Пиротехника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пиротехника » Ракеты и ракетное моделирование » Самая ходовая ракета диаметром 10 мм


Самая ходовая ракета диаметром 10 мм

Сообщений 91 страница 106 из 106

91

Блин,надо кофемолку заиметь,а то нечем ракету набивать

0

92

Блин,надо кофемолку заиметь,а то нечем ракету набивать

Ага... и микроскоп чтоб гвозди заколачивать... :D

0

93

да я просто порох врукопашную молю

0

94

да я просто порох врукопашную молю

Мастер спорта по рукопашному помолу

0

95

За годы тренировок я стал непобедим в область безмашинного помола веществ,то есть я молю на уровне ШМ 2часов работы! всё дриопитечные приспособления:дерево и железо! :D

0

96

Когда будешь выбирать кофемолку, обязательно смотри чтобы был предусмотрен помол сахара. Т.к если выбрать обычную то через некоторое время засорится двигатель и она выйдет из строя. Я брал VES VC-G 3 , и тебе совету, хорошее соотношение цена/мощность/качество: http://catalog.onliner.by/ves/vcg3/

0

97

Ну тепер то все понятно. А то мы думали,  все что летает ракетой называется. К стати гильза16к, будет болтаться в 12к , (пластмассовая гильза, ведь мы ее обсуждаем)

Не пластмасс  сразу в топку тут и речи не могёт, тока картон. Из пластмасс могут тока просвещённые гуру, таких знаю одного. при мне на спор был сделан движок без корпуса, корпусом являлись стенки шашки.
Тобиш корпус ракеты ни есть главное , основа бытия и крепость, главное стремление к полёту и вознесению smehok& , бла бла бла  меня понесло. Но впринципе правда.

0

98

Когда будешь выбирать кофемолку, обязательно смотри чтобы был предусмотрен помол сахара. Т.к если выбрать обычную то через некоторое время засорится двигатель и она выйдет из строя. Я брал VES VC-G 3 , и тебе совету, хорошее соотношение цена/мощность/качество: http://catalog.onliner.by/ves/vcg3/

http://pauk.org.ua/wp-content/uploads/2009/02/mill01-200x131.jpg
Вот на какой кофемолке получается хороший порх, и реально в рукапашную.
Кстати действительно хорошо построены конические жернова с пружинной регулировкой. Три прохода и получается отличная ПМ

Отредактировано DrShok (2010-02-05 05:08:13)

0

99

видео бы такого пороха

0

100

Есть такая мудрость''взрывается/горит всё,нужно только знать соотношения...''так что если развить логику и глазомер,можно получить шедевр!

0

101

''взрывается/горит всё,нужно только знать соотношения...''

Это не мудрость, а глупость несусветная. Логика и глазомер тут вообще не при делах. В пиротехнике нужны точность и знания.

0

102

Сам бы я не утверждал,но такое слышал.

0

103

Слышать можно многое, использовать - малое.

На заборе тоже кое-что частенько пишут, а это всего лишь доски ;)

0

104

Ещё в школе нам учительница говорила, что горит всё, кроме асбеста и вакуума =)
Я пока в обычной кофемолке делаю, пока этого хватает.

0

105

Ещё в школе нам учительница говорила, что горит всё, кроме асбеста и вакуума

Асбест в атмосфере фтора горит.

0

106

облом :)
.. может вакуум тоже где-нибудь можно зажечь?  :ph34r:

0


Вы здесь » Пиротехника » Ракеты и ракетное моделирование » Самая ходовая ракета диаметром 10 мм