Пиротехника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пиротехника » Философия » Долгая жизнь!


Долгая жизнь!

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Что лучше? Долго жить или прожить кароткую жизнь но сильную впечатлениями и сабытиями? Может и не столь кароткую. Я даже не знаю надо ли лично мне долго жить. лет до 95-100.... умирать всё равно никогда не захочется. А зря прожить жизнь ещё хуже. Вот НВК например думает что сможет в 80-90 лет раскидывать молодых спакойно. :) идея харошая но шансов мало.
Так до скольки вы собрались жить? :D

0

2

Да отпада :)

0

3

Чем дольше, тем лучше :D

Вот НВК например думает что сможет в 80-90 лет раскидывать молодых спакойно.

Я вообще-то не думаю так. Я надеюсь на это! Вещи разные.

А тема вообще интересная...

0

4

Старость не радость! :D

0

5

:lol:  cul)  cul)

0

6

Нет. А если серьёзно я не хочу столько лет жить. Как то я себя старой не представляю. Страшно просто.....

0

7

Когда нибудь придётся...

0

8

Никто не хочет... :(  :(

0

9

А кто хочет? Я чтоли? :D
В 16 лет нефиг боятса старости. А когда наступит время может чтото придумают против этого :)

0

10

Что лучше? Долго жить или прожить короткую жизнь но сильную впечатлениями и сабытиями?

Конечно прожить короткую но с сильными впечетлениями!!!
Ну, тут ещё смотря, что такое для вас короткая жизнь? И что такое длиная?
Ну если прожить 60 лет, но с сильными впечетлениями, или 150 лет, но совсем без впечетлений и радости, тогда конечно 60 лет лучше !

Отредактировано shair (2005-09-20 20:53:22)

0

11

Так дело в том, что тебе в 60 лет, сколько бы не было впечатлений, не захочется умирать. А жизнь совсем без радости и событий не бывает. Просто можно прожить жизнь относительно спокойную, а можно с большими приключениями. Наверное это имеется в виду. Я так думаю...

Отредактировано HBK (2005-09-21 02:00:43)

0

12

а я что-то не боюсь этого слова "старость" :unsure:
и вообще мне кажется, я до нее не доживу))) с таким ритмом) :D

0

13

А я уже вижу как эта сволочь ко мне в дверь стучитса..... :ph34r:

Я хочу жить до 100 лет. Хотябы до 100.
Надеюсь всех вас увидеть когда мне будет 100 лет!! И вы придёте(или припалзёте :D  ) Поздравить меня с Юбилеем! :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

0

14

Обещаю прямо здесь и прямо сейчас! В твой юбилей 100 лет я приду к тебе, сломаю твою палочку и выкину нафиг в окно!  ^&5mad*' /][!--endemo--]   ^&5mad*' /][!--endemo--]   ^&5mad*' /][!--endemo--]

0

15

Хм...мне кажется..что вы как бы объединяете "старость" и "смерть" в одно понятие...умиреть можно всегда, когда тебе и 17...и 45...и 67 лет...а старость....это..уже когда тебе много-много лет...и у тя на лице много морщин...когда у тебя склероз, маразм и седина...бр....и ,вообще, от старости не умирают... <_< ..ведь старость - это тока возраст...а не диагноз..

0

16

Нет, не объединяем. Старость просто очень плохая вещь. Здесь и обсуждается что лучше. Умереть пораньше или дожить до этих самых морщин, дряхлости и очень грустного состояния :)

0

17

Я считаю, что жизнь нужно прожить так, что бы тебя попросили повторить, тобишь весело и не безполезно..... а за какой срок это не имеет значения, но конечно не пытаться уйти раньше, потому что жизнь, на мой взгляд, это класно, и любые трудности приодоляются при желании....  гынастоящийрусский

0

18

Good vs. Punk
Эх, если б все так думали, сколько лет уже мне близкие пытаются доказать то что ты написала, а я все же непробивной, уверенный пессемит. До старости точно не доживу :D

0

19

Неизвестно, есть ли дорога назад. Это одна из причин прожить полную жизнь!
Даже если в муках.... вдруг больше некогда не помучаешься от души  :lol: серьёзно...

0

20

Смотря какя будет старасть вот например у друга дет есть ему уже всякая хрень мерешиться,лучше помереть быстрее

0

21

Все начинается и кончается в одной точке - в пустоте. Поэтому сколько не проживеш это не важно, главное понимать что сама жизнь это всего лишь бессмысленная крощечная флуктуация не имеющая никакого эффекта во вселенной.

Отредактировано Engager (2007-08-19 08:17:09)

0

22

ТАК! Не слушать его.

Если вы хотите жить счастливо, начинайте верить в какого нибудь бога, или хотя бы в идею его существования,
понимать что смысл в жизни есть, и придумать его самому. Вить чел появился на свет, ищет причину этой чудесной возможности, а ему её некто не говорит, должно быть ясно, что в конце концов это сам чел должен себе цель в жизни придумать, оно же будет и смыслом и принесёт счастье.

0

23

Чем выше поднимаешся тем больнее падать.

Отредактировано Engager (2007-08-19 21:43:19)

0

24

я незнаю как тебе, но мне приятней подниматься выше чем сидеть внизу - в говне, как ты и предлогаешь.
Лучше верить в илюзорные вещи и быть счастливым! Чем верить что их нет, и испытовать нечто противоположенное счастью

0

25

А представляете идут 2 или 3 таких деда...лет по 90 :)  :) подходят к какой нибудь заброшеной стройке или еще 4е нить...и взрывают аммонал или эгдн)))))))))) LOL!&#

0

26

значит, если я атеист и не верю в богов, то я не счастлив и нету смысла жить?!

0

27

Саня, я с тобой согласен. Счастье не в том, что ты веришь в бога или кого-нить. Пусть я и верю, но мне это счастья не прибавляет. Я вот например счастлив, у меня есть смысл в жизни, потому что у меня есть любимая девушка, я живу ради неё, а она ради меня. Так счастлив, как сейчас я никогда не был. Вот вам и рецепт долгой счастливой жизни:любите, живите ради этого человека, стремитесь к своим мечтам и целям. Вот тогда всё будет просто гуд.

0

28

Согласен!!!

0

29

Главное любить жить!И иметь смысл в жизни!
П.С. Вот все верят в бога, а я нет!

0

30

я тоже не верю
я верю в идею о его существование и уважаю религиозно помешеных

0


Вы здесь » Пиротехника » Философия » Долгая жизнь!