Пиротехника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пиротехника » Программы » Ни с хера собачьего!!!


Ни с хера собачьего!!!

Сообщений 61 страница 66 из 66

61

И вправду, чудеса бывают! оО

Но ты что-то совсем всех запутал, что ты поставил там себе.
Тыж вроде линуха ставил? А поставил винду? Или у тебя и линух и винда? оО
И что за федора с селектором - чесно незнаю, не встречал.
Еслиб такие чудеса были на винде - яб предположил что либо глючит железо, либо дефективные дрова. проверь ткни pci-сетевуху, как с ней будет, интересно.
И как ты ставил винду?  Если перед переустановкой не удалять System Volume Information, то там бывает вирусня благополучно переезжает в новую ос. Может быть также, что-то из твоего софта и дисков установочных содержит вирус или троян, проверить бы не мешало.

0

62

Он ему презик советовал одевать на пачкорд, прежде чем в инет лезть

Оч умно... А главное оригинально... Какой тонкий юмор!!!
Я бы ему в ответ, посоветовал с ходу презик одевать когда но с женой спать ложится... ведь она НА УЛИЦУ ВЫХОДИТ!!! :o
Но не в этом дело, волков/вирусов боятся - в лес/инет не ходить.
У меня например происходят странные вещи... (жить стало интересней! ) :D
Перуустановил винду. Установил Acronis OS Selector, установил федору.
Винда, чистая, продолжает глючить на всю голову! Слетает сетевая карта, она у меня интегрированная. Как это происходит: во время сеанса винды, независимо есть ли подключение к интернету или его нет, только локалка включена, в какую то секунду, изменяется оформление трея, тоесть как при отключении всех эффектов, тоесть вместо голубого цвета на серый, курсор без теней, ну и т.д.
Через мгновение все восстанавливается, но сетевой изернет адаптер уже выключен! И включить его, через диспетчер устройств, уже не представляется возможным, потому что слетают дрова! При переустановке дров все начинает работать но не на долго, через минут пять десять, все повторяется! Иногда через пол часа... час. Иногда все работает целый день нормально.
При сеансе линукса все работает стабильно.
У кого версии есть что происходит?

Пришол писец в гости к твоей мамке )))))) У меня такая же есть... Сет с линуксом на раз-два.. Винда нивкакую.. То  же со звуком. Одно непонять, что там за дрова в линуксе что железо полудохлое на  них работаеть.

Кстати, самій зачуханій линукс (а точное менеджер ГРУБ или ЛИЛО) умеет палить другие оси и корректно создавать загрузочное меню, в отличии от єтих ваших виндовс :)))
Кстати, а ?ка научилась обнаруживать чужие оси? Или мі еще в 80-х прошлоге века живем? :))

0

63

Сейчас на компе стоят две оси:
1.Windows XP Professional RU v.7.12.4 servis pack2
2.Linux Fedora RU
Вот незадача! Сетевуху которая лежала без дела 2 года, на прошлой неделе подарил знакомому!
Если бы знать шо понадобится!!! Интересно было бы подставить...
Acronis OS Selector прога  для переключения осей. Об System Volume Information речи быть не
может потому что перед установкой диск С я форматировал.
Скорее возможно есть говно в установочном диске винды. Потому, что антивирь сходу какую то dll-ку
удаляет. Надо короче новую винду где то искать... А с нета скачивать - не вариант!
Никаких гарантий шо не с трипером...

Пришол писец в гости к твоей мамке...

2 Z3RG, А ты не погорячился? :D :D :D
Грядёт вообще мировая катастрофа... :D :D :D
Это не проблемы железа!

Отредактировано judas (2010-07-09 14:26:19)

0

64

не знаю насчет мировой катастрофы, но на детском компе встроенная сетевая отвалилась, внешнюю ткнуть пришлось. очень похоже на мировой заговор против встроенных сетевых.

Отредактировано MRACOBESSS (2010-07-09 14:35:51)

0

65

Блин сноси свой антивирус и восстанавливай файлы дров сетевухи!
Антивирус другой ставь, это в нём лажа! он не может дрова от вируса отличить даже!

0

66

Сейчас на компе стоят две оси:
1.Windows XP Professional RU v.7.12.4 servis pack2
2.Linux Fedora RU
Вот незадача! Сетевуху которая лежала без дела 2 года, на прошлой неделе подарил знакомому!
Если бы знать шо понадобится!!! Интересно было бы подставить...
Acronis OS Selector прога  для переключения осей. Об System Volume Information речи быть не
может потому что перед установкой диск С я форматировал.
Скорее возможно есть говно в установочном диске винды. Потому, что антивирь сходу какую то dll-ку
удаляет. Надо короче новую винду где то искать... А с нета скачивать - не вариант!
Никаких гарантий шо не с трипером...

Пришол писец в гости к твоей мамке...

2 Z3RG, А ты не погорячился? :D :D :D
Грядёт вообще мировая катастрофа... :D :D :D
Это не проблемы железа!

Ololo... Для таких целей качается нативный дистр + контрольная сумма. Хех... молодежжж ))))

0


Вы здесь » Пиротехника » Программы » Ни с хера собачьего!!!