Пиротехника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пиротехника » Философия » Что такое Любовь?


Что такое Любовь?

Сообщений 31 страница 60 из 73

31

Нет. Оскорблений здесь точно не будет :ph34r: То есть это было последнее. Во всяком случае от тебя. :ph34r:

Извени, ты меня простиш?  :mellow:

ну чё обламали мы тебя....убедили что душа есть, и любить можно только сердцем, тоесть душой??? а??? :D

Покачто я считаю что души нет, а сердце кровь гоняет покругу в теле. :P

Отредактировано Antonimo (2005-09-15 17:24:42)

0

32

МЛ**.....Антон, ну ты вообще тормознутая личность, ты вообше знаеш значение этого слова "тормоз".... МНЕ НАДОЕЛО ЧТО ТЫ ПОСТОЯННО ОБЗЫВАЕШСЯ.... ПАВЛИН НАПИЩЕНЫЙ, ПИСЕС АНТОН, ТЫ ПОТЕРЯНАЯ ЛИЧНОСТЬ, ЗАПУТАЛСЯ В СЕБЕ ПО САМЫЕ КОЛЕНИ....

Тормоз, аммм... 

БЛ***.....САМ ТЫ ТОРМОЗ

(извени Зеркало, просто нервы не выдержуют, Антон уже в почках сидит, удали это сообщение плиз, но дай пускай АНТОНА НАЧИТАЕТСЯ)

Отредактировано CoBeCTb (2005-09-15 17:53:38)

0

33

Сам такой! Уже нискем поприкаловатся нельзя....

То что ты неможеш держать нервы в каробочьке извени, не наша проблема и невыкладывай это на нас!

Это наверно изза таго что ты поверил в третию невидимою ногу да?  :D
Пока есть душа, то и та третья нага тоже! :wacko: &)

Отредактировано shair (2005-09-16 14:18:17)

0

34

Не понимаю как кто то чувствует любовь нервами в позвоночнике или душой или сердцем :lol: , лично я чувствую любовь интимным местом!!! :wub:

0

35

Эээ...да ладно, оставьте. Просто вам надо понять, что здесь самый Умный, самый Лучший и Лучше Всех Во Всём разбирается, Это Антон!!!! А мы все зануды :D Вот и всё.

Любой следующий наезд удалится

Сам такой! Уже нискем поприкаловатся нельзя....

НЕЛЬЗЯ! НЕЛЬЗЯ! НЕЛЬЗЯ! НЕЛЬЗЯ! НЕЛЬЗЯ! :angry:

Взял блин, всю тему испортил :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  4535345345345

Max, это не Любовь ;)

0

36

НЕЛЬЗЯ! НЕЛЬЗЯ! НЕЛЬЗЯ! НЕЛЬЗЯ! НЕЛЬЗЯ! :angry:

Взял блин, всю тему испортил :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: 4535345345345

С вами не прикольна...

Эээ...да ладно, оставьте. Просто вам надо понять, что здесь самый Умный, самый Лучший и Лучше Всех Во Всём разбирается, Это Антон!!!! А мы все зануды :D Вот и всё.

Во!  :D

Не, просто почему вам не понять что в теме "филасофия" высказавуют тока
мнения??

Кстати я спрсил у бабушки....  :unsure:  :huh:  :huh:  :lol:  :lol:  lol*)  lol*)  lol*)  lol*)

сказала что любит глазами!!!!

Отредактировано HBK (2005-09-19 19:21:46)

0

37

Я чуствую любовь...любовью. То есть чуствовал. Не знаю чем и каким местом в организме. Чем то внутри. А то шо Max ты чуствуешь ширинкой эт "паловое влечение". Могу падробно описать. Только это к философии не относитса :D

Если савсем по теме то душа есть. То чем мы чуствуем, переживаем, любим, страдаем ;)

0

38

С вами не прикольна...

Тебе обязательно надо превратить всё в шутку??? Ты не можеш серьёзно рассуждать?? У тя какой то очень обидный юмор, обижает всех.

\\Мнение о теме, а не о участниках!!!
Вот только зануда тут похоже только один.\\

Не буду тыкать пальцами, но помоему это....ну вы поняли.

лично я чувствую любовь интимным местом!!! 

cul)

0

39

лично я чувствую любовь интимным местом!!! 

А вы все такие :rolleyes: Вы этим местом вообще думаете :D

0

40

Antonimo, я повторю еще раз, но про мурашки, это просто супер lol*)  lol*)  lol*)  cul)  cul)  cul)  cul)  Не обижайся, Антон, но это и правда очень смешно)))

  А вообще, конечно, не стоит на Антона так злиться и обижаться. Я думаю, Cerega прав, возможно он просто не совсем правильно выражает свои мысли..а на самом деле, все мы любим одинаково :)  Ну вы сами посудите, разве можно спросить:"Какой частью твоего тела тебе нравится этот фильм?" или :"Твоему пальцу понравилось это мороженое?"
  Мы испытываем разные чувства друг к другу , в том числе и любовь. И я не думаю, что нам всем сейчас надо разбираться в том, что это такое и доказывать друг другу, что он или она ошибается. Все мы уже прекрасно знаем, что это такое ;)

0

41

Вот-вот ;)  имеется ввиду совсем не научная точка зрения! :)

0

42

Какой частью твоего тела тебе нравится этот фильм?

,

lol*)  lol*)  lol*)  cul)

Не обижайся, Антон, но это и правда очень смешно)))

,

Я необижаюсь что это смешно, просто ненадо думать что я из чернобля!  ;)

0

43

ну как же не думать, если ты всем своим поведением хочешь нас в этом убедить?)))
я шучу) и так не думаю :)

0

44

ну как же не думать, если ты всем своим поведением хочешь нас в этом убедить?)))
я шучу) и так не думаю :)

Я совсем непытаюсь.....

А вы видели мой аватор??  ;)  ;)

0

45

2 Nika:
Харошая точка зрения, мне понравилась... cul)  cul)

А вы видели мой аватор?? 

А что с ним?? На те бя чуть чуть похож, особенно в профиль.. B)  B)  Шучу..

ну как же не думать, если ты всем своим поведением хочешь нас в этом убедить?)))

Антон,ты не пытаешся, у тя это само собой получается... lol*)  lol*)  lol*) (шутка)

0

46

Напиши обетом в приколы форума  ;)  cul)

78345647234636

0

47

вчера проходили по психологии "когнитивную теорию личности" , автор-Келли, кому интересно. Он ввел понятие "конструкт"- это своеобразный классификатор нашего восприятия себя и других людей. Оказывается, что если два человека состоят из похожих или даже одинаковых конструктов, то у этих двух людей хорошая возможность для гармоничных отношений.
В общем, теперь я понимаю, почему говорят, что в счастливые пары -это очень похожие друг на друга люди :)
Ищите свои половинки! :)

0

48

кстати, насчет половинок... есть легенда (я ее очень неподробно знаю), что раньше люди были очень мудрыми и могущественными, у них было по 2 головы , 2 руки и т д. Но они начали использовать свое могущество в корыстных целях.. боги(или бог) разазлились на людей и разделили их на 2 половинки. И вот с тех пор они ходят по миру и ищут свои половинки... 

P.S.: и некоторые находят :)

0

49

И ты в их числе??

0

50

То есть, они были Гермафродитами? Да? :)  :)

0

51

shair, это легенда) на самом деле такого не было) но в каждой шутке есть доля шутки...так что я очень надеюсь, что я в их числе ) а вообще, жизнь покажет.. ;)

НВК, ну не знаю) наверное) а вообще, если у них было и то и другое, их можно так назвать?

0

52

Посмотрите русский фильм "Вам и не снилось"
Можна скачать -=Тут=-
Всем советую посматреть этот фильм, очень хороший фильм!
***
Тогда поймете что такое Любовь!

Отредактировано Cerega (2006-01-22 15:46:22)

0

53

Cerega
По твоей ссылке кроме рейтинга, то что 5 голосов и оценка10\10 больше ничего не видно((
А вообще любовь это когда хорошим людям плохо)))

0

54

Все, исправил.
Теперь та сылка работает :)

0

55

Любовь- это:
1- болезнь, так как когда мы любим мы не едим, не пьем,не спим ночами.
2- что то необычное , так как когда мы любим мы не замечаем времини которое проходит вокруг нас.
3- что то ради чего мы делаем необдуманные поступки, несмотря на то ,что подумают люди окружающие нас.

НО

Когда все эти 3 вещи собираются вместе ,то то что мы чувствуем и называется
Любовь.

0

56

Извените ребята, я конкретно другово мнения о любви, так как я поностоящему влюбился!  :wub:  :wub:  :wub:
И теперь понимаю что то что уменя было раньше ето просто привязоность а не любовь...

0

57

любовь - это идиотизм. только когда проходит, ты хватаешся за голову и думаешь "какая я была дура".

0

58

Поэтому лучше чтоб любовь не проходила =)))

0

59

..но одна любовь на всю жизнь, да и с одним человеком. скучно.

0

60

Ты курица, ты не знаешь чего говоришь.

Кто ты вообще?

0


Вы здесь » Пиротехника » Философия » Что такое Любовь?