Пиротехника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пиротехника » Обсуждение Форума » Кандидаты на наказание


Кандидаты на наказание

Сообщений 31 страница 60 из 72

31

пиротехник-любитель, Z3RG
основание: склоки на ровном месте. длинные, грязные языки.

0

32

Ришай тут уж сам. Да и вообще было б лучше если б порешали они сами что к чему, а то так... Еще и в темах. Жаль конечно, надеюсь все будет гуд.

Отредактировано K@mIk@dZe (2010-07-15 12:00:09)

0

33

Ну делать себе такую подпись:

MRACOBESS и Z3RG - мудаки! Мне противно с вами быть на одном форуме. Горе форуму, которым правит недоумок, не имеющий понятия даже об элементарной справедливости.


И вырубать РМ, это как то не очень хорошо...
Мне за П-Л даже стыдно!
То шо Z3RG, он же ZERG21, то с ним давно мне все понятно...
А Вот от П-Л я не ожидал.

0

34

Не надо вот только на меня чужие грешки вешать, на форум меня привел Макс с конюшни и я не мульт ЗЕРГ21. А то что я п.л. не перевариваю, имхо вы сами все видели, я уже молчу что он мне накатал в личку и т.д. Извиняюсь за причиненные неудобства администрации.

Отредактировано Z3RG (2010-07-14 22:49:27)

0

35

чего то я не понял чего решать, я просто сделал предупреждение за склоки, и словесное гавно на форуме, первое предупреждение обычно без последствий.
насчет подписи, ну не сдержан П-Л, это и так видно. ничего страшного, наладится жизнь, наладится характер. по крайней мере желаю тебе Антон, чтобы у тебя все наладилось. Хотя подпись я таки подредактирую  :D
Z3RG ничего против тебя не имею, но даже если тебе ктото не нравиться, прошу быть сдержанее, к личкам асям это не относится - там как хотите. но выставлять на всеобщее лицезрение всем ваши какашки я не позволю.

PS/ а справедливость, она должна быть справедливой для всех, а не для избранных. подумай об этом.

Отредактировано MRACOBESSS (2010-07-15 05:50:28)

0

36

[dohtml]<iframe src="http://vkontakte.ru/video_ext.php?oid=79644741&id=147093202&hash=655a212b05715edd&hd=1" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>[/dohtml]

0

37

:D  :D  :D  Hlopvam:  Hlopvam:  Hlopvam:

0

38

ДНК забанен на неделю. еще пару таких гадюшных постов и вырежу совсем.

0

39

Я опять шото пропустил?

0

40

Я опять шото пропустил?

https://pirotehnika.ruhelp.com/index.php?sh...indpost&p=77060

0

41

А что с П-Л, почему он свой аккаун удалил?

0

42

Я опять шото пропустил?

https://pirotehnika.ruhelp.com/index.php?sh...indpost&p=77060

вaaa... Я вaляюсь!жeстокa,ужe пиротeхников бaнить нaчaли...что жe дaльшe будeт???

0

43

если пиротехники неодекватные, то можно

0

44

Newfires, а в чем проблемма? пиротехники - это что неприкасаемые? срать дома посреди комнаты никому нельзя - это закон. для этого сортиры есть. и тут уж не важно кто ты.

0

45

опять я что то пропустил кого и за что расстреляли?

0

46

ммммм, я продвигаюсь, уже всех заебал! а кто же рискнул первым сделать столь откровенный шаг?

0

47

щито это было вообще?

0

48

что случилось? подробнее давай.

0

49

что случилось? подробнее давай.

дядя Паша балуется  ;)

0

50

Какие ко мне претензии?

0

51

DNK ну чё бля по каплям цедишь. есть предьявы, выкладывай. нет - нехер вякать. задолбало третий день мусолим, а информативности ноль. и остальным: этот раздел "Обсуждение Форума" для того и создан, что бы обсуждать проблеммы форума.

0

52

Хорошо. Меня поместили в группу мендерсов, о чем я сразу понял по переполненному ящику... потом опять стал Великим Пиротехником.

0

53

Да... плавучесть у тебя...  только позавидуешь!  :D
Так что те не нравится?
То что снова выплыл или то что нырнул? Что ты орешь как потерпевший?

0

54

Я хочу получить блок своего аккаунта, на пожизненный срок, не каких обжалований по данному поводу в будущем обязуюсь не предоставлять, можете ли вы мне помочь с этим?

0

55

Да с этим никаких проблем, но интересно из каких соображений?

0

56

Ага и из аси удалился

0

57

какаято нездоровая уйня. кроме нескольких самовырезаний есть еще несколько пользователей, которые просят удалить их акк. что бы это могло быть? особенно если учесть тот момент, что если форум перестал устраивать, то можно просто сюда не заходить, и забыть его.

Отредактировано MRACOBESSS (2010-11-20 10:50:56)

0

58

MRACOBESSS, а что за пользователи, можешь в ПМ написать?

0

59

какаято нездоровая уйня. кроме нескольуих самовырезаний есть еще несколько пользователей, которые просят удалить их акк. что бы это могло быть? особенно если учесть тот момент, что если форум перестал устраивать, то можно просто сюда не заходить, и забыть его.

А если то что уже написал может пройти как вещьдок? Вы про это подумали? прощай***

0

60

Какой нафиг вещьдок?
Химик, мотивируй свою просьбу мне в личку. Если у тебя какие то проблемы то зачем выставляться на показ?
Если по каким либо причинам надо заблочить акк, то для этого пишут админу, а не в паблик.
Шото какая то х***ня мутная!

0


Вы здесь » Пиротехника » Обсуждение Форума » Кандидаты на наказание