Пиротехника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пиротехника » Курилка » Идеи


Идеи

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

И я очень гостипеимный


и очень скромный))) :)

довай пусть сергей сам решает, его форум.

а он уже, похоже, все решил...

Nika Я полнустю стабой согласин!!! 
Спасибо что заменя это сказала!

:rolleyes:

0

32

Идея сделать наш сервак... обетом я написал на многих темах - про эту забыл...  :)

0

33

Ну и что ты сейчас хочешь услышать? Моё мнение ты знаешь...Остальные большинство тоже.. Серый когда приедет, с ним об этом лучше поговори. Может ему понравится :D

0

34

Мне интересто - будет ли он чтать всё чё здесь? А поговорить я поговорю, хоть сергей такой же странный и немного тормозит так же как и ты (сори естли обидел :huh: ) ,  но естли он не согласится я сразу отвечю:
"нехочеш не надо!  :P "

Отредактировано Antonimo (2005-08-06 16:01:49)

0

35

Мне интересто - будет ли он чтать всё чё здесь?

Будет.

А поговорить я поговорю

Вот и поговори. А больше пока не о чем разговаривать.

сергей такой же странный и немного тормозит так же как и ты

Да ты у нас вообще тут самый продвинутый и умный. Прости, мы тормоза твоих умнейших идей не воспринимаем.

0

36

Прости, мы тормоза твоих умнейших идей не воспринимаем.

В том то и дело, что мои идеи простейшие, и хотябы их, ты неможеш понять и не одабриваеш...  :(

А вовторых, стобой сложно побеседовать, потому что ты сразу наченаеш спорить, и настоять на своём.

Ты лучше поступай как я: соглашайся, а когда сможеш на 100% доказать что я неправ, тогда и спорь. Тебя больше людей уважать станут! Включая меня  ;) .

0

37

просто понимаешь...если я вижу что идея не очень, я это прямо и говорю. спорить мне больше совсем неохота. и вообще, я иногда в множественном числе говорю, не заметил?
от недостатка уважения не страдаю, чего и тебе желаю ;)

0

38

Респект http://antonimo.sytes.net/img/oder/new_russian.gif

0

39

истина раждаетца в споре! :D

0

40

вот-вот :D  ладно, хватит оффтопить.

0


Вы здесь » Пиротехника » Курилка » Идеи