Пиротехника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пиротехника » Всякие Релизы » Единственная семизвездочная гостиница в мире


Единственная семизвездочная гостиница в мире

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

А я вот лучше бы с кучей бабла попал бы в лонг бич!!! Там намного круче чем в той гостинице!!!

0

32

Эх, мечты, мечты!!!!!!! :rolleyes: Но если мечтать, то - Новая Зеландия и ваабще страны океании, тока не на ПМЖ а так отдохнуть недель с 5.
ЗЫ там щаз ЛЕТО.

0

33

Мне чего-то слабо верится , что в той гостинице посетители есть...деньги девать некуда...нафиг вам это гостиница-то ? В мире столько мест офигенных , блин...вот я в Прагу хочу... :)

Да уж,в Праге красочищча,был там. Замки,соборы,метро,в котором платишь за каждую станцию,что проедешь,классное пиво,и еда в 3 с половиной раза дешевле,чем в России! Этим чехи сразили меня наповал. Ради такого стоит съездить в Чехию.

0

34

Не, вы не поймёте(некоторые), никогда радости единения с природой мы вот, в марши ходим человек по 5 - 7 и это круто , круче, чем в 7-ми ЗвёЗДАХ  только представьте: Костёр, палатка, гитара, друзья, что ещё может быть лучьше... ;)

0

35

чушь пишешь или ты житель большого города, никогда не променяю цивилизацию!

0

36

Костёр, палатка, гитара, друзья, что ещё может быть лучьше...

Лучше вода, газ, электричество, туалет под боком. Чуть не забыл..интернет. :D

0

37

А мне по душе то что зер21 предложил!!!

0

38

Цивиллизация, она и в Африке Цивилизация, всё равно, все мы к ней вернёмся , а вот на недельку в поход, или марш километров на 70 вот это, я понимаю, испытание для настоящих мужиков, а то, что 7 звёзд, ЦЭ хрень. для девочек, с богатенькими папеньками, или мужами... ;)

0

39

всю жизнь по стране потаюсь, нахуй лес, нахуй походы, даёшь фабрики и заводы!!!!!!!!!!

0

40

кому как

0

41

Согласен с Зером. Природу нажно любить=) Я очень люблю походы, вот в выходные нас старшие курсы везут в поход на посвящение на два дня=) Красота!!! Мы сейчас постоянно в городе, в этой духоте, а вот выйдешь в лес, вдохнёшь чистого воздуха и тебе становится хорошо=)

0

42

Я вообще, следующим летом собираюсь на 2 месяца на Соловетские О-ва, вот вопрос, кто там был??? ;)

0


Вы здесь » Пиротехника » Всякие Релизы » Единственная семизвездочная гостиница в мире