Пиротехника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пиротехника » Хим.Реактивы » Перхлораты


Перхлораты

Сообщений 391 страница 396 из 396

391

Может и будет работать как электрод, но слой тонинький а это уже проблема для того чтобы сделать токоподвод. Если за сдохший 40-80 уе то за эти деньги можно купитиь нормальный  ПТАэлектрод.

0

392

djsanya123!
Уже не раз пытался в России купить, не продают без кучи бумаг.

0

393

вопрос к знающим людям(если глупый то в мусорку  ;)  ) у многих из нас(пиротехников) нет возможности купить или достать электроды из платины ,в лучшем случае графит. меняя катализатор выхлопных газов у машины вдруг пришла мысль- внутри же керамические соты покрытие тонким слоем платины -вот и идея для растерзания     uti*^  кстати скупщики предлагают за "здохшый" от 40 до 80$

Тоже лежит катализатор, но внутри -- сетка.

0

394

Тоже лежит катализатор, но внутри -- сетка.

ну тогда повезло,это второй вариант катализатора-сетка или лента метала покрытая платиной. покопался в инете там такое описано но мне не попадалось, только керамика. 

0

395

У китаезов узнал сколько будет стоить мешочек ПХК 25кг (пишут что очень чистый) до раши, короче 820баксов с доставкой, в Русхиме даже дешевле выходит купить(((((

0

396

Ребята из москвы!!! Отзовитесь! !! Я завтр (01.11.13) буду в москве. Выручайте!!! Нужен перхлорат калия 1-2 кг.!!!

0


Вы здесь » Пиротехника » Хим.Реактивы » Перхлораты