Пиротехника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пиротехника » Барахолка » Продам электровоспламенители и многое другое


Продам электровоспламенители и многое другое

Сообщений 31 страница 60 из 87

31

На любой укр фирме на опте цена в пределах (*) центов. При закупке в китае еще ниже)
я по рознице покупаю по (*) центов.
апдейт
пост отредатировал, т.к. автор топика уже увидел

Отредактировано LuckyLex (2012-12-02 18:16:09)

0

32

То Ураина, а у нас Россия. И цены здесь совсем другие.

0

33

с хрена ли???? почти все товары имеют одинаковую цену, а уж на импорт тем более
просто признайся, что спекулируешь...... твои цены нормальные будут только для москвичей с толстыми кошельками, им пох что они 10 кратно переплачивают
а здесь таких нет

0

34

Цены слишком высокие, особенно на виско. Я лучше подожду пару неделек и за эти же деньги получу в разы больше с тем же качеством.  фл***уд

0

35

с хрена ли???? почти все товары имеют одинаковую цену, а уж на импорт тем более
просто признайся, что спекулируешь...... твои цены нормальные будут только для москвичей с толстыми кошельками, им пох что они 10 кратно переплачивают
а здесь таких нет

да  ладно, электровоспламенители вполне реальная цена, ну рынок, один продает , другой покупает, я в Москве и за такие деньги ни хрена не видел.  Я за, пусть дорого ,но хоть что-то, чем вообще них--я. ;) Кому дорого, самопал сделают, у кого возможность есть , купят.

Отредактировано logach (2012-12-02 18:42:34)

0

36

Цены в России и Украине не одинаковые - это факт. А то что я на этом зарабатываю - так я это и не скрываю. Кому реально надо - тот купит. А то что цены на жильё завышены на порядки - всем известно? И ничего, люди покупают. Как заметил один форучанин, - "отрадно что это сегодня можно купить". В мою молодость, о таком ассортименте можно было только и мечтать, не то что сейчас.

Всем удачных покупок!

0

37

logach может плохо искал?)

Слававед ну так на недвижимости просто выбора у людей нет, да и покупают либо богатые либо дураки) аренда тупо выгодней чем покупка

а тут выбор есть, те кто так завышает цены как ты например на вискач, продают по единицам метров нечасто, а у кого цены норм там покупают часто и десятками-стонями
т.е. расчет на дурака не знающего рынка, тоже вариант заработка конечно, но нормальная торговля всё же выгодней.....

0

38

У меня проблем с клиентами нету. Постоянно покупают вискач, и в основном, по метров 40-50. Если клиент захочет купить 1000 метров, конечно за метр будет уже другая цена, на моей практике пока такого небыло.

Поймите, политика такая же как на строительном рынке. Один болт 7 рублей, а если берёшь 1 кг, то тот же болт выходит в 50 копеек например.

0

39

У меня проблем с клиентами нету. Постоянно покупают вискач, и в основном, по метров 40-50. Если клиент захочет купить 1000 метров, конечно за метр будет уже другая цена, на моей практике пока такого небыло.

Поймите, политика такая же как на строительном рынке. Один болт 7 рублей, а если берёшь 1 кг, то тот же болт выходит в 50 копеек например.

да ладно тебе, все понимаю,  рынок есть рынок все правильно :D

0

40

Поймите, политика такая же как на строительном рынке. Один болт 7 рублей, а если берёшь 1 кг, то тот же болт выходит в 50 копеек например.

Ну ты укажи расценки при оптовом закупе, или от скольки метров цена стопина начинает падать

Слишком дорого 35 руб/метр

0

41

То Ураина, а у нас Россия. И цены здесь совсем другие.

Дешевле в Украине из рим. свечей вытащить, получаеться около 50 центов за метр..

0

42

сколько тогда у вас римская свеча стоит? 15руб??? 30?? У на римская свеча если не ошибаюсь 200-400 руб.

Отредактировано logach (2012-12-02 23:05:40)

0

43

logach имеется ввиду которая совсем тонкая 6 или 8мм, не может она стоить 200-400руб) их пачка  дешевле стоит

0

44

3mm visco fuse 1см/сек

До 100 метров по 35 рублей метр
От 100 метров по 30 рублей метр
От 1000 метров по 25 рублей метр
От 3000 метров по 20 рублей метр

1.8 mm visco fuse 1см/сек

До 100 метров по 35 рублей метр
От 100 метров по 30 рублей метр
От 1000 метров по 25 рублей метр
От 3000 метров по 20 рублей метр

89168241714

0

45

сколько тогда у вас римская свеча стоит? 15руб??? 30?? У на римская свеча если не ошибаюсь 200-400 руб.

Упаковка 10 штук - около 2,5 бакса.

0

46

мда ну и опт. у нас самая дорогая розница где поштучно равна твоему опту километрами

0

47

Осталось 100 метров 1.8 мм виско, отдам по 20 рублей за метр, кому надо - забирайте.

0

48

Бикфордов шнур Green Visco Fuse 3mm - 3 метра
Стопин Green Visco Fuse 3mm - 3 метра
Стопин в бумажной оплётке - 3 метра

возможно свободно купить?

0

49

Бикфордов шнур Green Visco Fuse 3mm - 3 метра
Стопин Green Visco Fuse 3mm - 3 метра
Стопин в бумажной оплётке - 3 метра

возможно свободно купить?

Друг, ты курил тему cначала? Там понятно все написано. :blink:

0

50

курил , кто покупал подскажите как заказать

0

51

заказать очень просто

надо позвонить по номеру 89168241714

всем удачи!

0

52

заказать очень просто

надо позвонить по номеру 89168241714

всем удачи!

Я думаю это последняя затяжка товарища lol*) алкоголист

Отредактировано logach (2012-12-24 23:51:19)

0

53

сегодня закажу. кстати на вашем сайте я увидел еще мортиры. их возможно приобрести ?

0

54

Да, можно. Звоните, всё обсудим.

0

55

Ябкупил. Честно, очень рад, что в Москве появился ВИСКАЧ.
ЗЫ, если звоните, скажите, что с форума  :D

0

56

хочу приобрести 10 метров зеленово стопина по 20 руб метр 1.8 мм
10 электровоспламенителей возьму в том случае если стопин по 20 р метр отдадите за 10м стопина
моя эл почта zheneck@bk.ru или zhenechka7776@bk.ru или еще одна =) naclo@bk.ru
буду очень рад если вы сможете доставить это в др город !
+ плачу за посылку :o

Отредактировано zheneck221 (2013-01-05 19:26:55)

0

57

Отписал на почту.

0

58

за 35 р я брать не буду дорого больно 700 р за 20м стопина так что можешь отдыхать. Если б по 20 рублей то запросто. насчет электровоспламенителей подумаю !!!

0

59

Отдыхаю.

Удачи.

0

60

Отдыхаю.

Удачи.

lol*)  товарищь погоречился cul)  Славовед пару метров продашь! lol*)  Hlopvam: наложенным платежем по почте cul)

Отредактировано logach (2013-01-07 02:03:36)

0


Вы здесь » Пиротехника » Барахолка » Продам электровоспламенители и многое другое