Пиротехника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пиротехника » Хим.Реактивы » Где что можно достать или купить


Где что можно достать или купить

Сообщений 421 страница 445 из 445

421

Нет, тот что у тебя во дворе, гильза от  б/у ракеты, на скорую руку забивал, посмотреть что выйдет. Вспоминай, из русхима тогда получил ПА1 .... ПХН, делал ПХК и совал его куда не попадя          :D

0

422

Пропорции не помню их отходов то же он был
горел , как термит только с искрами, да  я и не фанат фонтанов.
Так , чисто способ утилизации "грязных" реактивов

Отредактировано V205 (2012-06-15 00:59:56)

0

423

Если кто из Брянска напишите в личку пожалуйста, хотел уточнить по реактивам несколько вопросов.

Отредактировано Brai (2012-08-27 14:54:58)

0

424

Интересует вопрос где взять ПХК?
Русхим не предлогать, т.к. не из России.

0

425

Интересует вопрос где взять ПХК?
Русхим не предлогать, т.к. не из России.

в химмагах (но дорого)......... или бери производные для обменки. у нас шары нет  4535345345345 ну варить не предлагаю даже...

0

426

Ты варил или в маггах брал? Если брал, то по чем?

0

427

Узнал в одном онлайн химмагге :
Классификации "хч" производства Германия Мерк около 3000грн
И это 1 кг  :D

0

428

За такие деньги лучше купить анод с платины.
Вот посмотри http://himreaktiv.com.ua/himprodukciya- … ktivi.html

0

429

Там вообще ни чего брать нельзя ни за какие деньги. И прайс этот - чистый разводняк. Вреале ни чего такого там нет.

0

430

Там вообще ни чего брать нельзя ни за какие деньги. И прайс этот - чистый разводняк. Вреале ни чего такого там нет.

Откуда инфа?

0

431

Из опыта личного общения. Не дорого только старые неликвиды часто в страшном состоянии. Присылают и бумага к ним. Мол Х.Ч. и всё такое. Вернуть назад - не реально. Всё остальное просто берут у других и перепродают.
Ни чего личного. Чистый бизнес.
cul)

0

432

Салют друзья. Хочу сделать заказ в руссхиме подскажите какие реактивы лучше купить? Для цветных огней какие соли стронция, бария и меди брать? Купить перхлорат калия или аммония?

0

433

Посмотри составы звезд и все станет ясно что тебе будет нужно. Если простая классика НБ(НС),ПВХ,Mg или ПАМ то перхлорат тебе не нужен, синий же без перхлората не сделать. Для синего лучше брать оксид меди(2),ПХА и уротропин и про связующее не забудь. Вобщем выбери подходящие составы и по ним смотри что тебе нужно...

Отредактировано djsanya123 (2012-12-17 18:59:35)

0

434

djsanya123 Спасибо, я лучше на ПХ буду звездки готовить

0

435

Для начала калийку и серу купи, без них никак.
Нитрат стронция, нитрат бария, декстрин, ПАМ, ПХК - хоть такой набор, Серебрянку пудру ищи ПАП или советскую еще.
Вот этого набора на год хватит)))
и шаровуху делай обязательно.

0

436

Я не новичок. Я занимаюсь пиротехникой 3 года. Сейчас собираюсь купить на
10 тыс. рублей в русхим(е). Советую купить новичкам шеллак он очень хорошее связующее также если собираетесь делать цветные звёзды купите борную кислоту так как нитраты стронция и бария в составах имеет свойство к спонтанному нагреву и дитонации состава.  Удачи!!! ;)

Отредактировано SZooma (2012-12-22 18:54:42)

0

437

Не советую покупать (Алюминий ПАП-1 Шелохов) в русхим(е) он очень грязный то с дерьмом каким то, разбадяжен чем то! :(  :(

0

438

Я не новичок. Я занимаюсь пиротехникой 3 года. Сейчас собираюсь купить на
10 тыс. рублей в русхим(е). Советую купить новичкам шеллак он очень хорошее связующее также если собираетесь делать цветные звёзды купите борную кислоту так как нитраты стронция и бария в составах имеет свойство к спонтанному нагреву и дитонации состава.  Удачи!!! ;)

Какая детонация ты о чем :huh: Если ПАМ или магний в составе борка не спасет, а станет еще хуже прверено!!! Если нитраты чистые то никакой реакции нет даже если делать на декстрине...

0

439

Я не новичок. Я занимаюсь пиротехникой 3 года.

купите борную кислоту так как нитраты стронция и бария в составах имеет свойство к спонтанному нагреву и дитонации состава.

Фразы противоречащие друг другу.

0

440

У меня как бы был случай что я решил сделать бенгальский огонь свой и у меня состав бенгалки красной на нитрате стронция из русхим(а) с палочкой от электрода которая являлась ручкой загорелся в моей мастерской слава богу что рядом не было никаких составов а то чувствую что было бы дел!!! поджигал пердеж

Отредактировано SZooma (2012-12-22 21:27:42)

0

441

Возгорание - не детонация :) Кстати, ПАМ и магний лучше хромпиком пассивировать (борка особо не спасет, если не навредит еще больше)...

0

442

Я не новичок. Я занимаюсь пиротехникой 3 года. Сейчас собираюсь купить на
10 тыс. рублей в русхим(е). Советую купить новичкам шеллак он очень хорошее связующее также если собираетесь делать цветные звёзды купите борную кислоту так как нитраты стронция и бария в составах имеет свойство к спонтанному нагреву и дитонации состава.  Удачи!!! ;)

Молодой человек, ты наверно форумом ошибся, а для начала стоит почитать неорг. химию или быть более внимательным на уроках химии. И если не сложно можешь привести пример или ссылку дай, где за счет нитрата бария и стронция составы детонируют?

0

443

Кстати, ПАМ и магний лучше хромпиком пассивировать (борка особо не спасет, если не навредит еще больше)...

ПАМ дихроматом не надо, он устойчив. Магний надо.

Борная применяется только для алюминия.

0

444

Ну возгорание извиняюсь перепутал .

0

445

Не нашёл более подходящей темы - спрашиваю здесь. Есть такие, кто в недавнем времени брал в РусХиме ПА-4? Собираемся делать закупку через недельку, хотелось бы узнать, какой он там сейчас: мелкий типа АСД или же крупный как ПА-1 (просто в прошлый раз когда мы брали, нам судя по всему ПА-1 попался). Не хотелось бы опять пролететь

0


Вы здесь » Пиротехника » Хим.Реактивы » Где что можно достать или купить