Пиротехника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пиротехника » Пирка для начинающих(помощь новичкам) » Обучение от spets87


Обучение от spets87

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Быстропроводящие огонь шнуры содержат перхлорат.  Трение ножей друг о друга----локальный перегрев-------- вспышка-----пипец *череп* .

Лично я видел два типа быстрогорящего стопина, в одном серые жилы, там 100% на основе пхк, второй тип, самый распространенный это черные 5 жил либо одна плоская черная, там где черные жилы это ЧП 100%. По черному стопину молотком сколько херачил-НОЛЬ, по серым ударял сразу вспышка.

0

32

А чем мотвиравно такое правило?

Ты чё не в курсе?
Грёбанные буржуины всего мира давно договорились между собой, что бы простые люди жили плохо и были несчастны. А все дирехторы и есть буржуины! :D

0

33

Один раз при уборке в складе, нашел проволку серого цвета, хотел выкинуть, а старшой говорит "кудыыы", это исанский или итальянский (не помню) фитиль. Моя надсмешка исчезла только после того как проволка после поджига реально начала гореть.
Народ, дайте ссылку на тур-поход на завод "Пиротекс" не могу найти на форуме

0

34

Поход на завод :Ссылко

0

35

Горение Visko  с явными признаками заломов
http://youtu.be/kxFMV-EIn6E

0

36

когда от ломаный то простреливает а это очень опасно у меня так чут бурак в ногах не взорвалься поджигал пердеж и было бы копут если друг ведро с водой не взял diab*&

0


Вы здесь » Пиротехника » Пирка для начинающих(помощь новичкам) » Обучение от spets87