Пиротехника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пиротехника » Итоги испытаний » Неудачные испытания


Неудачные испытания

Сообщений 271 страница 300 из 449

271

Alex245, опять двойка?! :lol:  (судя по грамотности текста)
вот чтобы ничего не разлеталось, кажая трубка должна быть надёжно закреплена. делай лучше рамку деревянную, и крепи их в ряд на  рамку, капроновой верёвкой. а рамку надо крепить к хорошо вбитым в землю прочным кольям или араматуринам.

Особенно кажая трубка  :D

0

272

Вот вспомнил историю что была 2 года назад со мной и моим другом=)Ну кароч начелось это зимой у друга появились деньги,я тогда еще незанимался пиркой самодельной а ток покупной.Ну так вот пошли мы и купили парочку больших балетов и идём ко мне на раён (Живу просто в очень тихом=))ну так вот идём мы значит а у него руки чешутся зажечь поскорей=)а я ему говорю давай вечером ,он да пох вечером еще купим я согласился=)ну так вот он МАТ поставил фаер на лёд и поджёг (и даже кирпичами непртиснул чтобы стаял )так вот поджёг и отошли мы так на 20 метров.Смотрим бабах первый салют пошёл и балет упал в сторону нас и мы давай тикать кто куда =)Бежали без аглядки а по нам как из овтамата по одному стреляеют и стреляюи=(ели убежали.
Делаем вывод всегда соболюдайтте  ТБ!!!

Отредактировано VADNK (2009-11-10 18:57:20)

0

273

Вот вспомнил историю что была 2 года назад со мной и моим другом=)Ну кароч начелось это зимой у друга появились деньги,я тогда еще незанимался пиркой самодельной а ток покупной.Ну так вот пошли мы и купили парочку больших балетов и идём ко мне на раён (Живу просто в очень тихом=))ну так вот идём мы значит а у него руки чешутся зажечь поскорей=)а я ему говорю давай вечером ,он да пох вечером еще купим я согласился=)ну так вот он МАТ поставил фаер на лёд и поджёг (и даже кирпичами непртиснул чтобы стаял )так вот поджёг и отошли мы так на 20 метров.Смотрим бабах первый салют пошёл и балет упал в сторону нас и мы давай тикать кто куда =)Бежали без аглядки а по нам как из овтамата по одному стреляеют и стреляюи=(ели убежали.
Делаем вывод всегда соболюдайтте  ТБ!!!

Фашистам так и надо! ghh&#  diab*&

0

274

Самое хреновое что со мной случалось если это можно сюда отнести я обжогся корбидом, а точнее газом. Было примерно мне лет 8 на стройке отвертели барабан с корбидом ну и дурели я думаю все этим в детстве увликались. Зима на лужах лёд продолбили во льду отверстие ни и довай его туда насыпать. Сыпали сыпали бурлит я пошол взять горящее полено в костре чтобы поджечь. Но не кто не предпологал что газа с корбита получилось очинь много! По этому я даже неуспел поднести туда это палено примерно на рассоянии метра от лужи вспыхивает газ и получается гриб примерно высотой 2-3 метра я успел отвернуться, а вот рука в которой было палено её я обжог. Ожиг был 2-3 сепени точно не помню кожжа слезла со всей кисти правой руки. Вот мой первый опыт с горючими матерьялами!

0

275

И с тех пор ты бросил школу... И правая рука упрямо отказывается писать без грамматических ошибок! Это она мстит своему хозяину за ожег! И выставляет его недоразвитым 27-летним жеребцом-переростком, который не знает, или не способен запомнить как пишется  например слово: "ОЧИНЬ" и "УВЛИКАЛИСЬ"  :angry:
Это конечно не форум правописания и словесности, но когда читаешь такое, то невольно создается впечатление что пишет какой то дебил. Есть большое желание чтоб к твоим постам относились как к постам дауна? Ради бога... можешь еще, для верности, левый глаз изолентой заклеить...
Ничего личного, просто накипело...

0

276

И с тех пор ты бросил школу... И правая рука упрямо отказывается писать без грамматических ошибок! Это она мстит своему хозяину за ожег! И выставляет его недоразвитым 27-летним жеребцом-переростком, который не знает, или не способен запомнить как пишется  например слово: "ОЧИНЬ" и "УВЛИКАЛИСЬ"  :angry:
Это конечно не форум правописания и словесности, но когда читаешь такое, то невольно создается впечатление что пишет какой то дебил. Есть большое желание чтоб к твоим постам относились как к постам дауна? Ради бога... можешь еще, для верности, левый глаз изолентой заклеить...
Ничего личного, просто накипело...

Джудас даун твой отец а ты его сын! Сидя дома за компом и выписывая морали людям, я бы тебе по делу голову отвертел просто что-бы посмеяться!!!
Одним словом ты Конь!!! А личного действительно тут ничего нема!!!!!!!!!!!!!!! B)

0

277

свистки - взрывки
http://www.youtube.com/watch?v=EFkKR_1qanY

0

278

Вот вспомнил историю что была 2 года назад со мной и моим другом=)Ну кароч начелось это зимой у друга появились деньги,я тогда еще незанимался пиркой самодельной а ток покупной.Ну так вот пошли мы и купили парочку больших балетов и идём ко мне на раён (Живу просто в очень тихом=))ну так вот идём мы значит а у него руки чешутся зажечь поскорей=)а я ему говорю давай вечером ,он да пох вечером еще купим я согласился=)ну так вот он МАТ поставил фаер на лёд и поджёг (и даже кирпичами непртиснул чтобы стаял )так вот поджёг и отошли мы так на 20 метров.Смотрим бабах первый салют пошёл и балет упал в сторону нас и мы давай тикать кто куда =)Бежали без аглядки а по нам как из овтамата по одному стреляеют и стреляюи=(ели убежали.
Делаем вывод всегда соболюдайтте  ТБ!!!

Фашистам так и надо! ghh&#  diab*&

Да ёпт я не фашист лан так и быть поменяю аву=)

0

279

Джудас даун твой отец а ты его сын! Сидя дома за компом и выписывая морали людям, я бы тебе по делу голову отвертел просто что-бы посмеяться!!!
Одним словом ты Конь!!! А личного действительно тут ничего нема!!!!!!!!!!!!!!! B)

Школота детектед...
Сходи в к доктору и пороси укол в голову...

0

280

Джудас даун твой отец а ты его сын! Сидя дома за компом и выписывая морали людям, я бы тебе по делу голову отвертел просто что-бы посмеяться!!!
Одним словом ты Конь!!! А личного действительно тут ничего нема!!!!!!!!!!!!!!! B)

Школота детектед...
Сходи в к доктору и пороси укол в голову...

Так куда сходить? В или к К?

0

281

Джудас! Дам тебе один совет это слова из песни наутилуса "Твоя голова всегда в ответе, за то куда сядет твой зад" Я думаю раз ошибки умный испровлять и мораль этих слов тоже поймёш! Иначе будет постоянно болеть твоя голова! ;)

0

282

Да хватит вам , мало в жизни проблемм . еще в сети будем собачиться.

Отредактировано V205 (2009-11-11 19:44:49)

0

283

Вот вспомнил историю что была 2 года назад со мной и моим другом=)Ну кароч начелось это зимой у друга появились деньги,я тогда еще незанимался пиркой самодельной а ток покупной.Ну так вот пошли мы и купили парочку больших балетов и идём ко мне на раён (Живу просто в очень тихом=))ну так вот идём мы значит а у него руки чешутся зажечь поскорей=)а я ему говорю давай вечером ,он да пох вечером еще купим я согласился=)ну так вот он МАТ поставил фаер на лёд и поджёг (и даже кирпичами непртиснул чтобы стаял )так вот поджёг и отошли мы так на 20 метров.Смотрим бабах первый салют пошёл и балет упал в сторону нас и мы давай тикать кто куда =)Бежали без аглядки а по нам как из овтамата по одному стреляеют и стреляюи=(ели убежали.
Делаем вывод всегда соболюдайтте  ТБ!!!

Фашистам так и надо! ghh&#  diab*&

Да ёпт я не фашист лан так и быть поменяю аву=)

  cul)  Hlopvam:  др***узья  !

0

284

Alex245, зря  гонишь на Юдаса!  :angry:   
он всё верно тебе написал... может несколько грубо, но по другому вас не встряхнёшь, чтобы взялись за ум.  Я тоже ловил себя  на мысли, читая эти "КОРБИДОМ ОЧИНЬ УВЛИКАЛИСЬ", что писатель наверно даун... не смог развится до школьного минимума хотябы, кудаж ему в пиротехнику?!

0

285

2 Alex245 Вот о чем ты, тут мне пытаешся втереть? "Ты конь" "отверну голову что-бы посмеяться" "постоянно будет болеть голова" Может ты напугать меня решил? Советы даешь... словами из песен (чужих). Может спляшешь еще? Я 20 лет как минимум, высрал все то, что ты только придумать собрался. Мне в общем то 1000 раз по барабану как ты пишешь и каким почерком, но надо заметить что инекция возымела действие - стал писать без ошибок. Ну и на том спасибо. На сим предлагаю закончить.

0

286

2 Alex245 Вот о чем ты, тут мне пытаешся втереть? "Ты конь" "отверну голову что-бы посмеяться" "постоянно будет болеть голова" Может ты напугать меня решил? Советы даешь... словами из песен (чужих). Может спляшешь еще? Я 20 лет как минимум, высрал все то, что ты только придумать собрался. Мне в общем то 1000 раз по барабану как ты пишешь и каким почерком, но надо заметить что инекция возымела действие - стал писать без ошибок. Ну и на том спасибо. На сим предлагаю закончить.

Король русской граматики. "Инъекция" пишется с твёрдым знаком! А отсюда следут Что ты тока болоболиш но сам нехрена не делаеш!

0

287

-грамматика пишется с двумя "М", грамматей!
-не "болоболиш" а "балаболиш"
-не "нехрена" а "нихрена"  (нЕхрена синоним слова  нЕчего, а нихренА - синоним слова ничегО)

а вот вместо твёрдого знака часто пишут в интернете мягкий, просто из удобства его расположения, для скорости. я и сам этим грешу )))

Отредактировано пиротехник-любитель (2009-11-12 11:50:47)

0

288

Алекс ну вот прочитал я твой пост. Ты наверное за компом редко сидишь, буквы трудно искать и хоцца побыстрее написать и отделаться? Пожалуйста постарайся писать понятнее и тебе же самому в будущем пригодится ето, на клаве писать должны уметь все.А к мелочам не надо придираться, у меня же теперь книжки есть, иначе буду скриншоты постить чтобы стыдно стало.

Отредактировано Plutonium (2009-11-12 15:11:43)

0

289

Алекс ну вот прочитал я твой пост. Ты наверное за компом редко сидишь, буквы трудно искать и хоцца побыстрее написать и отделаться? Пожалуйста постарайся писать понятнее и тебе же самому в будущем пригодится ето, на клаве писать должны уметь все.А к мелочам не надо придираться, у меня же теперь книжки есть, иначе буду скриншоты постить чтобы стыдно стало.

Уважаю. Я постараюсь!  ;)

0

290

Извините меня  eee*&  но у меня полетели все программи связание с ети делом :(

Извиняюсь, но можно использоват Windows Movie Maker, не очень конечно програмка, но сойдет

0

291

Ну ваще сёння у мну было полное ЧП!Кароче взял селитру и сахар смешал в нужной пропорции далее убрал из под рук всё ненудное налил тазик воды на всякий случай и начал делать карамель походу кастрюля галимая так как варил мин 2 и потом как вспыхнет и жопа всему =)ковёр за сто бачей засрал и получил по самое небалуй=(так что осторожно с карамелью!

0

292

так что осторожно с карамелью!

ну хоть так дошло....

0

293

Лучше всего варить на свежем воздухе!

0

294

Ну ваще сёння у мну было полное ЧП

Наверное на газу грел, а ведь не раз и не два про электроплитку с регулятором писали. Слава богу хорошо, что не пострадал сам.

Отредактировано judas (2009-12-10 22:07:54)

0

295

Как у ДНК в подписе:Все хорошо делать на свежем воздухе, кроме открытия ампул с цезием, думая, что там золото...))

0

296

Ну ваще сёння у мну было полное ЧП

Наверное на газу грел, а ведь не раз и не два про электроплитку с регулятором писали. Слава богу хорошо, что не пострадал сам.

Если прямые руки то и на газу можно. Первые разы вообще я плавил в консервной банке, чем она плоха сами знаете.
А вообще удобно в духовке плавить, там равномерно и постепенно нагревается.
Ну опять же прямые руки нужны.

0

297

После сегодняшних неудачных запусков 2 снарядов из 4, хочу ещё раз повторить, не нужно сильно плотно пыжевать мортиры, это может привести к разрыву...
Сегодня так и случилось, в итоге просрало 2 снарядов и разорвало пару мотир, снаряды не так жалко, так как они были снаряжены звёздами из отходов, которые остались после НГ, а вот мортиры жалко, теперь придётся новые делать...

0

298

Блин!!! вот лажа!!! Представляете,вот скока сделал
[реклама вместо картинки]
заснял,А домой пришёл и видео тю-тю! обидно то как... :(

0

299

Что это?

0

300

это петарды,маленькие тоюбик м,побольше - тюбик с
тюбик м - малые
тюбик с - средние
тюбик б - болльшие(сегодня не делал)

0


Вы здесь » Пиротехника » Итоги испытаний » Неудачные испытания