Пиротехника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пиротехника » Пиротехнические составы » Китайские составы


Китайские составы

Сообщений 151 страница 165 из 165

151

Такой вопрос:
в белом стробе (НБ - 51 НК - 7 S - 19 ПАМ - 18 декс - 5)
декс обязательно, или НЦ тоже прокатит?
Спасибо за ответы

0

152

Такой вопрос:
в белом стробе (НБ - 51 НК - 7 S - 19 ПАМ - 18 декс - 5)
декс обязательно, или НЦ тоже прокатит?
Спасибо за ответы

на НЦ работает

0

153

Такой вопрос:
в белом стробе (НБ - 51 НК - 7 S - 19 ПАМ - 18 декс - 5)
декс обязательно, или НЦ тоже прокатит?
Спасибо за ответы

Лучше все-таки декстрин, лично у меня на НЦ говно вышло, плохо мерцали. Да и формовать и подмазывать на дексе легче.

0

154

В калибрах меньше 2" нормально работает только флеш. Эти составы что выше нормально будут работать начиная с 3-4" при разгоне флешем. Это впринципе тот же Шимизу№5 только ради экономии ПХК китай бодяжит НК.

В любом калибре будет работать НЗ.

0

155

В любом калибре будет работать НЗ.

вот у пользивателя logach Н3 даже в 5" отлично работает !

там говорить о менших калибрах...

0

156

Сделал разрывной тот что в портянке написан, только взамен рисовой шелухи взял газонку. В итоге сабж сгорает 1в1 как китайский, та же скорость, тот же характерный звук и белое пятно, короче все сходится! Осталось протестить в шариках...

0

157

Меня смутило что в портянке не указано связующее в составе. Ты со связкой накатывал или без неё? Если да то сколько и какой добавлял и на каком растворителе катал?

0

158

Меня смутило что в портянке не указано связующее в составе. Ты со связкой накатывал или без неё? Если да то сколько и какой добавлял и на каком растворителе катал?

Связка не указана т.к. ее нет в составе. Те кто держал в руках китайский разрывной, он очень сильно осыпается с шелухи, я когда впервые увидил тоже удивился, как так....  Но я катал на связке, добавлял 3% декстрина, думаю что хватит и 2%. Увлажнял водкой, старался чтобы состав намокал только только, в притык т.к. избыток влаги сильно понижает качество.

0

159

Значит я тоже правильно понял что отсутствие связующего это не баг это фича. А ты тогда зачем добавил? Для чистоты эксперимента может быть не стоило.. вдруг 3% флегматизирует. Вряд ли её не добавляют из экономических соображений.

0

160

Декс не повредит, чтобы он был флегматизатором, это его туда надо отдуши сыпануть....

0

161

Просмотрев таблицы с первой страницы увидел следующее
для 30мм снаряда-4г кит флеша
для 25мм-2г
а вот для 50мм-целых 12г, это реальная цифра или что?

0

162

Просмотрев таблицы с первой страницы увидел следующее
для 30мм снаряда-4г кит флеша
для 25мм-2г
а вот для 50мм-целых 12г, это реальная цифра или что?

Ну кагбэ там для 50 мм. по 6 грамм получается. 12-это ЧП. :blink:

0

163

Ну кагбэ там для 50 мм. по 6 грамм получается. 12-это ЧП. :blink:

На 16 стволов 192г выходит по 12г, а ЧП идет 96г т.е. по 6 на ствол ;)

0

164

На 16 стволов 192г выходит по 12г, а ЧП идет 96г т.е. по 6 на ствол ;)

Значит у меня комп на рисунках колонки с составом путает.  :D  В колонке где 192 я вижу 75/10/15. А где 96 соответственно 40/25/20/15 на 16 стволов. eee*&

0

165

Понял, все там верно 6г на снаряд, попутано в таблице каторая под рисунком lift charge  и  burst charge, моя ошибка что не досмотрел.

0


Вы здесь » Пиротехника » Пиротехнические составы » Китайские составы