Пиротехника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пиротехника » Итоги испытаний » Пиромузыкальное Шоу


Пиромузыкальное Шоу

Сообщений 31 страница 60 из 192

31

ага, я тож заметил сразу.

Порядок абсолютно хаотичный :)
Если лети м с Земли, то надо - Луна, Марс, Пояс астероидов, Юпитер, Сатурн, Уран, Нептун, Пояс Койпера, Млечный путь ..

А задумка шикарная на самом деле :)

Дело не в этом. Такого порядка как правило не бывает, так как планеты вращаются вокруг Солнца, а не выстроены в линию.
В принципе если программа для детей младшего возраста, то вопросов вообще нет, все отлично. Это я уж как астроном-любитель придираюсь, а большинство людей даже взрослых, как правило, плохо знакомы с азами этой науки - так что все прокатит  :D

0

32

Дело не в этом. Такого порядка как правило не бывает, так как планеты вращаются вокруг Солнца, а не выстроены в линию.

А как же парад планет? :) Может как раз этот случай рассматривать будут!

0

33

ага, я тож заметил сразу.

Порядок абсолютно хаотичный :)
Если лети м с Земли, то надо - Луна, Марс, Пояс астероидов, Юпитер, Сатурн, Уран, Нептун, Пояс Койпера, Млечный путь ..

А задумка шикарная на самом деле :)

А вот и глупости. Если мы летим с Земли, то делаем сначала петлю вокруг солнца, для разгона. Поэтому после Луны следует Венера. И Марс не стоит с ней в одну линию, как и с Землёй. Так что я думаю вероятность встретить остальные планеты в определённой близости не такая уж и маленькая.
А ещё следует учесть, что текст писал иркутский паренёк. Удивительно, что он вообще столько умных слов вспомнил. Порядок уже я выстраивал из того, что было. :blink:
К тому ж программа реально для детей младшего возраста. Еслибы в Иркутске все были умными - нахрен бы им какойто хохол здался  lol*)

0

34

Всем привет!
Давно не хвастался чё то.сенкс=)  Вот недавно получился неплохой салютик , на мой взгляд. В реальности, конечно, всё было вообще зе бест.
СМОТРЕТЬ

Отредактировано kolopolk (2011-09-27 18:09:15)

0

35

вот у нас был в 2009 просто ппц ...
http://www.youtube.com/watch?v=8nbM_VIHEHM...player_embedded

смотрите до конца) Hlopvam:

0

36

Всем привет!
Давно не хвастался чё то.....

За титановые салюты респект! Этим летом ниразу меня НПП Фейерверк не порадовал этим эффектом. А нет, один раз было, но меня не было)))) Раньше както каждый фейерверк заканчивался ими, эхх)))

0

37

вот у нас был в 2009 просто ппц ...
http://www.youtube.com/watch?v=8nbM_VIHEHM...player_embedded

смотрите до конца) Hlopvam:

Пирошоу Киев - одни из немногих в Украине, кто стреляет хорошие пиромузыкальные шоу. И одни из первых - кто начал это делать.
Респект.

0

38

Пирошоу Киев - одни из немногих в Украине, кто стреляет хорошие пиромузыкальные шоу. И одни из первых - кто начал это делать. Респект.

каждый год у нас...)
самое смешное, что чуваки что были на фейерверке предлагали мне иди к ним работать когда мне будет 18 ...)
ваще ...)

0

39

каждый год у нас...)
самое смешное, что чуваки что были на фейерверке предлагали мне иди к ним работать когда мне будет 18 ...)
ваще ...)

Всё дело в том, что современные пиротехники в основном - дизайнеры. Которые понятия не имеют из чего китайцы делают им краски для неба. Пиротехник и без химии и физики работы составов дохрена чё знать должен. Хотел щас список написать, но обломался - пипец большой получается, однако. :blink:
Так что человек, который знает, как оно работает - реально нужен каждой пироконторе. Вы бы знали чего они творят, когда им начинает казаться, что им бомба по колено! поджигал пердеж  :D
Только не надо торопиться применять свои волшебные знания сразу на больших скоплениях народа.

0

40

Вот тут на ютубе наткнулся на шоу в Питере интересно , как сделали буквы
на 13 минуте и 55 секунде видео ? они пиротехнические или сделаны с помощью лазера?
Поражает масштабность+живая музыка , кажется будто не фейерверк работает по сценарию  а дирижер оркестра подбирает музыку под него+шоу вблизи воды усиливает эффект
http://www.youtube.com/watch?v=nGTLah4m … re=related

Отредактировано V205 (2011-09-28 03:34:26)

0

41

на 13 минуте и 55 секунде видео ? они пиротехнические или сделаны с помощью лазера?

на канале вставили, как в футбольных матчах счет на поле пишут .
нет короче)

в шоу ничо так норм)

0

42

Вот сволочи !Обманывают нас! А я уже по кадрово рассматривал и надо же так подгадать , что перед появлением очередной буквы разрыв снаряда идет

0

43

Вот тут на ютубе наткнулся на шоу в Питере интересно , как сделали буквы
на 13 минуте и 55 секунде видео ? они пиротехнические или сделаны с помощью лазера?
Поражает масштабность+живая музыка , кажется будто не фейерверк работает по сценарию  а дирижер оркестра подбирает музыку под него+шоу вблизи воды усиливает эффект
http://www.youtube.com/watch?v=nGTLah4m … re=related

Слыште, а вы про Пендальфа киньчик зырили? Вот как это сделать такое, а?  lol*)
Алые паруса - Это Великие Мастера Мультимедийного Шоу "Орион Арт". С размахом и фантазией у них всё в порядке. Краёв не видно. Не удивлюсь, если они будут работать на олимпиаде в Сочи. (Если не пригласят каких ни будь хранцузов, чисто шоб бабла отмыть побольше). Смотрел 2010г - было средненько. Этот прекрасен хотя бы уже красным огнепадом. Кстати , есть какие то идеи по этому поводу?
Директор Орион Арт ведёт блог. Бывает итересно ПОЧИТАТЬ.

0

44

Про Гендальфа мы кинчик смотрели , там шоу на высоте было , конечно всем понятно , что это фильм а в фильме можно все , что угодно сделать.
Но я слышал и про снаряды с электронной начин6кой и то , что Япошки с помощью лазеров научились рисовать в небе фигуры. В Питере было маштабное шоу и бабла ушло много , но нового из пирки я там ни чего не увидел  Надпись и то фальшивая оказалась ;)

0

45

Но я слышал и про снаряды с электронной начин6кой и то , что Япошки с помощью лазеров научились рисовать в небе фигуры.

Один мой знакомый директор пиротехнической фирмы (с приличным опытом пирожизни), посмотрел на ютубе как-то 3D-ролик какого-то фейерверка и заподозрил, что всё это графика, только потому, что слишком уж всё было правильно. Мол - В жизни так не бывает.
А вообще то - до конца эры пиротехники есть ещё лет 40-50. На наш век хватит! А там , хоть .... :D  upps*&  85454654654

0

46

Ну зачем так пессимистично пиротехника не умрет , это же  огонь ,а огонь манил к себе людей все века.
Людей можно обмануть дешевой подделкой , как колбасой , но тяга к натуральному останется. К стати лет через 50 , хотелось бы посмотреть на шедевры в исполнении колополка  :)

Отредактировано V205 (2011-09-29 01:21:20)

0

47

колополки стока не живут...  :D
шутка, конечно...

0

48

каждый год у нас...)
самое смешное, что чуваки что были на фейерверке предлагали мне иди к ним работать когда мне будет 18 ...)
ваще ...)

Пиро-Шоу отличная фирма.
Я был у них в гостях.
Все сделано по уму, сразу видно что СМ знает свое дело.
Все продумано до мелочей, начиная от склада, заканчивая спецодеждой.

Сейчас жалею, что отказался от предложения СМ.

0

49

Вот вам посмотреть салютик для Сбербанка на 170-летие.
Проект - одна хорошая барышня *kiss*&
Исполнение - команда ООО"Весёлый праздник" г.Иркутск.
Интересует ваше мнение. Научились они мастерству небесной икебаны, или ещё есть недоработки?  холод***но
Сбербанк 170

0

50

По мне так приемлемо но музыка утомляет меня такая, и ритм как то сложно подобрать

0

51

Классика она такая и есть--это дело настроения:)
Вроде нормально, но что не совсем понравилось лично мне:
- бедновато с эффектами--я ХЗ сколько стоил салют, но СБ наверняка мог себе позволить что-то заметно масштабнее, так что это претензия скорее к заказчику нежели исполнителю.
- действительно выглядело все несколько нудновато
- нет больших калибров :ph34r:  lol*)
- нет синего цвета, он многим нравиться:)

0

52

Там место такое. Калибры свыше 2" ни как низззя. В Иркутске пол города деревянные.
На счёт музыки: меня самого задолбало под классику лабать git: . Просто формат мероприятия такой. 170лет банку всё таки.  :blink:
Кстати, если есть какие то музыкальные идеи - скидывайте ссылки. Очена нада, однако.  гынастоящийрусский

0

53

http://www.youtube.com/watch?v=NuXaRBfdcvg

тоже своего рода классика,  даже где то видел пирошоу под эту музыку, но оригинальную гынастоящийрусский

Отредактировано Кметь (2011-11-24 18:29:00)

0

54

Вот решил вас повеселить.
Звездолёт
Это отъезд молодых со свадьбы.
Мы молились за мерседес.:blink:
Невеста молилась за свою жизнь.  шок=)

0

55

Мы молились за мерседес.:blink:
Невеста молилась за свою жизнь.  шок=)

lol*) Никто не постродал надеюсь,особенно мерседес? :)

0

56

А на дереве что горело?  :o

0

57

Никто не постродал надеюсь,особенно мерседес?

Там всё было надёжно. Предусмотрен вариант взрыва фонтана и т.д.
Но лишний раз помолиться не помешает  ;) , особенно невесте  :D

А на дереве что горело?

Это не дерево, это логотип. На самом верху были голуби нарисованы и свечки стояли экспериментальные. Вот они его и подожгли. А высота метров 7, хрен допрыгнешь.
Короче, получились голуби-гриль. lol*)

0

58

Вот и мои Новогодние салютики созрели.
Их было побольше, конечно, но более менее адекватная съёмка только на этих получилась.
Санта Побеждает Зло
и
Жесть для нефтянников
В последнем инструментал  Найтвиш. Давно мечтал. Проект моей ученицы Татьяны, она же "ТАНКА"  :rolleyes:

0

59

Слов нет!)))
Каждым своим видео отправляешь в новый творческий поиск пионе****р
В первом видео- а не было мысли оставить доиграть "O Fortuna" до конца?-  ну чтоб зло таки победило... или этот вариант приберег для шахтеров? :lol:  :lol:

Отредактировано Кметь (2012-01-12 22:55:12)

0

60

Как всегда в кадре фанарный столб и автосигнализация :)

0


Вы здесь » Пиротехника » Итоги испытаний » Пиромузыкальное Шоу