Пиротехника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пиротехника » Хим.Реактивы » Магний


Магний

Сообщений 211 страница 240 из 431

211

В личку пожалуйста с такими вопросами

0

212

Народ!Где можно а России достать магний?

В РУСХИМЕ 100% возьмёшь приготовь 800 цилковых только... доигрался=)))

0

213

Вот  что сегодня металломшики мне безплатно подарили.Весит 9.8 кг 

[реклама вместо картинки]

А вот и священные надписи

[реклама вместо картинки]

Теперь осталось одно проблема-Как всё ето перевести в порошок    lol*)

0

214

Сверла, фрезы и наждачный круг тебе в помощь...
Второй вариант - перевести всё в ПАМ....

0

215

Те придется под вакумом расплавить, избавится от грязи а потом довести до кип. далие газ Мг резко охладить и будет те пудра чистого магний =)

0

216

Напильник по больше и твое упрямство - сделают свое дело.  :D

0

217

Главное руки менять периодически ато по внешнему виду будут думать что ты дрочер со стажем.

0

218

Проверенно:(
http://dic.academic.ru/pictures/enc_medicine/0248395435.jpg

0

219

Те придется под вакумом расплавить, избавится от грязи а потом довести до кип. далие газ Мг резко охладить и будет те пудра чистого магний =)

Если использовать метод распыления, то распылять нужно не в вакууме а в атмосфере инертного газа, в промышленности используют аргон, отсюда и высокая стоимость порошкового магния...

0

220

у нас запорожец можно купить за 1000 руб. и он может еще ездить. в нем магния на долго хватит. плюс металл сдать:)

Вот, вот, до дома доехать и разобрать на магний :lol:

0

221

Atheist Его же вылечат, его руки будут такими же как и раньше?!

0

222

Дада, ньюмаси, сомнений нет. Все будет хорошо, потом он найдет свою любовь, они поженятся и будут жить долго и счастливо и умрут в один день. Так чота меня на совсем чернуху понесло=))

0

223

купил точилку ..решил проверить))))
Продавали две разные но вес разный и цена ))))
короч магний на 100 %
я поджигал который дала училка по химии и етот что их точилки они идентичны!!!
короч получилась я наточил с точилки 4 грамма и 2 осталось...слишком маленкие чтобы точить) стоит одна 2 грн) :lol:

0

224

Бля! :o  Купи коробку от ЛуАЗа.

0

225

Бля! :o  Купи коробку.

С точилками? 8-)

0

226

Тут на сайте ток и думаю что напи*деть

0

227

@antares-ss
ну ты ведь сам понимаешь что магний из точилок доставать глупо... (и дорого :))
лучше реально купи нормально кило магния и не парься.

0

228

купил точилку ..решил проверить))))
Продавали две разные но вес разный и цена ))))
короч магний на 100 %
я поджигал который дала училка по химии и етот что их точилки они идентичны!!!
короч получилась я наточил с точилки 4 грамма и 2 осталось...слишком маленкие чтобы точить) стоит одна 2 грн) :lol:

Если такой напряг с реактивами может лучше из этих точилок сварить ПАМ ? Выйдет экономичней и точить не надо

0

229

Напряга нет...можна купить))))
просто в данный момент времени нету денег)))
а возле дома запор стоит целый еще старый образец)))))
вот его я на магний пущу))))
проверял подонн на масло привуцтвуеть)))))
так шо все топ!)))
просто проверить решил)

0

230

- переведи

проверял подонн на масло привуцтвуеть)))))

пожа...
про поддон я понял, но реакция магния с маслом для меня неизвестна...я что-то упустил? Хорошо бы магний слитками покупать, как алюминий... Кто в этом году заказывал на Украине - откликнитесь! Тока просьба в личку по этому вопросу...

0

231

Короч запор полность цел, все детали присутствуют, просто старый очень!)

0

232

- переведи

проверял подонн на масло привуцтвуеть)))))

пожа...
про поддон я понял, но реакция магния с маслом для меня неизвестна...я что-то упустил? Хорошо бы магний слитками покупать, как алюминий... Кто в этом году заказывал на Украине - откликнитесь! Тока просьба в личку по этому вопросу...

Присоединяюсь к вопросу Оксирана. Вообще есть одна идейка. Кило магниевой пыли - 260 где-то грн. стоит. Мне лично кило не надо, а кому-то может более надо? Просьба так же в личку.

0

233

Раньше брал магний в пункте лома, подходиш говориш, магний есть, дал какойто слиток грязно белого цвета, напильником построгал, добавил к пороху 1 к 1 по объему (1 спич коробок+ еще один магния), при поджоге, осветило,  оч красиво... и свук такой характерный...  Но восновном с ПМ фонтаны искристые выходят,
Сначала порох, потом слой в 2 раза меньше пороха, магний и так забиваеш, (Горит, шипит искриться, пульсирует)

0

234

Короч запор полность цел, все детали присутствуют, просто старый очень!)

И не жалко такой раритет портить. Купи магниевый анод он на каждом рынке есть. 19-20 гривасиков стоит, и там его порядка 150 гр. Сверлом насверли и в ручную кофемолку - "почти" пыль. Пару раз прогонешь через кофем-ку и будет пыль.

0

235

Кто ни ть киньте фотку этого анода, Когда на борохолке спрашиваю магневый анод. на меня дурно смотрят...

0

236

http://s002.radikal.ru/i200/1003/ec/41e9eecbb8a5t.jpghttp://s58.radikal.ru/i159/1003/38/2e68d9aac97ft.jpghttp://s005.radikal.ru/i209/1003/0f/9f34d45a900dt.jpghttp://s39.radikal.ru/i085/1003/d2/d2b3bb5ed8a8t.jpg

распечатай фотки и продавцу тычь, прямь в лобешню - так чтоб уже без вопросов... :lol: А дурно смотрят...гм...бывают продавцы АХТУНГ! ;)

0

237

Когда на борохолке спрашиваю магневый анод. на меня дурно смотрят...

может быть это не из за магния?

0

238

Когда на борохолке спрашиваю магневый анод. на меня дурно смотрят...

А ты на них тоже дурно смотри  :D , такая тактика очень отбивает стереотипы...

А стереотипов у нашего народа полно, причём большинство негативных, хочу привести пример
когда спрашиваешь спирт, продавец отвечает: "Вам, что для питья" и т п"
когда спрашиваешь удобрение, то у продавца идёт ассоциация, что оно покупается для петард
с магнием таже ерунда
также есть ещё куча стереотипных суждений, всё запаришься перечислять...

0

239

Бля эти аноды жутко дорогие.
Мелкий стоит 200 руб, побольше,как на фотке,420.
Дешевле кило магниевого порошка из химмага купить.

0

240

Я мелкий вообще за 250 р покупал. Дорого! Там магния кот наплакал, только точить хорошо (на токарном) и магнеий достаточно чистый.

0


Вы здесь » Пиротехника » Хим.Реактивы » Магний