Пиротехника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пиротехника » Игры » сталкер


сталкер

Сообщений 61 страница 72 из 72

61

А после зова припяти еще что то планиру.т выпускать?

Наверно выпустят.
Зов припяти не особо понравился, подземелий мало, мутантов маловато локаций мало. Во втором понравилась особо локация рыжий лес ночью. И первый с дополнениями хороший.

0

62

Еще метро 2033 игра вышла, на подобие сталкера)

0

63

Еще метро 2033 игра вышла, на подобие сталкера)

Слышал но так и не посмотрел.
Оффтоп: кто знает когда халф лайф 2 часть 3 выйдет? :(

0

64

Оффтоп: кто знает когда халф лайф 2 часть 3 выйдет? :(

не а не слышал, в игромании ниче не было про неё

0

65

Играл во все три части сталкера. третья больше понравилась, но и остальные тоже хорошо. Оцениваю сталкера на 4 балла, так как мало присущ реализм. Вообще игра cul)  Hlopvam:

Отредактировано Ток-Ра (2010-05-16 10:05:33)

0

66

В метро 2033 очень линейный сюжет,графика на уровне, но требует очень больших комп. ресурсов.
Жду когда сделают след. сталкера.

0

67

Кото-нибудь знает читы на сталкера, и есть ли они вообще?

0

68

на какой именно

0

69

как думаете у меня сталкер пойдет ?

CPU i7940 940 (2,93Ghz)
Mother Gigabyte ex58
Memory 1Gb DDr3
Video Club 3d 7950Gt 512 Mb

0

70

как думаете у меня сталкер пойдет ?

CPU i7940 940 (2,93Ghz)
Mother Gigabyte ex58
Memory 1Gb DDr3
Video Club 3d 7950Gt 512 Mb

Пойдет конечно.
По твоей конфигурации:
крутой процессор
крутая мамка
оочень мало оперативки (нужно ставить либо 1х1 либо 2х2 в дуале)
старая видеокартапо сравнению с процом и мамкой, уже как минимум 4 поколения видеокарт сменилось :lol:  (7ххх, 8ххх, 9ххх, 2хх, 4хх)

0

71

да, оперативы мало... мафия 2 ели пошла, с небольшими лагами хотя там минималка 2 Гб может то что ДДР3 спасло ? :)
видюх да старовата но какая есть
зато 256 битовая 10214 3DMarks набрала в тесте марка 5
вот такая видюха http://swhw.ru/videocards/club-3d/3134-Clu...it%202xDVI%20TV

стоит млин больше 300$ за  интересно ?

0

72

Видеокарта для своего времени была просто зло! Она держалась молодцом и на следующих 2х поколениях, но для нынешних игр ее маловато, и если покупать, то не размениваться на середнячки, а брать топовую, тогда разницу заметиш.
ДДР3 не на много быстрее ДДР2. Игра пошла из-за того, что 2Гб это рекомендуемое количество памяти, но используя файл подкачки игра и с одним гигабайтом нормально запускаться будет, просто при этом увеличивается время ожидания загрузки/выгрузки миссии и прогрузки новых локаций.
Учитывая что за последние 2 месяца цена на жосткие диски упала почти на 40%, я бы советовал прикупить два жостких диска и обьединить их в рейд на производительность. Ведь жосткий диск современного компьютера  это узкое место всех процессов, а рейд значительно увеличит производительноть. Я сначала сам думал сделать себе подарок и купить 2 жостких диска по 500ГБ, обьединить в рейд и получил бы 1ТБ офигенно быстрой памяти......только вот работы нет..... прийдется до весны отложить.

0


Вы здесь » Пиротехника » Игры » сталкер