Пиротехника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пиротехника » Барахолка » Мортиры 2``


Мортиры 2``

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Чес слово читаю тему и удивляюсь. 
Один хочет втюхать фигню за дорого. Фигня эта нафиг никому не нужна, но при этом народ будоражит цена этой фигни.
Но позвольте,  это барахолка, место где что то продают и покупают.  Если кому то не нравится товар или цена, проходим мимо. Обсуждаем-уточняем только конкретно условия покупки. Все, нет ни каких проблем. Цену озвучивает продавец, это его личное дело и размер цены зависит от жадности, совести, знания рынка, фазы луны... Соглашаться или нет дело сугубо личное. Меня тоже "оскорбляет" рыночная цена на мясо, ну и ПХК в русхиме. И что? Мясо я беру в другом месте, а ПХК в знак протеста делаю сам.  lol*) 

П.С. Тоже поржал над первым постом, но продавать что либо не кто не запрещает. Даже если цена не адекватная. Продавец сам поймет, что сморозил и, или снимет с продажи, или скинет цену.
П.П.С. Просьба к модераторам, удалить флуд.

0

32

Толя в баню на неделю, для медитации, восстановления душевного равновесия, и исправления дефектов культурной речи.

0

33

Один хочет втюхать фигню за дорого. Фигня эта нафиг никому не нужна, но при этом народ будоражит цена этой фигни.

Самая четкая фраза за всю тему.
Второй день читаю и улыбаюсь, и при этом совершенно спокоен, желания выплеснуть лютой ненависти к проклятому буржуину нет.
Тема реальное оживление на форум внесла :D

0

34

вот только почему то, что бы народ оживился, кто то обязательно должен пердануть  lol*)

0

35

Уважаемая администрация удалите тему.Мортири ушли другу

З.Ы.До сих пор непойму как можно било их обсудждать две страницы.

0

36

как можно было банить ?!)

0

37

Уважаемая администрация удалите тему.Мортири ушли другу

З.Ы.До сих пор непойму как можно било их обсудждать две страницы.

Все таки понял, что МЫ парни битые........... За сколько друг купил  :lol:

0

38

мне кажется что друг их даром забрал

0

39

Оф топик
мде... Ну вы тут и наворотили за 2 дня. Я смотрю, уже и бананы раздали и ТСу все кости перемыли.

магний не 105 а 150

Вот я ЛОШАРА! Ведь мог барыжить по 150  :D  И брали бы т.к. все-равно в разы дешевле, чем в химмаге...

транспортировка будет обходится дорого

это факт: транспортировка тортика завесит прилично, учитывая его габариты.

народ будоражит цена этой фигни

Денис, даже не так цена, как "обещанный" ресурс в 80 выстрелов. У меня новые картонные трубы после 6 выстрелов начинают расслаиваться.
Закрывайте топик, пока еще бананов не насыпало.

Отредактировано Nitro (2012-04-15 09:29:08)

0

40

Все мортир нет.  4535345345345 Тема ЗАКРЫТА!!!   upps*&

0

41

полнолуние что ли?  Все как то в легком неадеквате в этой теме.
Ну не все, но многие

Отредактировано MRACOBESSS (2012-04-14 23:53:15)

0

42

Нее. Просто ретроградный меркурий. Ну того. В третьем доме то.  :D

Все мортир нет. 22.gif Тема ЗАКРЫТА!!! 12.gif

Есть мортиры - нет мортир - не это важно. Надо чтобы люди осознали всю глубину так сказать!
Короче, предлагаю тему не закрывать а переместить в дурку, как есть. Впрочем , первый пост можно удалить.  lol*)

0

43

А  где то завалялась тема, в которой продавали перегоревшие лампочки и использованную туалетную бумагу.

0

44

Всё просто!   http://rutube.ru/tracks/5228437.html     lol*)

0


Вы здесь » Пиротехника » Барахолка » Мортиры 2``