Пиротехника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пиротехника » Итоги испытаний » Неудачные испытания


Неудачные испытания

Сообщений 31 страница 60 из 449

31

kyzyashin, это когда произошло, просто интересно...

0

32

Сегодня.

0

33

Не повезло тебе конкретно......

Ты этой шихе, которая всё на камеру сняла пи*ды дай капитальной, а камеру в жопу засунь, а лучше разбей, пусть знает как закладывать.

Ты не пробовал перед директором выкрутиться, попробуй бабла дать ему.

Родители тебя отругали?

0

34

Кстати испытывал всё за пределами школы.Просто особо добрый человек(скоро иду давать ему п%зды)Снял всё на камеру и показал дирктору.

ненавижу таких скотин  diab*&  чер***т  ВП в Ж@П*

0

35

Крыс таких сразу валить надо... И главное вкорее всего ему от этого было не холодно не жарко... просто так что б веселее было он тя спалил... А с любым директором договариться можно кстати :) так что не расстраивайся все будет ок... А я седня ВП испытал в параше так 4 толчка разнесло и дверь вылетела... но если честно кило смеси назвать небольшим вп это преувеличение :) и всего это мне обошлось в бутылку водки и 200 $ директору :) вот так вот :) а и еще я 4 толчка должен и дверь... Но дверь я старую вклепал назад...

0

36

директор не имеет права исключить тебя за то что ты делал после школы!!!!!
но всеравно твари которая сняла дай просраться!

0

37

точно! ВП в ЖП а после дай ПД

0

38

Хотели дать ему вчера пи:ды а он съ:бался как крыса.Успели токо повесить на него пару термитных пакетов.А сегодня подождали у его дома.В результате он сейчас хз где.А обломки камры лежат у поъезда.(а камера была гут=)

0

39

Хотели дать ему вчера пи:ды а он съ:бался как крыса.Успели токо повесить на него пару термитных пакетов.А сегодня подождали у его дома.В результате он сейчас хз где.А обломки камры лежат у поъезда.(а камера была гут=)

Молодца что расквасил камеру.Терь осталось навешать!!! цкпцкпцпц

0

40

Хотели дать ему вчера пи:ды а он съ:бался как крыса.Успели токо повесить на него пару термитных пакетов.А сегодня подождали у его дома.В результате он сейчас хз где.А обломки камры лежат у поъезда.(а камера была гут=)

Молодца что расквасил камеру.Терь осталось навешать!!! цкпцкпцпц

Уже получил.Но не всё.Начал звать маму=) и в итоге нас прогнали=)

0

41

Хотели дать ему вчера пи:ды а он съ:бался как крыса.Успели токо повесить на него пару термитных пакетов.А сегодня подождали у его дома.В результате он сейчас хз где.А обломки камры лежат у поъезда.(а камера была гут=)

Молодца что расквасил камеру.Терь осталось навешать!!! цкпцкпцпц

Надо было собрать осколки от камеры и в жопу ему запхать....

0

42

Хотели дать ему вчера пи:ды а он съ:бался как крыса.Успели токо повесить на него пару термитных пакетов.А сегодня подождали у его дома.В результате он сейчас хз где.А обломки камры лежат у поъезда.(а камера была гут=)

Молодца что расквасил камеру.Терь осталось навешать!!! цкпцкпцпц

Надо было собрать осколки от камеры и в жопу ему запхать....

Мы гуманисты.

0

43

[Мы гуманисты.

Это точно.. cul)  :)  :D  B)  :lol:  lol*)  lol*)  lol*)  lol*)

0

44

Надо было хоть камеру спихнуть куда то :) хоть денег бы заработал на этом п..дарасе ... ИМХО.... Но то что раСквасил ее тож КУЛ! Хоть ему обидно :) :blink:

0

45

нет! купи лук, спец. наконечники и пальни ему в жопу штук 6-10!

0

46

Так и надо.Молодца cul) Кремень,тока добавить ещё надо бы :D

0

47

В школу взяли(связи пока ещё есть).Того ацана родители из школы забрали.Завтра пойду в ментуру(они подали заявление за то что я его избил^_^ хорошо однако),но мне как-то на это пох,знаю что правильно сделал.Вот видюха этого Вп на мой фотоаппарат.
вот:http://www.youtube.com/watch?v=NZndrvTPfVc

0

48

kyzyashin, прикольный ВП, что за состав был?

0

49

не могу зайти так ссылка не работает

Отредактировано ***edgar*** (2007-11-13 22:06:12)

0

50

Всё прекрасно работает  cul)

0

51

зароботало

0

52

kyzyashin, прикольный ВП, что за состав был?

Точно не помню.Вроде этот
KClO4 - 12.5г
Ba(NO3)2 - 12.5г
Mg пудра - 7.5г
Mg чешуйки(очень маленькие) 2.5г

Всего около 35грамм.Было уложено в листА4 завёрнуто и немного обёрнуто скотчем а сверху остатками изолеты.

З.Ы. У меня друзья подумали что я туда комету положил,хотя её небыло.
З.Ы.Ы Снова пока пересматривал услышал восторженые крики деффчонок.(надо им мортиру показать) &)
З.Ы.Ы.Ы Хотел доработать етот Вп но сечас не получится.Родаки все реактивы конфисковали и уничтожили плакс***а (но красиво было) <_<
З.Ы.Ы.Ы.ЫХорошо что шаровуху спас вовремя.Думаю что к новому году всёравно буду делать.
85454654654

Отредактировано kyzyashin (2007-11-13 22:16:17)

0

53

kyzyashin, прикольный ВП, что за состав был?

Точно не помню.Вроде этот
KClO4 - 12.5г
Ba(NO3)2 - 12.5г
Mg пудра - 7.5г
Mg чешуйки(очень маленькие) 2.5г

Всего около 35грамм.Было уложено в листА4 завёрнуто и немного обёрнуто скотчем а сверху остатками изолеты.

З.Ы. У меня друзья подумали что я туда комету положил,хотя её небыло.
З.Ы.Ы Снова пока пересматривал услышал восторженые крики деффчонок.(надо им мортиру показать) &)

У меня подобные эффекты также получались на смеси
ЧП гранулированный
Магний из под фрезы
Звёздные гранулы (Белый)

0

54

Я брал гран. ЧП,мешал его с опилками(пошол туда где делают ключи и куупил у них 2 пакета за 50руплей),потом мешал на клейстере.Получалось хорошо.

З.Ы. А может устроем что-то типа съезда тех,кто в москве и области как нить?

Отредактировано kyzyashin (2007-11-13 22:18:44)

0

55

З.Ы. А может устроем что-то типа съезда тех,кто в москве и области как нить?

Я не в Москве живу, мне до Москвы примерно 2 дня на поезде ехать.  78345647234636

Тут друг скоро приезжает, думаю шар 300 милиметров замутить  ***Ку***ю

0

56

Неее, Все же мои ВП громче! Ты попробуй зделоть тот который я фоткал в теме итоги испытаний, тот который на ал. порохе! Вот он хлопнул просто П*здец... Кстате а что это у тебя на видео такое улетело в сторону? Не уж то заглушка не выдержила???

0

57

Неее, Все же мои ВП громче! Ты попробуй зделоть тот который я фоткал в теме итоги испытаний, тот который на ал. порохе! Вот он хлопнул просто П*здец... Кстате а что это у тебя на видео такое улетело в сторону? Не уж то заглушка не выдержила???

Я писал уже что просто оборачивал скотчем.Ал порох у меня не горит.Точнее горит но только как медленный осветительный состав.

0

58

З.Ы. А может устроем что-то типа съезда тех,кто в москве и области как нить?

а довай

0

59

З.Ы. А может устроем что-то типа съезда тех,кто в москве и области как нить?

а довай

а кто ещё приедет?

0

60

http://pirotehnika.ruhelp.com/index.php?showtopic=631
Вот вопщето... Тут и обсуждайте...

0


Вы здесь » Пиротехника » Итоги испытаний » Неудачные испытания