В итоге - дешево, просто, длиннее и прочнее.
80 выстрелов - скорее исключение, особенно учитывая тот факт, что есть дырка в стене ствола (которая будет постепенно расширяться за счет её "выжигания" пороховыми газами).
Пиро-мастер, ты уж не обижайся на суровые реалии, но в каждой второй пироконторе тебе за 50грн продадут использованный тортик на 50 стволов 2" и еще месяц будут названивать и намекать, что есть новые тортики: только покупай  :)
Мой совет: снижай цену раза в 2-3 на обе позиции и тогда разберут.

0

6

ТС спекулянт, это всё собирается после любого феерверка нормально в количествах просто неуносимых в одних руках или с мусорки

цена на 2дюйма это мегоолололоо, полцены стеклоплатиковой за бушный галимый картон? 50мм можно найти на многих предприятиях и магазинах бесплатно причем там стенки потолще будут

могу почти бесплатно выслать желающим жменьку 30мм мортир

0

7

Пиро-мастер красава! cul)  Чувак "ЛОШКА" хотел найти и всучить утил какому-то челу... А что, нормально, у нас же форум аукцион а не пиротехника.  <_<

0

8

Серьезный бизнес,хули <_<

0

9

Ну зачем так сразу: "лошка", "спекулянт", "бизнес"? Подозреваю, что ТС просто не знал порядок цен и предположительно завысил цену, чтобы потом можно было уступить.
Думаю, что, снизив цены, ТС найдет своего покупателя. Все-таки трубы подкупают только нижним пыжом, который, судя по фото, сделан "на совесть". Если бы мне такое предложили пару-тройку месяцев назад - может и взял бы гривен по 5-6/шт.
К тому же, из них можно заново собрать тортик т.к. есть отверстие для нижнего поджига.

0

10

Ну мы так и сказали.  lol*)

0

11

бизнесмен блять *

0

12

бизнесмен блять *

Анатолий, завязывай блякать. Это барахолка и тут два дурня. Один продаёт, другой покупает. Себя уже забыл, как тоже пытался БУшные обрезки шнурочков втюхать???  :angry: Будь терпим! Может эти трубочки, кому то, реально нужны.  :blink:

Отредактировано azgard (2012-04-13 06:46:08)

0

13

Так я втюхал )))
знаешь , ты если недовольный чем то я тут не виноват, а обманывать людей не надо . Просто поверь , уже немного напрягают такие ребята.

0

14

azgard шнурочки на мусорке не валяются, очень некорректное сравнение

0

15

а вобще что за шнурочки

0

16

бизнесмен блять *

Перед тем как писать почитай правила Форума

Слово БЛЯТЬ ето личное оскорбление личности(меня)

Вот цытирую правила форума

2. ЗАПРЕЩЕНО ОСКОРБЛЕНИЕ УЧАСТНИКОВ ФОРУМА и администрации в какой бы то нибыло форме, запрещено обсуждение действий
администрации производящейся по тем или иным причинам.

antares-ss
Если тебя давит Жаба потому  я решил продать свои трубы,а твои лежат без дела
то не нада блякать и показывать свою негативную реакцию

Надеюсь администрацыя примет меры по укрощению слишком длинных языков

0

17

viktor123 стопины от люсткугелей

Пиро-мастер не умничай, все против твоего лохобизнеса
а жаба давит тебя, за то что можно найти в любом городе бесплатно на мусорке ты хочешь уж очень дохуя денег

0

18

В разделе создана тема, по всем правилам форума. Если не нравится-проигнорируйте, или предложите альтернативный вариант. Это личное дело, кто, сколько и чего хочет. А оскорблять то за чем? :(

0

19

В разделе создана тема, по всем правилам форума. Если не нравится-проигнорируйте, или предложите альтернативный вариант. Это личное дело, кто, сколько и чего хочет. А оскорблять то за чем? :(

Рухелп - бессмысленный и беспощадный... :lol:

0

20

В разделе создана тема, по всем правилам форума. Если не нравится-проигнорируйте, или предложите альтернативный вариант. Это личное дело, кто, сколько и чего хочет. А оскорблять то за чем? :(

Золотые слова!
LuckyLex
Если не нравится необизательно нести кучу постов.Можно просто молчать.
Я очень рад тому  у тебя есть мортиры.Радуйся себе в стороне,а не крии всем  у тебя на мусорке куча тортов.Не у всег городах такое изобилие как у тебя :D
Ты тоже видимо не очень любиш читать.
http://pirotehnika.ruhelp.com/index.php?act=boardrules

0

21

Я буду тебя хоть х*ями крить , если ты тут вздумал лохотрон делать.
на правила он ссылается , а знаешь есть такое правило людей не обманывать ?!

трубы того не стоят , транспортировка будет обходится дорого + ресурс у них мизерный . Я бы тут торговал бы и 30 и 50 мм но я же не мудак там какой то.

и кстати меня тоже оскорбляет лично твои цены и твоя наглость - 12грн за катронную трубу , стеклопласт можно за 30 грн купить . Ну или сделать самому.
В конце концов как Дима сделал , купил фабричные с картона которые.

короче , давай базарьте сколько хотите , толку то с вас  <_<  вам лиш бы втюхать , он Дима мог бы заламлевать тоже цену , и что ж ? магний не 105 а 150 ... и что ?

0

22

Я буду тебя хоть х*ями крить , если ты тут вздумал лохотрон делать.
на правила он ссылается , а знаешь есть такое правило людей не обманывать ?!

трубы того не стоят , транспортировка будет обходится дорого + ресурс у них мизерный . Я бы тут торговал бы и 30 и 50 мм но я же не мудак там какой то.

и кстати меня тоже оскорбляет лично твои цены и твоя наглость - 12грн за катронную трубу , стеклопласт можно за 30 грн купить . Ну или сделать самому.
В конце концов как Дима сделал , купил фабричные с картона которые.

короче , давай базарьте сколько хотите , толку то с вас  <_<  вам лиш бы втюхать , он Дима мог бы заламлевать тоже цену , и что ж ? магний не 105 а 150 ... и что ?

Все правильно сказал. cul)
Мы не первый год на форуме и много кто кому помогал с реактивами и прочим барахлом. Тобишь пытаются помочь (реальная цена + транспортировка), но не таким способом, чтобы нажиться, не у всех есть возможность разжиться чем-то. Пиро0мастер бери пример с Димона. Димону - респект и уважуха. Реально зная цены по хим конторам и те которые получили от Димона-небо и земля. И не нужно обижаться........

0

23

золотые слова ,все бы так!

0

24

Всё таки как силён в нас совок! Кто хочет заработать - "мудак" и "грёбанный жидо-массон". Вот у тех же америкосов цены на химию норм и наборы там всякие и железо и ни чё. Все понимают, что за даром ни хто ни чё не будет делать и это нормально. Все свои ребята и всем нравится.
Советский человек не таков!
Ты чё , бля Пиро-мастер! Собрался на нас, простых пацанах бабла срубить аж по 12 гривасов? ГАНЬБА тебе и всеобщее осуждение! :D
75 лет промывки мозгов даром не прошли!
Мочи капиталистов!
Революция на!

Я думаю, раз уж тут на форуме и так собираются люди не такие как все - пирку лепят, мозгами шевилить могут, то не надо соответствовать стандартным раскладам для "нормальных". Впрочем, это ваше личное дело.
А лично для antares-ss-Толи напомню один факт. Больше белых людей индейцев ненавидели только метисы.  :blink:

0

25

окей , я вам припомню эту херню *

0

26

lol*)
Да прости уж нас грешных перед светлым праздником то.
:rolleyes:

0

27

Может кто и захочет купить.
50 лет назад никто не знал что будут продавать бутилированую воду.
Вода была у всех,и никто ее не покупал.
Так что может через 50 лет для нас будет в порядке вещей покупать использованные мортиры...

0

28

я так понял ребята те шо за это дело ожидают скидку ?)

ех...наивные  :lol:

0

29

просто они добрые слишком, воспитанники совка) :Р

0

30

Я считаю, что моему поколению в этом смысле повезло больше, чем предыдущим и последующим. Мы выросли в такое замечательное время, когда одни уже перестали промывать мозг, а вторые ещё не начали. Поэтому, те из нас, что остались в живых, видят мир несколько иначе.
Прошу прощения, что не по теме. ;)

0


Вы здесь » Пиротехника » Барахолка » Мортиры 2``