Пиротехника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пиротехника » Хим.Реактивы » Где что можно достать или купить


Где что можно достать или купить

Сообщений 181 страница 210 из 445

181

Пришло по почте 1.5г цитрата магния, он вообще представляет какой-нибудь интерес кроме фармакологии?

0

182

Источник магния, слабительное.
Он же добавка E345 используется как регулятор кислотности, придающий вкус и аромат, свойственный лимону и лайму.

В пирке можно применять для того, чтобы заранее очистить кишечник перед рискованными испытаниями, дабы не обосрать штаны после разрыва мортиры или типа того)))

0

183

Видел на подоби таких но картонные конусы с окошками заклееными сеткой. На таких ситечках была маркировка меш. разных значений. Если ты про такие фильтры, то они мало пригодны для пирки так как окошки слишком малы.

0

184

Видел на подоби таких но картонные конусы с окошками заклееными сеткой. На таких ситечках была маркировка меш. разных значений. Если ты про такие фильтры, то они мало пригодны для пирки так как окошки слишком малы.

Ну знаешь... кто делает составы килограммами, а кто и по 100 грамм :) Меня вполне устроит и такое ситечко. Да и темболее копейки стоит, да и где взять ситечки хотябы по 50-100 р, но с определенным размером ячейки...  я не знаю.

0

185

я слышал у многих есть проблемы с магнием - у меня есть немного могу выслать по почте в обмен на чтонибуть  :)

0

186

предлагают купить хлорид калия Ч по 15 гр кг ето дорого ?

0

187

Пап, а где можно достать........... ?
Иди на форум рухелп, и там всех ДОСТАВАЙ!!!!!!!
флудс, флудс, флудс  прейкданс

Ат, нарисуй комикс на мой пост плиз, будет еще один прикол в твоей коллекции  :D  а я стану СОАВТОРОМ!!!  lol*)

0

188

предлагают купить хлорид калия Ч по 15 гр кг ето дорого ?

Нет, 15грн за кг ето недорого, только нада искать чтоби он бил белий а некрасний.
А ти кстате с какого города?:) напиши в ПМ:)

0

189

Пап, а где можно достать........... ?
Иди на форум рухелп, и там всех ДОСТАВАЙ!!!!!!!
флудс, флудс, флудс  прейкданс

Ат, нарисуй комикс на мой пост плиз, будет еще один прикол в твоей коллекции  :D  а я стану СОАВТОРОМ!!!  lol*)

усё будет

Отредактировано Atheist (2010-10-26 20:04:08)

0

190

купил вот он какой   http://s012.radikal.ru/i320/1010/18/06fe9af99d0b.jpg

0

191

Какое предприятие реализует твой хлорид калия? У меня в городе за такие деньги дерьмо красное, а не хлорид! :huh:

0

192

"дерьмо красное" можно при желании очистить.
Но это конечно если не лень, и нет альтернативы.

Отредактировано judas (2010-10-28 12:31:04)

0

193

Та красная бяка даже очень хорошо фильтруется, не жалуюсь, просто факт в том что хлорид марки Ч и марка "Г" одинаково стоят

0

194

"дерьмо красное" можно при желании очистить.
Но это конечно если не лень, и нет альтернативы.

А неподзкажеш как его можна очистить? Ато я фильтровал через вату 4 или 5 раз а она всеравно немношко красноватая...

0

195

"дерьмо красное" можно при желании очистить.
Но это конечно если не лень, и нет альтернативы.

А неподзкажеш как его можна очистить? Ато я фильтровал через вату 4 или 5 раз а она всеравно немношко красноватая...

заливай кипятком, бяка слегка слипается, комкуется и легче фильтровать.

0

196

Народ!   
   Алюминий порошок ПА-4  260.00 руб  кг

вот это чудо я давно купил в русихме - 2кг. Он отказался зажигаться сам по себе. Потом я попробовал сделать из него алюминиевый порох - ничего не получилось ни в какую не поджигается. В составе с сульфатом бария и серой (состав для белого фальшфейера) тоже не горел. В смеси со свинцовым суриком  -  ноль реакции на происходящее (набил пакетик с камушками(которые дают искру, как и надо в общем) привязал к куску рельсы весов где то килограмма 3-4 и сбросил на деревянную доску(широкую и толстую) с высоты 3м. опять ноль реакции)
В общем не работает, подскажите в чем проблема то? Что делать с херней этой?

Вот присмотрел в Русхиме на усыновление
   
   Алюминий порошок серебрянка ПАП-1 (из первичного алюминий, не серая!) 

Не совсем понял понял что значит что из первичного алюминий, не серая!

отпишите в ПМ

0

197

а чего такого секретного, чтобы все 2000 с лишком пользователей тебе в личку писали?

Отредактировано MRACOBESSS (2010-11-01 18:01:22)

0

198

ПироПсих, как я понимаю, ты наступил на теже грабли, что и я в прошлом году, только я брал фракцию ПА-1. Для пиротехники этот вид алюминия мало пригоден, по поводу ПА-4 не знаю, но ПА-1 в звёздах горит не очень хорошо, более менее он ведёт себя в фонтанах на основе алюминиевого пороха, получается достаточно хороший сноп искр, можешь попробовать сделать фонтан и со своим ПА-4. Состав готовится в такой пропорции - на каждые 100 грамм АП (Ал/Сера/Нитрат калия - 20/20/60), добавляешь грамм 20 - 30 алюминия марки ПА. Только не делай сильно маленькое сопло, также позаботься о толщине стенок гильзы.

0

199

может ктонибуть переслать мне нитрат бария и нитрат стронция ? а то написал в русхим, а они мне -
нет, доставки в прибаолтику нет

С уважением,
Алексей Витальевич
+7 (495) 941-68-22, 626-83-51
ф. +7 (901) 541-29-87
----------

деньги перечислю на банковский счет или другим удобным способом .

могу "отомстить" серебрянкой,магнием (почти как серебрянка- 12 часов в шаровухе)  или другими интересными вещами

Отредактировано thenewcomer (2010-12-13 19:02:58)

0

200

Найди Элмиса и с ним договаривайся. Слать из России или Украины в прибалтику, это дороже чем в африку... Да и таможня завернет 100%. Так что бесполезняк!
У вас там полиция ебанутая на всю голову, так что по легче с такими вещами как адреса и все такое. Им чтоб настоящего террориста поймать, так это надо, чтоб он обпился, обкурился, обкололся до зеленых соплей и заснул в центре города возле памятника с бомбой в руках... иначе ни как. Просто не успеют....  Так что они тебя с удовольствием в 6 сек. как терора оформят, за щепотку нитрата калия... и доложат как предотвращенный тер. акт!

Отредактировано judas (2010-12-13 19:26:39)

0

201

Кто такой Элмис и как гео найти ? за террор врятли привлекут , а нитрат калия это удорение и ниипет а нитрат бария мне ..... хм ну для кристалико - вырашивать буд :D

0

202

Народ ну подскажите где взять камедь(в русхиме нет) или чем можно заменить?

0

203

клей с абрикосы

0

204

Casper это понятно но абрикос в городе мало, да и зима, зимой камеди на дереве почти нет.

0

205

Народ ну подскажите где взять камедь(в русхиме нет) или чем можно заменить?

заменить где? на полке? или еще где? и если в составе, то каком.  ;)

0

206

Народ ну подскажите где взять камедь(в русхиме нет) или чем можно заменить?

Поищи в Русхиме гумиарабик, это таже камедь...

0

207

Народ ну подскажите где взять камедь(в русхиме нет) или чем можно заменить?

в русхиме есть идитол , разводишь его на спирту и все
декстрин сделай на крайняк , 100 лет мак не рожал и голоду не было
нет камеди ну и хрен с ней

0

208

MRACOBESSS подскажи
ну например вотв таком составе
Красный
blestr
Калий перхлорат 70%
камедь 10%
Стронция карбонат  15%
уголь 1%
Декстрин 4
Может набубухать декстрина 14%?

0

209

MRACOBESSS подскажи
ну например вотв таком составе
Красный
blestr
Калий перхлорат 70%
камедь 10%
Стронция карбонат  15%
уголь 1%
Декстрин 4
Может набубухать декстрина 14%?

Не, декстрин не подойдёт.
Можешь уротропином заменить, только скорость горения изменится немного.

0

210

Zum-Zum, попробуй канифоль. лучше конечно идитол. декса 14 это много, желтить может. эти 14 процентов можно попробовать разбить еще на уголь - 9% декс - 5%. в общем попробуй, поэкспериментируй. если реактивов не хватает, выручать должна смекалка  :D

0


Вы здесь » Пиротехника » Хим.Реактивы » Где что можно достать или купить