Пиротехника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пиротехника » Барахолка » Пировкусности в Украине.


Пировкусности в Украине.

Сообщений 31 страница 60 из 460

31

Берите не сомневаясь, сам пользуюсь целлулоидом уже пару лет. Замечательная вещь, тем более прозрачный.

ты его используешь как связка для звезд??
как его разводишь его в ацетоне??
ибо и шарики для настольного тенниса из целлулоида мне никогда не удавалось растворить полностью

0

32

Несколько кг целлулоида возьму, но в след месяце.

0

33

А целлулоид откуда? 

М-да у него этого гуталина... вот и шлет всем (с)  пошол стрелять по лигушкам в гер

0

34

М-да у него этого гуталина... вот и шлет всем (с)

Да просто не ленюсь обзванивать всех поставщиков и выбивать цену получше :)
Ищу только то, что самому нужно. Если приходится брать оптом, чтобы получить вкусную цену - беру мешками и бочками  пол***етел

0

35

Наш человек.  cul)
Запускать так запускать  орке***стр

0

36

Вот получил посылку , всё дошло в лучшем виде , очень доволен :

http://s018.radikal.ru/i524/1202/c2/4bd926f1aaf3t.jpg

0

37

Кило целлулоида возьму.

0

38

Получил сегодня 4кг магния) Порошок очень мелкий. Гораздо лучше самодельного. Сейчас пойду испытывать)

0

39

Гуд :) Ждем видео испытаний. Мне аж самому не терпится, но на дачу доберусь не раньше середины марта...
Вот и бочка магния увидела дно...
http://s58.radikal.ru/i161/1202/54/ccaf0740705e.jpg

Продолжаю собирать предварительные заказы на ПХА, ПХК, ПП1-Т (пудра пиротехническая) и целлулоид.
Вынужден огорчить всех, кто не успел заказать: все закончилось (ХК, МПФ-4, ПВХ).
Все заказы, сделанные до этого либо уже получены, либо ожидают отправки.
Возможно, со временем появится ПАМ (недельку-две и дадут цену).
P.S. Сферы пока что не продаю!!! Если получится затянуть с Китая большую партию - будем жить :)

0

40

Nitro, делай визуализацию. Создай пост в формате:
Заявки: пользователь - наименование - килограмм.
по мере поступления заявок добавляй новый пост, а я или модеры перенесут в основной.
Цель - видно сколько нужно товара, сколько не хватает до минимальной партии. Это подстегнет немного тех кто пока сумневается, а те кто заявки сделал будут видеть перспективу.

0

41

http://s018.radikal.ru/i500/1202/bf/d9eb8aa38478t.jpg

Сегодня получил посылку, все просто прелесть!!! Уже успел замутить зеленые звезды :D
http://www.youtube.com/watch?v=EOenSUJH2RU

0

42

Так вроде ж указывал.
ЕЩЕ РАЗ НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ!!!
Заявки на ПП1-Т, ПХК, ПХА, целлулоид, нитрат стронция и т.д писать только в топике!!!!!!!!!!!
По телефону, в личке и т.д не упомню (всех много, а я один). У меня вообще-то еще есть работа и семья. Мне хватает информации, которую приходится держать в голове.
Если кто-то боится, что сделает заявку, а потом не сможет выкупить её - все-равно оставляйте. Я как-то сделаю поправку на возможные отклонения от запланированной партии.
Вообще химия из Китая - еще тот головняк... Разрешений на опасный груз, разрешение СБУ, Минэкологии, санэкспертизу хватает. Каждое от 150 до 250$...
Вполне может оказаться, что прогнозируемые цены придется поднять на 1-2,5$/кг на все, что касается Китая (НС, ПХА, ПХК). То, что уже есть в Украине (ПП1-Т и целлулоид) - без изменений.
Если бы мы форумом осилили контейнер - было бы намного дешевле, но это из области фантастики :(
Сразу постараюсь упредить возможные вопросы по химии из Китая:
- форма и размер кристаллов ПХА - загадка (скорее всего ромбоэдрические),
- сроки прибытия в Украину (с растаможкой и т.д.) - не раньше середины мая.
Когда сделаю заказ - сообщу в топике и можете начинать копить денежку.

Уже успел замутить зеленые звезды


Декстрин? оО Так вот почему она так злобно шипела  lol*) Ей бы норм высохнуть...

Отредактировано Nitro (2012-02-17 23:40:37)

0

43

ніяк не дочикаюсь свого замовлення так і хочеться щось підпалити )))

я візьму ще ПХА і ПХК коли буде ))
а целулоїд не цікавить  так як маю доступ до піроксіліну

хоча я не проти ще магнію і пвх взяти )))

0

44

Взял бы ещё кг 3-4 магния и ПВХ - 4кг
А по Китаю:
ПХК - 10 кг
ПХА - 5 кг
НС - 5-10 кг

0

45

М-дя... хорошо там где нас нет  <_<

0

46

М-дя... хорошо там где нас нет  <_<

У вас РусХим есть...  :D

0

47

я думаю тут ще багато хто хоче купити магній і пвх 
може ще візьмеш бочку магнію і мішок пвх!!!???

я перший в чергу на нову бочку і свіжий пвх))))

0

48

1 кг ПП  1 кг ПХК

0

49

Может деньги вперед ?!)
бочка не 5 рублей стоит ... собирайтесь в кучу , будет на 33кг людей , может и возьмет. А вообще то вряд ли .

На счет ПВХ еще возможно, но думаю это тоже вряд ли.

И вообще Дима приболел , так шо не сейчас.

PS: Выздоравливай  :)

0

50

я думаю тут ще багато хто хоче купити магній і пвх 
може ще візьмеш бочку магнію і мішок пвх!!!???

я перший в чергу на нову бочку і свіжий пвх))))

Твой заказ отложен (как поправлюсь - отправлю), можешь не переживать.
Чесслово, не хочу показаться невежливым, но меня не так прет от фасовки реактивов, как это кажется со стороны. Уходит прорва времени, чтобы точно отвесить и запаковать аккуратно (чтобы доехало в целости и сохранности).
На расфасовку бочки магния и мешка ПВХ ушло 6-7 часов и зип-пакетов на 10$...
Прямо сейчас меня больше интересует Китай, а с грузами с такой категорией опасности не все так просто (95% перевозчиков вообще советуют фрахтовать отдельный контейнер для таких грузов). Да и таможня ПХА и ПХК оценивает в 18000$/тонну (при реальной цене намного ниже). От этой цифры надо 30% отдать державе.
Я планировал вообще перейти на ПХА с карбонатами (самый чистый цвет, не требует подмазки, большой срок хранения  и т.д.). Плюсов много, но таможня и прочие разрешения, заключения и т.д. просто ставят всю идею под большое сомнение.

Выздоравливай


Пасиб! Уже грешным делом мелькнула мысль: не заработать бы металлоз при фасовке всего этого "добра".

P.S. Погодите магний заказывать. Может с ПАМом что-то выгорит (по вменяемой цене). Оклемаюсь - съезжу на завод в соседний город и попробую договориться. Они ПАП и ПА0-4 делают. Может и на экспериментальную партию ПАМа уболтаю. Посему - советую не спешить тратить магний. Т.е. пока класть его только в те составы, где без него никак.
Хотя, если наберется желающих на 15-20кг - возьму еще 1 бочку. Пишем в топике желаемое кол-во МПФ-4!
Я некоторым отсыпал уже из своего "нз", так что возможно буду еще брать.

0

51

я не переживаю просто від того шо творилось на форумі коли  народ взнав  про магній і пвх  аж голова пішла обертом :wacko: ...  боявся що в список не попаду  :lol:

приєднуюсь до побажань  antares-ss  виздоровлюй  :)   

Отредактировано CURIUM (2012-02-18 05:02:11)

0

52

И так, возьму по 1 кг ПХК и ПХА
3 кг ПВХ
3 кг целюлоида.

Если эксперименты будут идти хорошо - буду брать по 5  каждого в месяц.

П.С. Имеется в наличии порошк магния, охотно поменяюсь  на:
стружку чугуния, ПВХ, ПХА, ПХК, Нитрат Стронция, или гильзы для форсовых фонтанов 20 мм диаметром =)

ПС. Есть идитол, по 60 грн за кг,  от 1 кг.

Нитро, ты из какого города?

0

53

Народ предлагаю скинутца на барабан серебрянки ПАП-2 .
Все заявки оставляйте здесь.Сам возьму пару кило.
В Киеве средняя цена 50 гривен/кило.

Nitro
Возьму когда будет
МПФ-4 кило
И два кило хлората

0

54

Нитро, ты из какого города?


Киев

Есть идитол, по 60 грн за кг, от 1 кг

как-то уж очень дороговато...

3 кг ПВХ 3 кг целюлоида.

ПВХ закончился :( целулоид ожидаем.

Народ предлагаю скинутца на барабан серебрянки ПАП-2

а на кой она в пирке? Только на флеши пустить. От неё ни шлейфа, ни света (как от магния, ПАМа или титана). Уж лучше ПП1-Т. Её тоже можно и на флеши пустить и D1 должен получиться знатный (спектр применения намного шире, а цена не намного дороже). Почти уверен, что ПП1 еще найдет применение и в других составах.

0

55

Идитол такой только остался, вообще написал  только на случай если кому надо, а достать вообще негде, т.к. заниматься регулярными пересылками нет никакого желания.

Нитро, скажи что есть прямо сейчас в наличии, я просто сегодня днём буду в киеве (сам из харькова),  так что могу самовывозом.

п.с. 066 28 68 608 (сергей)

0

56

Получил посилку от nitro - Качеством доволен! Магний упакован в двойной зип-пакет, магний отличный! :rolleyes:  cul)
http://i067.radikal.ru/1202/d9/bf9266a29092.jpg
http://s018.radikal.ru/i520/1202/21/f255783bc36e.jpg
http://s004.radikal.ru/i207/1202/67/3c23ed8a1eff.jpg

0

57

ура прийшов груз

https://lh5.googleusercontent.com/-ELOZXmDUb5E/T0VTIWdCqNI/AAAAAAAAAY4/Qy7pb6a8Q8I/s640/PIC_0710.JPG

магнієм задоволений!!! вже зробив і випробував на ньому кілька пітард
просто супер :D

хочу ще магнію ))) а то думаю що мені того на довго не вистачить !!! &)

0

58

хах .... брать сразу нужно ... с запасом )

0

59

хах .... брать сразу нужно ... с запасом )

я би взяв але вже більше небуло !!

0

60

уже не будет такой шары.

0


Вы здесь » Пиротехника » Барахолка » Пировкусности в Украине.