Пиротехника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пиротехника » Ракеты и ракетное моделирование » Изготовление ракет на комбинированном порохе


Изготовление ракет на комбинированном порохе

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

А можна ли с Аммиачки сделать порох
и там его мякоть :D ???(ато надоело доставать его из петард
и всяких бабочек недово***лен )(Пока-что у нас в городе есть только
аммиачка &) калийки и натриевой нету  78345647234636 )

Отредактировано DeeJay (2007-09-03 00:15:45)

0

32

почитай на форуме статью про нитрат калия
или аммиачка 10г
угольдревесный 20г
марганцовка 10г
добавь еще одну баночку марганцовки и смеси аммиачки с углем смесь будет гореть очень похоже на мякоть любая ракета полетит или бабочка cul)

0

33

ато надоело доставать его из петард
и всяких бабочек недово***лен

  lol*)  :lol:  lol*)  :lol:

Возьми получи калиевую селитру, только купи ещё хлорид калия.

0

34

привет тут на днях сбацал десяток ракет на комбинированном порохе смеси чп+аммиачка+марганцовка+уголь сопло 1,5мм летают офигенно выше чем 200 метров в конце полета практически ее не видно

я на сайте недавно пришли пожалуйсто состав этого топлива и скажи пожалуйсто что такое "чп"
umnik:*

0

35

чп - это чёрный порох.Я думаю он использовал пм вместо чп.(ПМ-пороховая мякоть)

0

36

ато надоело доставать его из петард
и всяких бабочек недово***лен

Я ТОЖЕ ТАК НАЧИНАЛ

0

37

ато надоело доставать его из петард
и всяких бабочек недово***лен

Я ТОЖЕ ТАК НАЧИНАЛ

Многие так начинали, в том числе и я, мы после НГ просранные изделия собирали, разбирали их, а затем мастерили что-то своё...

0

38

Многие так начинали, в том числе и я, мы после НГ просранные изделия собирали, разбирали их, а затем мастерили что-то своё...

Помню нашол целендрический снаряд и давай с него мастерить....

0

39

Многие так начинали, в том числе и я, мы после НГ просранные изделия собирали, разбирали их, а затем мастерили что-то своё...

Помню нашол целендрический снаряд и давай с него мастерить....

Мы чего только не находили, начиная от петард по 50 копеек и заканчивая мортирными установками и ракетами

0

40

скажите рецептик топлива на аммиачной селитре?в книгу Чуврина что то не нашол! заранее благодарен.

Отредактировано ярослав (2010-02-26 11:36:16)

0

41

Тебе уже ведь ответили, что на амиачке выходит топливо для крупных калибров... Научись вначале делать малокалиберные ракеты, а потом переходи к чему-то большему...

0

42

скажите рецептик топлива на аммиачной селитре?в книгу Чуврина что то не нашол! заранее благодарен.

Зачем тебе амиачка? Ты в легкую сможешь ее переделать ее хотяб в натрийку (но имей ввиду она оч. гигроскопична).
Натрийка может использоваться в ракетах малого диаметра (самый простой способ с сахаром)

0

43

http://pirotehnika.ruhelp.com/index.php?showtopic=2173

0

44

[COLOR=green] ого у вас ракеты летают,у меня максимум было 35м.

0


Вы здесь » Пиротехника » Ракеты и ракетное моделирование » Изготовление ракет на комбинированном порохе