Пиротехника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пиротехника » Хим.Реактивы » Адреса Хим Магов в СНГ


Адреса Хим Магов в СНГ

Сообщений 61 страница 75 из 75

61

Народ вопрос к тем кто заказывал в русхиме, через сайт не получилось оформить, оформляю методом переписки с менеджером по мылу)) так вот сделал заказ, они присла письмо мол все ок на тебе 2 файла в мыле "Счет частное лицо-РУСХИМ.ру с 13.06.13.xls" и "Заявка почтой, после оплаты.xls" и я чет не как не вьеду че дальше делать??

0

62

Попробуй им по телефону позвонить и узнать. У меня тоже был вопрос однажды (по заполнению счета). Позвонил, и они все нормально объяснили.

0

63

Оплатить счет, способом   выбраным тобой при оформлении. Уведомить менеджера.

0

64

Народ вопрос к тем кто заказывал в русхиме, через сайт не получилось оформить, оформляю методом переписки с менеджером по мылу)) так вот сделал заказ, они присла письмо мол все ок на тебе 2 файла в мыле "Счет частное лицо-РУСХИМ.ру с 13.06.13.xls" и "Заявка почтой, после оплаты.xls" и я чет не как не вьеду че дальше делать??

Сумма, выставленная в счёте, вписывается в распечатанную квитанцию и .......
прыжками в банк  :D

0

65

спасибо, буду оформлять)

0

66

Про русхим добавить ,совершенно свежий маленький пример .Оплатил месяц назад через сбербанк ,сижу жду ,обычно они не спешат.На почту заглядывать стал , тишина, ну совсем обнаглели,пора напомнить о себе.А мне в ответ ваши деньги на счёт не поступали.Во бля!Как бывает .Квитанцию сфоткал и  послал зтому русхиму сразу. Говорят в банк  обращайтесь .Вот так, за место посылки получил х...й.
Хорошо квитанцию не выкинул.В банке говорят пиши притензию в розыск будем обьявлять, вот уроды. До этого сбоев не было.Мотайте на ус.А время то ушло.
Может что не так написал ,весь на имоциях мата не хватает.

0

67

у меня товарищ в русхиме залетел на вебмани им кинул
а они пишут что доступа к тому кошельку у них типа нету  :(

админ вебмани отписал что ленивые русхимовци просто могут пройти восстановление доступа, а так он денег вернуть не может
На что русхим отписал что "нету у нас доступа"
вот так 2000 российских рублей незнамо где и зависли

0

68

во гады) а на самом деле может попался хитрый менеджер, восстановил пароли и ключ и захапал 2 кило рубля :D

0

69

у меня товарищ в русхиме залетел на вебмани им кинул
а они пишут что доступа к тому кошельку у них типа нету  :(

админ вебмани отписал что ленивые русхимовци просто могут пройти восстановление доступа, а так он денег вернуть не может
На что русхим отписал что "нету у нас доступа"
вот так 2000 российских рублей незнамо где и зависли

Надо ть было сначала узнать, с какого кошелька мона перечислять, а уж потом отправлять.
А мы сидим у компа, и нам лень снести свою попу до ближайшей сберкассы.....
Да, жаль мужика,походу,накрылись денюжки.

0

70

Я оплачивал в Русхиме через Сбербанк онлайн сидя дома , но предварительно списался с менеджером. Так , что тут чел сам виноват не договорился.
Русхимовцы не дружат видно со сбербанком Рф, деньги идут к ним дней 10 . буд то бы их гонец на лошади доставляет а не электронно, но тем не менее в очереди хоть стоять не надо.

Отредактировано V205 (2013-10-11 12:24:30)

0

71

у меня товарищ в русхиме залетел на вебмани им кинул
а они пишут что доступа к тому кошельку у них типа нету  :(

Если менеджер прислал номер кошелька то это проблемы русхима. А вот если покупатель перевел сам на старый номер то тут уже ой. 

Вообще больше общайтесь с менеджером, не стесняйтесь задавать вопросы, в конце концов вы платите деньги.

0

72

Вот мне тоже кажется что Русхим не настолько богатая контора что бы терять деньги
Наверняка какой то жулик от туда их снимает. :D
Ну и товарищ конечно тоже учудил, скинул им на автомате на старый кошелек.

0

73

Я оплачивал в Русхиме через Сбербанк онлайн сидя дома , но предварительно списался с менеджером. Так , что тут чел сам виноват не договорился.
Русхимовцы не дружат видно со сбербанком Рф, деньги идут к ним дней 10 . буд то бы их гонец на лошади доставляет а не электронно, но тем не менее в очереди хоть стоять не надо.

Ну не знаю..... . Последний раз перечислял, так приехал домой  (буквально 5 минут), на моей почте уведомление, что бабло получено. До этого, правда, как пишет Денис, я с ними созванивался.
Да, если это было в августе, то менеджер по работе с периферией была в отпуске, а без неё в эту почту никто и нос не суёт (так мне объяснили по телефону).

0

74

я после оплаты через сбербанк отсылал фотку чека об оплате.

0

75

Звонок из сбербанка сообщил о переводе денег по адрессу русхима.
Не прошло и 50ти дней,20 из них искали пропажу.
Фото квитанции об оплате не очём не говорит,только поступление
денег на счёт русхима.Звонить, проверять.
По ходу мне повезло.Причину не оплаты, не пояснили.

0


Вы здесь » Пиротехника » Хим.Реактивы » Адреса Хим Магов в СНГ