Пиротехника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пиротехника » Пирка для начинающих(помощь новичкам) » Самодельные приколы


Самодельные приколы

Сообщений 91 страница 120 из 162

91

Я ЗНАЮ ВОПРОС НЕ В ТЕМУ..ПОДСКАЖИТЕ КАК СКОНЦЕНТРИРОВАТЬ СЕРНУЮ КИСЛОТУ(ЭЛЕКТРОЛИТ 1/27)???ПРОБЫВАЛ КИПЯТИЛ,НО НИХРЕНА!ОНА ТОЛЬКО ЗЕЛЕНЕЛА И ВНЕЙ ОБРАЗОВЫВАЛАСЯ ГУСТАЯ ЗЕЛЁНАЯ МУТЬ!ПРОБЫВАЛ ФИЛЬТРОВАТЬ,НО НИХРЕНА НЕ ФИЛЬТРУЕТЬСЯ...МОЖЕ ЧТОТО ПОСОВЕТУЙТЕ?? :(

[SIZE=14]Я ЖЕ НАПИСАЛ!!!ЧТО ВОПРОС НЕ В ТЕМУ!!!Я НЕ СТАЛ СОЗДАВАТЬ НОВУЮ ТЕМУ!

Отредактировано xden13 (2007-05-05 00:25:42)

0

92

Новый прикол, хорошо использовать его в школьном сартире. Сартир желательно должен быть типа "Очко". Берём килограмм развесных дрожжей, разламываем на куски и бросаем их в очко и немножко промываем, промывать лучше водой из бутылки, чтобы дрожжи вообще не смыть. Через некоторое время, дрожжи разбухнут и разорвут трубу, а если не разорвут то в любом случае из очка начнёт течь очень вонючая масса, которая за ночь, если её не заметят и не примут меры зыполнит прилегающую к сартиру территорию.

0

93

Dimo этот прикол не связан с пиркой  просто не втему!!

0

94

S{oRpiO, в этом разделе много таких не темовых приколов, например с яйцами.

0

95

S{oRpiO я с тобой согласен,что про дрожжи и яйца приколы не имеет никакого отношения к пирке.....Кстате нащёт яиц я попробывал,но нехрена не получалось испортил 4 яйца.. lol*)

0

96

Яйца надо резко нагреть, а если медленно, то они просто сварятся.

0

97

Dimon:Как это резко сделать??Я ложил яйца на расколённую древесину..ничего не происходило,толь через пол минуты снизу яйца образовывалось отверстие и в него всё вытекло,я так делал с 4 яйцами,но без результатно!Ты сам,то как делал?

0

98

Резко - это подать температуру градусов 600 - 800 равномерно и моментально, произойдёт резкое вскипание белка и произойдёт салют из яйца. Короче возьми другу в МКВ печь засунь и включи её и увидишь результат.

0

99

Ххххх Потом весь салют а точнее его последствия придеца наждачкой с МКВ отковыривать =)

0

100

В том и прикол.

0

101

Мего-мерзо-пакостный рецепт:
Берём сульфид алюминия (Al2S3)добавляем в него воду, врезультате получаем сероводород)
Если у вас нету сульфида то можно его сделать, я делал так:
Берём 2 части S и 3 части Al(желательно мелкий порошок, но можно и серебрянку), смешиваем эти компанеты, сыпим на ложку или куда-нить в банку. Ставим банку на огонь (я брал ложку, и ставил её над свечкой), греем и ждём. Смесь должна нагреться и загореть как бенгальский огонь. Вобщем ждём завершения реакции. Полученые огарки и есть сульфид алюминия.
P.S. полученное вещество ОЧЕНЬ вонюче, она даже сразу после получения может вонять (взависимости от влажности воздуха), мой совет хранить в ОЧЕНЬ ГЕРМЕТИЧНОЙ упаковке, мой друг держал его в банки из-под плёнки и в двух пакетах завязяных в узел, всё равно про воняло, хорошо справляются маленькие банки из под йода.
В своё время мне хватило кучки (примерно как 2 рублёвая манета) чтобы засрать 2 крыла в 4 этажной школе. Удачи)))))

0

102

Берёш магний, сульфат бария и серу, смешиваешь всё, добавляешь спирту и немного воды, ставишь на водную баню, после нагрева ставишь и охлаждаешь. Вонючая бомба готова.

0

103

в литровую банку от краски на 1/3 налить отбеливателя,и столькоже уксуса,непосредственно перед использованием добавить 100грам соды и быстро плотно закрыть.

0

104

Если ты имеешь ввиду взрыв, то уксус с содой и без отбеливателя реагирует.

0

105

не взрыв а очень вонючий и ядовитый газ

0

106

Очередной прикол....
Берём у друга дома идём на кухню, когда друг отвлечётся в другую комнату, берём чайник, вылеваем из него воду и протераем насухо, затем берём его ставим на печку (огонь не включаем), открываем крышку,  на дно ложим 20 спичек и сверху спичек насыпаем ликоподий, закрываем крышку.

При попытке закипятить чайник, от нагрева загорятся спички, спички зажгут ликоподий и произойдёт хлопок и с чайника сорвёт крышку и кухня наполнится дымом.

Ликоподий можно купить в аптеке.

0

107

спички зажгут ликоподий И произойдёт хлопок И с чайника сорвёт крышку И кухня наполнится дымом И друг даст вам П**зды, Ага будит весело =)

0

108

Ему не до этого будет...... :lol:   lol*)

0

109

Вчера в мозголомах видел, если насыпать в плафон люстры ликоподия, то когда включат свет, ликоподий пыхнет и будет прикол.

0

110

Ххххх, А что за ликоподий? Что эта за хрень ххх

0

111

Ликоподий - это вроде расстение, ликоподиевую пудру продают в аптеке, используется она как натуральный заменитель детской присыпки.

0

112

ПОШОЛ Я К СОСЕДУ НА ЛЕСТНИЧНОЙ ПЛОЩ. ЛИКОПОДИЯ В ПЛАФОН НАСЫПал и усё!!!!!!!!   ПУСТЬ КАЗЁЛ ПОЛЕТАЕТ пол***етел

0

113

я в чайник бензин лил........ череп
потом доооооо не****гр оооолго разговаривал с администр. лагеря!!!!!! поджигал пердеж

0

114

я в чайник бензин лил........ череп
потом доооооо не****гр оооолго разговаривал с администр. лагеря!!!!!! поджигал пердеж

  B)  :lol:  lol*)  lol*)  lol*)  lol*)  lol*)  lol*)

0

115

тебе смешно!а физруку морду капитааааааааааааааально обожгло!

0

116

идешь в любой кабинет хирургии и береш использованные индикаторы стерилизации (такие маленькие стеклянные трубочки), индикатор разбиваешь в нужном месте, запах сероводорода такой, что в нашей школе не возможно было находиться сразу на двух этажах... и самое главное, что если осколки трубочек не найдут, вонять будет очень долго... uti*^
если использованных индикаторов нет, то можно их купить в аптеке новые (когда они новые, в них внутри находятся белые кристаллы), дома на плите в духовке нагреть(не разбивая!!!), дожаться состояния, когда кристаллы в нутри трубки расплавятся, немножко еще подержать и медленно остудить... кристаллы примут желтый цвет... вонючая бомба готова.   ***Ку***ю
Я когда такое в школе сделал... меня подло сдали директору... diab*&  за срыв двух уроков у половины школы чуть не вылетел из нее...

0

117

в школе лучше пакостить поменьше

0

118

Сера(калоидная) +  вода= Получаеться сероводород?

0

119

Сера, хоть коллоидная, хоть какая, с водой не реагирует.

0

120

А что сделать чтоб сероводород выделился?

0


Вы здесь » Пиротехника » Пирка для начинающих(помощь новичкам) » Самодельные приколы