Пиротехника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пиротехника » Фильмы » Новые фильмы


Новые фильмы

Сообщений 31 страница 60 из 91

31

Час пик 3

Так себе, второй был лучше. Как вы считаете?

0

32

Я ещо не смотрел, а где модно скачать с нормальным профессиональным переводом и с нормальной графикой а не так чтоб с камеры в кинотеатре!

0

33

Я не понимаю, зачем вам хорошее качество, прям до идеала, зачем перевод профессиональный.... Если смотреть можно, и нечё так, приятно -  то ништяк фильм!!!

0

34

Ну не знаю как ты а я не могу смотреть фильм когда там говорят по анг громче чем по русский и всех актеров переодит один чел!
Я так фильм смотреть не могу...
Ктомуже фильмы я смотрю чтоб получить удовольствия от фильма а не для того чтоб потом говорить: А, Я этот фильм выдел!

0

35

ребят нашел такой сайт
  Бесплатно скачать фильмы по http (ftp) можно на http://kinostock.ru !!!
я работаю через прокси сервер и ужасно тяжело настроить ослика для скачивания со всех доступных сайтов, а тут можно напрямую качать просто супер cul)

0

36

Как качество? Графика как?

0

37

не знаю я еще ни одного фильма не скачал,
там чтобы зарегиться надо на русскоязычном форуме оставить сообщение типа рекламы, потом админ проверит его, а потом даст добро на регистрацию
во как!

0

38

У меня скорость скачки была 2 кб\с.  При скорости интернета 1.5 мб\с

0

39

Юзайте torrents.ru вот там точно любой фильм можно найти, да и нетолько фильм, а практически всё, что захочеш.

0

40

Всем советую посмотреть, Чак и лари пожарная свадьба, День выбарова(очень советую посмотреть, там играют почти все звезды начиная от данилки(верка сердючка) и зоканчивая Би2 и сплин), Удачи чак(очередная американская комедия)...

0

41

всем смотреть "Дух времени"
Что объединяет библейский миф, теракты 11 сентября и кредитную систему во главе с центробанком? Ложь, которая служит на протяжении веков порабощению человечества.

Кто и для чего создает религии?
Кто стоит за терактами 11 сентября?
Кто и как зарабатывает на войнах?
На кого работает средний американец 4 месяца в году?
Почему война с терроризмом может продолжаться вечно?
Для чего нужны СМИ и индустрия развлечений?
Какое будущее готовит планете мировое правительство?

Фильм дает уникальный анализ многочисленных фактов манипуляции общественным сознанием с древнейших времен по настоящее и заставляет задуматься, а таков ли мир, каким нас научили его представлять? И хотя фильм рассказывает о происходящем в Америке, он помогает русскому человеку понять принципы и технологии глобальной политики и найти аналогии в нашей истории. Каковы были цели крещения Руси, кому был выгоден теракт в Беслане, на кого работает ЦБ РФ? Осознав суть происходящего, вы сможете ответить на эти и многие другие вопросы самостоятельно.

0

42

А где можно посмотреть он-лайн?

0

43

А ну вот, Нашол =)))
Вот сылка для тех кто ещо ищет =)

http://ariom.ru/forum/t17173-0-asc-0.html

0

44

Да, Фильмец классный, всем советую посмотреть!

0

45

всем смотреть "Дух времени"
И конечно подобный фильм гуляет по инету :D
"Самая лучшая ложь это полу-ложь, полу-правда".
Это то что я для себя извлек из этого фильма. Но а "Несогласие с представленными доказательствами лучше всего выразить игнорированием". С этой цитатой из фильма соглашусь, так действительно люди "выше" других добиваются своего и без последствий. Допустим одна страна совершила операцию на чужой территории и умалчивает и пусть те ломают голову кто, зачем, почему. И лишь только догадки. Не то что арабы, которые берут на себя постоянно отвественность и потом получают по заслугам.

*На досуге посмотрел док. фильм -Секрет-. Вначале фильм даже заинтриговал малость, в прологе рассказывают как Секрет передавали из поколения в поколение, из за него убивали, его закапывали и только избранным давались и продолжают даваться познания этого Секрета :ph34r:  Далее фильм о том как люди достигли небывалых высот в своей карьере, как получить то что мы желаем и быть счастливым незная забот :D   И у всего этого только один ответ... Благодаря желанию lol*) Детский фильм, начинается нормально, далее идет падение интриги и крутятся вокруг да около одной темы, высасывают из пальца. Конечно чтобы чего то достичь нужно желать, хотеть, но мало, нужно стремится, что то предпринимать. Несмотря на серьезность фильма, тема фильма не раскрыта :Paladin:

Отредактировано Max (2008-02-18 20:58:39)

0

46

10 000 лет до н.э. смотреть можно

0

47

Так как все форумчане празднуют 9 мая все смотрим"в июне 1941!

0

48

и Спасти рядового Раена

0

49

"Монстро" берёт не качеством, а оригинальностью! доигрался=)))

0

50

Фильм обалденный!
Особенно когда он немцов заставил раздется, и повёл к главнокомандующего,а сам в кустах спрятался!

0

51

а мне больше всего понравилось как рядавой танцевал свадебный танец около погибшей, с горя..
и как он второго хавать заставил, тоже очень трогательно.

Отредактировано Antonimo (2008-05-09 22:17:02)

0

52

Да уж......
Он же со зла своей даме сказал что для неё не будет танцевать лизгинку!А потом начал танцевать!Аж жалко стало!

Отредактировано S@NyOOOk (2008-05-10 11:02:45)

0

53

ограбление на бейкер стрит смотреть мона:) на 4 фильмец

0

54

Судный день, или Невеста с того света...
Фильмы довольно прикольные! =)

0

55

Вышел новый фильм.!

Называется " IRON MAN "
Кто видел и не видел?  Посоветуете ли его качать для просмотра? :huh:

Отредактировано S@NyOOOk (2008-05-17 20:22:45)

0

56

Не советую только трафик впустую потратишь!
Лучше купи на диске дешевле выйдет!
А так фильм на 4+!

0

57

Из последних, что я видел. Хитмэн превосходный фильм, Запретное Царство очень разачаровал, глупая сказка, главный герой(избранный) раздражал от самого начала и почти до самих титров.

0

58

Не советую только трафик впустую потратишь!
Лучше купи на диске дешевле выйдет!
А так фильм на 4+!

=) Трип тоже с Израиля, Кстате с какой-то стороны мой наследник, я типа закончил пиркой заниматься и все реактивы передал ему =)
Ну так к чему я это все... типа что у нас в Израиле слово трафик не существует платишь за инет и сидишь сколько влезет и качаешь сколько влезет, единственное что ты можешь поменять это его скорость!!!

0

59

Вчера посмотрел "Розыгрыш" впечатления остались очень хорошие, посмотрел бы ещё раз. Фильм реально хороший, такие редко снимают, его стоит посмотреть.

"В фильме рассказавается об учениках обычной московской школы, об их отношениях друг с другом и со своими учителями. Кульминационный момент-жестокий розыгрыш, которому подверг преподовательницу английского языка ученик по фамилии Комаров. В итоге Комаров наживает себе опасного врага- завуча, который хочет исключить хулигана из школы"

0

60

Ещё недавно смотрел Хроники Нарнии:принц Каспиан. Мне понравилось,5 из 5(просто фэнтези люблю)

Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа  4,7 из 5. Чесно говоря я ожидал чего-то большего. Но смотреть можно, достаточно интересно и захватывающе.

0


Вы здесь » Пиротехника » Фильмы » Новые фильмы