Пиротехника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пиротехника » Изготовление мортир и снарядов » Изготовление сферических снарядов


Изготовление сферических снарядов

Сообщений 391 страница 410 из 410

391

Ёба...ый в рот!!!!!!!!!!!!!!!   smehok&
Это ж бубль гум м-ля!!!!!!!!!!!!!!  diab*&
Я теперь нового года буду ждать как ни знаю чего  smehok&   
Прям как в китайской деревне  cul)

0

392

Китайские полусферки? Хороший арсенальчик.

0

393

Да. видно что готовился, а не "копал в носе".  cul)

0

394

Я в аху..шоке! Надеюсь видео будет? На всяк случай пару камер на съёмку :)

0

395

Я сам в акуе)))
Скорлупа китайская, спасибо асгарду!
видео конечно будет, приглашено 2 хороших видеокамеры + фотоаппараты

0

396

Б*я у меня слов нет шок=) Этаж как ты умудрился столько нахерачить smehok& !
lol*) Капитально подготовился!

0

397

Я сам в акуе)))

:D да молодец.

0

398

Даааа, я за декабрь треть того что на фото уже отстрелял на испытаниях, тоже не хило добра на говно перевел в поисках.. Парни давайте в " Испытаниях", темку замутим--- Новогодний отстрел, или типа того, туда свои запуски выкладывать, чтоб в одной папке лежало??

0

399

А вот и подарки--Я не волшебник, я только учусь!--    http://www.youtube.com/watch?v=rHLkenf_ … e=youtu.be

0

400

Я видел на этом форуме обсуждение какого то магазина с полушариями и прочей лабудой...
Кстати говорилось что виско можно купить из под прилавка. Но в каких магазинах под прилавком есть виско? Не в мелких, где типо на втором этаже перекрестка приторговывают.

0

401

можно абсолютно нормально купить виско в киеве.

0

402

можно абсолютно нормально купить виско в киеве.

Только я в москве живу ок.

0

403

Только я в москве живу ок.

Думается мне, что в Москве подавно должно быть. Мне Гугл помог найти за 5 мин продавца, который продал и виски и стопин, не задавая глупых вопросов (брал и то и другое по 0,5$/метр).
Сейчас планирую брать за 15$ 50 метров 3мм вискаря и 18$ за 50метровую бухту стопина (оптом ощутимо выгоднее).
Когда искал реактивы - любопытства ради сравнил цены. Почти вся химия в России ощутимо дешевле, чем в Украине (к примеру: в России ПХК стоит почти так же, как ХК в Украине и т.д.).
ИМХО, при снаряжении снарядов не стоит экономить на замедлителе: лучше ставить проверенный и тогда все будет пучком. К тому же, его там вообще по 2,5-3 см на снаряд надо...

0

404

Че та мне гугл никак не помагает в Москве.

0

405

Че та мне гугл никак не помагает в Москве.

тут упоминается про все комплектующие, включая виско, для сценической пирки (стопин и виско входят в эту группу). Я бы позвонил, узнал.
ЗЫ. Если есть возможность качественно запрессовывать трубочки (для напитков) карамелью или ПМ - как вариант, но спрогнозировать точную скорость и равномерность горения будет проблематично. К тому же карамель будет тянуть воду :(

0

406

тут упоминается про все комплектующие, включая виско, для сценической пирки (стопин и виско входят в эту группу). Я бы позвонил, узнал.
ЗЫ. Если есть возможность качественно запрессовывать трубочки (для напитков) карамелью или ПМ - как вариант, но спрогнозировать точную скорость и равномерность горения будет проблематично. К тому же карамель будет тянуть воду :(

А сам у кого покупал? Может мэйл скинешь или чет типо того?
А виско на этом сайте не нашел.

Отредактировано PiroPsix (2012-01-06 11:32:36)

0

407

А сам у кого покупал? Может мэйл скинешь или чет типо того?
А виско на этом сайте не нашел.

Дабы не разводить оффтоп:
виско купил тут (125грн за 50 метров). На сайте написано, что нету, но он есть ;) Вчера оплатил, сегодня забрал на "Новой почте".
У этих 2 часа назад взял бухту стопина 50 метров + у них же есть виско + купил 10 электровоспламенителей по 1,20 грн/шт (0,15$/шт). Само ничего не сделается. Надо звонить и покупать :)

Отредактировано Nitro (2012-01-06 18:59:12)

0

408

Лутше покупай тут http://salutes.com.ua/?productID=230_ST … in+zeleniy , контора надёжная , сам бреру стопин у них . Лутше потому что на гривну дешевле , 4 грн метр стоит , если память не изменяет самая низкая цена по украине . Нужно чюваку позвонить и договорится когда подедеш и он тебе выносит  :)

ЗЫ: конечно если брать большими количествами то у тебя лутше ) пасиб за сайт )

Отредактировано Kaiman (2012-01-06 20:38:16)

0

409

Я знаю (брал у них). Мне сервис у "6мм" понравился. Посылка пришла через 18 часов после оплаты. Сравнил уже. Виско - он и в африке виско: ровно 1см/сек :)
ЗЫ. Заводской виско так и должен иметь запах чеснока? оО

0

410

Народ, это ж все по украине, я ж москвич как никак. Тем более смущает то, что нужно быть профессиональным пиротехником.

0


Вы здесь » Пиротехника » Изготовление мортир и снарядов » Изготовление сферических снарядов