Пиротехника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пиротехника » Умные мысли » Газовые лазеры


Газовые лазеры

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

А вот ссылка на сайт компании JDSU, которая производит лазеры, но вряд ли она пришлёт лазер на халяву, девайс не дешёвый, вместе с БП стоит чуть больше 1000 баксов
http://www.jdsu.com

0

32

Также на Ebay я нашёл 50 Мв зелёные лазерные указки китайского производства всего по 2 цента за штуку, можно заказать несколько десятков таких указок, несколько штук оставить себе, а остальные распродать. Ещё нашёл лазерный проектор китайского производства всего за 175 баксов. Указки и проектор шлют не из Америки, а из Китая, значит доставка будет дешевле...

закажи и мне штук 10!
плиз они же дешовые!
всего по 0,02 сента меньше 1,5 руб за штуку

Отредактировано S@NyOOOOk (2008-09-18 13:54:03)

0

33

Не,если, я буду заказывать, то закажу  Это

0

34

Не,если, я буду заказывать, то закажу  Это

Лучше закажи проектор и будет тебе система развёртки и 2 диода...

Я подкоплю денег, закажу аргоновый лазер на 50 ватт, БП к нему, а также пару гальванометров.

0

35

Проэктор с гальванометрами я и сам сделать могу, кстати, а вот, можно  импульсный лзер, например как конденсатор работал , получал заряд, и в один момент его спускал, как УФ лазер??? :blink:

0

36

Проэктор с гальванометрами я и сам сделать могу, кстати, а вот, можно  импульсный лзер, например как конденсатор работал , получал заряд, и в один момент его спускал, как УФ лазер??? :blink:

Уж лучше купить новый проектор, чем мучится с его изготовлением, на Ebay проектор стоит всего 4500 рублей на наши деньги. Проектор расчитан на два канала, а это значит, что в нём 2 лазера по 50 миливатт и две системы развёртки.
Импульсное питание для ЛД в домашних условиях сделать очень тяжело, дешевле купить уже готовый БП для ЛД, стоит БП 600 рублей...

0

37

Не, всё сделанное своими руками душе приятней ;)

0

38

Во, нашёл инфу про самодельный лазер http://tanakosan.ru/news/21.html

0

39

Dimon я те личку отправил давно!
можешб ответить!

0


Вы здесь » Пиротехника » Умные мысли » Газовые лазеры