Пиротехника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пиротехника » Итоги испытаний » Homemade fireworks


Homemade fireworks

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

шорик красава!

0

32

Кучно cul)
обалденный шар!

0

33

Мужики спасибо. Это впринципе первый 6" шар который раскрылся симетрично и я думаю вся заслуга в флеше, именно он  равномерно разорвал шар. Это тот шарик что на предидущей странице. А вот с сандером нужно поигратся чтобы поджигал звезды, есть такие предположения побольше катать ПМ и к ней добавлять ПАМ, попробовать добавить ПАМ к сандеру от 5 до 15%. И еще бы узнать как критична ьолщина оклейки шара на поджигание звезд, я веду к тому что может есть определенный предел а именно выше которого звезды вобще не будут загоратся. На этих 2,5" было 10 слоев крафта плотностью 35г/см2.

Отредактировано djsanya123 (2013-08-30 21:32:16)

0

34

а я вам говорил что сандер в чистом виде очень проблемно звезды зажигает, только после добавки туда пам  он стал звезды зажигать, зато разлет на нем от 2ки  радиусом метров 50 у меня получилось

0

35

а я вам говорил что сандер в чистом виде очень проблемно звезды зажигает, только после добавки туда пам  он стал звезды зажигать, зато разлет на нем от 2ки  радиусом метров 50 у меня получилось

Спасибо за совет я вначале и думал ПАМ добавить но чето забыл и уже вспомнил когда начал обклеивать шарики. Пустю так сказать под нож оставшиеся шарики пересоберу их и добавлю в кажный шарик ПАМа, попробую 5,10 и 15% ПАМа и станет видно в каком шаре больший процент звезд воспламенится.

0

36

Я аналогично "пропатчил" сандер титановой пылью (0,04-0,16). Дал 5%. Через недельку станет ясно. Тоже стоял перед выбором ПАМ/титан. Теоретически, титан должен гореть чуть дольше и горячее, чем ПАМ.

0

37

Вобщенм херня полная нечего смотреть , но все же, перебрал предидущие шары, вдобавок котнул на звезды ПМ +ПАМ результат не порадовал, один шар не пускал, переберу еще раз но буду использовать не сандер3 а кит флеш и станет ясно что виной звезды или разрывной. Но в этот раз звук от сандера порадовал, погода хорошая, ветра нет, звук басистый, раскатистый хоть и стоял в метрах 120-150 от места пуска http://youtu.be/1xfsaqbN730

Отредактировано djsanya123 (2013-09-29 00:12:30)

0

38

Что за состав звёзд? Испытывал на поджигаемость, перед загузкой в заряд?

0

39

Вобщем перебрал один вчерашний шарик звезды зеленые шимизу, поверх дарк и припудрены ПМ+ПАМ. Разрывной тот же НК-30, ПХК-40, С-18, S-12 на газонке 1к2,5. Сандер весь отсеял и заменил на кит флеш 5г. Раскрытие плохое т.к. шарик не высох оклеивал в 16:00 и буквально только что с испытаний. Видео неахти т.к. сам снимал одной рукой, а другой клацал кнопки на пульте из за этого тряска и не смог нормально сфокусировать, снимал гдето из 120м. Походу всему виной был сандер,  на даный момент остановлюсь на кит флеше, может к сандеру возвращюсь но явно не в этом году, звук разрыва нравится.  СМОТРИМ

0

40

врятли это флешь или сырое укрепление. калибр великоват для чистого флеша. попробуй чистый гранулированный ЧП (через сито) и немного флеша, 2-3 грамма. Мне кажется что будет лучше :)

0

41

Во всех шариках 2,5" был разрывной НК-30, ПХК-40, С-18, S-12 на газонке 1к2,5 и плюс к нему 5 г кит флеша. Шарик сырой был т.к. при надавливании пальцами шарик деформировался вместе с полусферой поэтому и кривизна.

0


Вы здесь » Пиротехника » Итоги испытаний » Homemade fireworks