Пиротехника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пиротехника » Изготовление мортир и снарядов » Итальянские снаряды


Итальянские снаряды

Сообщений 91 страница 98 из 98

91

пэрвый блин комом, второй буду делать не скоро, но на 9мая точно себеру еще один, только уже с учетом всех ошибок)
:huh:

Поджыг был снизу снаряда или нет?

0

92

:( Блин Комом  78345647234636  я незн***аю

Выбор не велик:
1 Хреновый замедлитель.
2 Замедлитель выбило.
3 Выбило днище  :lol: ( не в том смысле  lol*) )

0

93

Ну что поделать, бывают неудачи. Плохой результат - тоже результат.
О замедлителе и укреплении дна снаряда нужно в первую очередь заботиться, хотя бывает всякое.

0

94

Поджыг был снизу снаряда или нет?

Поджиг снизу был

0

95

Поджиг снизу был

Вот и причина. Следующий делай с верхним поджигом. А с низу дополнительный пыж из толстого картона или ДВП.

0

96

Вот и причина. Следующий делай с верхним поджигом. А с низу дополнительный пыж из толстого картона или ДВП.

Да я хотел еще пыж приклеить потолще, да и что то не стал(( в следующий раз как ты сказал сделаю через верх)
cul)

0

97

внизу между вышебным и снарядом положи 6-8 кружков из гофро-картона, сделай снаряду "подушку", чтобы ему мягче переносить выстрел, т.к. снаряд тяжелый и высокий, давление на нижнюю часть очень большое. Сам снаряд после обмотки ниткой нужно хорошо, плотно обернуть 2-3 слоями хорошо проклеенного крафта, дабы избежать проникновения огня, повреждения оболочки.

0

98

внизу между вышебным и снарядом положи 6-8 кружков из гофро-картона, сделай снаряду "подушку", чтобы ему мягче переносить выстрел, т.к. снаряд тяжелый и высокий, давление на нижнюю часть очень большое. Сам снаряд после обмотки ниткой нужно хорошо, плотно обернуть 2-3 слоями хорошо проклеенного крафта, дабы избежать проникновения огня, повреждения оболочки.

спасибо за совет  :rolleyes:

0


Вы здесь » Пиротехника » Изготовление мортир и снарядов » Итальянские снаряды