Пиротехника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пиротехника » Курилка » ПИРОТЕХНИК ГОДА!


ПИРОТЕХНИК ГОДА!

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

Дима, предлагаешь каждому спонсору определять фонд и условия конкурса? Кто тогда может объективно оценить работы участников? Их оценивать будет спонсор, или весь форум?

0

62

А нельзя просто, допустим с 1 по 15 января сделать голосовалку, туда всех активных за прошлый год участников, и пусть весь форум голосует, кто больше набрал -- тот и он самый :)

0

63

По теме.
Я бы ввел наминацию "самый активный пиротехник". Считаю победителем logach.

Ввел бы номинацию на "самый красивый запуск". Считаю победителем PiroTeX.

Ввел бы номинацию "прорыв года". Те кто сотворил нечто чего раньше не было на форуме. Например фонтан 4", или дымовуха 10 кг, или двигатель ракетный огромный...
Тут пока лидируют Seemann64 и V205 с шаром 288 мм.

Ввел бы номинацию "открытие года". Тот кто появился недавно и достиг результатов. На ваше усмотрение...

И эти награды как нить прикрутить под аватаром.

0

64

фигасе! Прям как на работу к тебе ходят ;) Сейчас потеряли интерес, или изредка наведываются?

А за дымняк не дают? Семен, поделись плз опытом, а то одному из форумчан с Украины сейчас лепят хранение ЧП. Что по поводу дымного закон говорит? Правовая база в Украине и России не особо отличается - может есть варианты без условки?

Дим извини за офф. но раз уж у нас зашел разговор такой...
Было это более 5 лет назад.
У меня изъяли ЧП в виде мякоти 1 кг. За гранулы я хз... Но за промышленный дымный ЧП могут дать статью. Тут все зависит от массы.
У меня был знакомый который учавствует в поисковых походах на места сражений Великой Отечественной Войны. Он тротил в башмаках тоскал домой. Тротил отвратный, разбавленный сахаром или хз чем. Короче деланый в спешке в военное время. Ну в общем нашли у него как то 19 г тротила. А статья начинается от 20 г. И ничего ему не было. Вот вам и законы  cul)

Отредактировано Nil admirari (2013-04-07 14:25:29)

0

65

После каких действий-событий пришли гости?

1) Кидал звезды с балкона. А на балконе лежало еще много чего... И в результате пожар.

2) Лежал двгатель ракетный на перхлорате уротропина, но он был плохо промыт от кислоты. Самовоспламенися через 5-6 часов, когда меня не было. А рядом конечно же лежало еще много чего, что гореть может...

3) Бахнула кофемолка с 60 г флеша перед рожей. Всю кожу с лица сдуло, стекла и окна вылетели на улицу... Соседи услышали хлопок этот и вызвали...

0

66

а ты умеешь веселиться

0

67

1) Кидал звезды с балкона. А на балконе лежало еще много чего... И в результате пожар.

2) Лежал двгатель ракетный на перхлорате уротропина, но он был плохо промыт от кислоты. Самовоспламенися через 5-6 часов, когда меня не было. А рядом конечно же лежало еще много чего, что гореть может...

3) Бахнула кофемолка с 60 г флеша перед рожей. Всю кожу с лица сдуло, стекла и окна вылетели на улицу... Соседи услышали хлопок этот и вызвали...

Как же так? Стараемся новичкам с самого начала привить привычку соблюдать ТБ, а сами... Или осозноние собственного статуса "профи"  предательски расслабляет?

0

68

Как же так? Стараемся новичкам с самого начала привить привычку соблюдать ТБ, а сами... Или осозноние собственного статуса "профи"  предательски расслабляет?

Читаем внимательно: Было это более 5 лет назад. Тогда не было у меня ни инета, ни опыта,...
Мы шли методом проб и ошибок.   *череп*

0

69

Еще номинация. За изобретение или постройку сложных технических устройств.
В прошлый раз удивил Somov.
В этом году nukleofil

0


Вы здесь » Пиротехника » Курилка » ПИРОТЕХНИК ГОДА!