Пиротехника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пиротехника » Барахолка » Ищется порошок ПВХ на Украине


Ищется порошок ПВХ на Украине

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

Просто есть возможность купить хлоропреновых каучуков дешевле ПСХЛС. Но поскольку говорят, что сохнут такие звёзды долго, буду брать ПСХЛС. Ни кто не передумал из проявивших желание приобрести?

на нц у меня зьозди за 12 часов готови к использованию 15*15 мм

как мне кажеца если он ДЕШЕВЛЕ и ничем не хуже ПСХЛС то можно  ещо сутки подождать штоб висохли на ньом звьозди доконца

думаю не настолько долго  они и сохнуть будуть ...

да и  с паралоном должно бить приятней работать так как пиротехнический состав должен бить болеє пластичен и податлев формируванию резкой

0

32

Пишут, что время высыхания звёзд на парлоне - 1-2недели и это на этилацетате и галоше. Так что не думаю, что я не буду этим пользоваться.
Во вторник беру мешок. Отпишитесь в личку куда, кому и сколько отправить. Отправлять буду новой почтой. Цена в районе 50грн. Точно скажу завтра.

Отредактировано kolopolk (2013-01-27 20:03:55)

0

33

Пишут, что время высыхания звёзд на парлоне - 1-2недели и это на этилацетате и галоше.

Смотрел видяху, америкосы за день в сушилке высушили.

0

34

Смотрел видяху, америкосы за день в сушилке высушили.

Скорее всего они юзали мелкий порошок парлона и формовали на воде. Тогда вполне вероятно. То, что я нашел - в виде крупных гранул (размер с горох или фасоль). Такое можно применять только растворив в ацетоне/этилацетате. И звездки, учитывая их консистенцию "жидкой резины" высохнут не так быстро, даже на таких летучих растворителях...

0

35

У них последний мешок за 52. + провоз на такси и упаковка рублей по 55-56 получится. Говорят через неделю растаможится свежая партия по 47-48. Подождём недельку?

0

36

У них последний мешок за 52. + провоз на такси и упаковка рублей по 55-56 получится. Говорят через неделю растаможится свежая партия по 47-48. Подождём недельку?

Конечно  подождем , куда мы денемся.

0

37

Я возьму 1 кг если есть :)

0

38

Всем привет. Я передумал, я возьму не 2 а 3 килограмма ПСХ-ЛС .
Просто хочется узнать как скоро ?
Ибо это последняя вкусняшка, которой мне осталось затариться :rolleyes:

0

39

Получил ПСХЛС, на глаз размер частиц как у моего ПВХ, но явно по-хрупче, что очень хорошо. Но вонючий, зараза  4535345345345

0

40

Запах не из приятных, но быстро проходит. Кофемолка кстати измельчает за один заход третью часть в муку. Так что накатывать то же можно.

0

41

Запах не из приятных, но быстро проходит. Кофемолка кстати измельчает за один заход третью часть в муку. Так что накатывать то же можно.

Незнаю, что там проходит, но ацетон напротив ПСХЛС просто духи 4535345345345  :P

0

42

Эт точно.
А теперь представьте, как я её расфасовывал по пакетикам на Новой почте. lol*)
Мешок кстати окончательно закончился. Даже себе не дали отсыпать. :unsure:
Так что если кому надо - собирайте на новый мешок. У меня есть небольшой запас пока.

0

43

ванюча фигня   4535345345345

нафталін в мене так само ваняє ...

головне щоб мама з дому не висилила  финг***ал

0

44

lol*)
Пипец - я сегодня тоже получил посылку.
Еду в машине думаю шо оно воняет, нихера понять не могу.
Я не открывал зип пакет, но запах чувствовался, хорошо что не открыл.
То теперь понятно. &)

0

45

ПСХЛС - это что?

0

46

Смола поливинилхлоридная хлорированная....

0

47

Забрал сегодня посылочку с ПСХ-ЛС, всё чётко и без запаха хлораcul) .
Спасибо тебе kolopolk .

0

48

Для своих людей я запах то отсеваю  :D
А так - всегда пожалуйста. Если наберётся ещё народу на мешок - могу взять. А то мне чего то не досталось с этого ни фига.

0

49

Забрал сегодня посылочку с ПСХ-ЛС, всё чётко и без запаха хлораcul) .
Спасибо тебе kolopolk .

наверноє работники новой почти всю прелесть винюхали  &)

0


Вы здесь » Пиротехника » Барахолка » Ищется порошок ПВХ на Украине