Пиротехника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пиротехника » Пиротехническое Оборудование » Хранение ЧП


Хранение ЧП

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

у тех кто ходит в качалку более-менее серьезно, вопроса о том в чем хранить не только порох, но и некоторые реактивы, не возникает :lol:
(блин, не могу с запятыми разобраться, это какой оборот блин?) :lol:

0

32

у тех кто ходит в качалку более-менее серьезно, вопроса о том в чем хранить не только порох, но и некоторые реактивы, не возникает :lol:
(блин, не могу с запятыми разобраться, это какой оборот блин?) :lol:

  lol*)  lol*)  lol*)
а с запятыми я и сам не разбираюсь))

0

33

У тех кто ходит в качалку серьёзно опять же возникает вопрос где хранить чп, потому что протеины и остальные бады не более чем фуфло для самоуспокоения, а в ампулах из под суста особо как то не эстетично)

0

34

ну знаешь ли есть и натуралы которые не используют стероиды и протеины. как говорится не променяй творожок на порошок))

0

35

У тех кто ходит в качалку серьёзно опять же возникает вопрос где хранить чп, потому что протеины и остальные бады не более чем фуфло для самоуспокоения, а в ампулах из под суста особо как то не эстетично)

Сразу видно, профессионал... шарит :lol:  :lol:  :lol:  Конечно проты говно и не нужная дрянь для самоуспокоения, но пластиковые банки с закручивающимися крышками просто идеально подходят для хранения не только ЧП.

0

36

http://a248.e.akamai.net/origin-cdn.volusion.com/kjten.rrluc/v/vspfiles/photos/2730096-2T.jpg
отличные банки имхо :P

0

37

ну сдесь без споров) а ещё очень хорошо подходят большие банки из под таблеток

0

38

Храните порох сухим (в пороховницах). :lol:

0

39

хахааахха

0


Вы здесь » Пиротехника » Пиротехническое Оборудование » Хранение ЧП