Пиротехника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пиротехника » Юмор » Стишки =)


Стишки =)

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Мальчик сварил бертолетовой соли. Сделал растяжку на грядке фасоли

Курочка вдруг подойдет поклевать- С нею и будем фасоль подавать.

Мальчик решел сделать ТМДД, Слил формалин, пергидроль и т.д. Сутки стоит уж, а выхода-нет Что вы хотите- мальчонке 6 лет!

Парень с гитарою по полю шел, Парень с гитарою бомбу нашел Долго гитара над полем звенела- Нечего по полю шляться без дела.

Попали в Америку наши ребята, Решили с Арнольдом сыграть в "Терминатор". Как возмутились газеты и власти - Кинозвезду разорвало на части.

Мальчик выпаривал электролит, Вот уже час на плите он кипит Быстро все мухи в квартире подохли, От кислоты все цветы пересохли.

Мальчик решил сделать нитрогликоль, Слил кислоту и азотную соль, После того, как добавил тосол, Очень уж кстати отлить он ушел. Жив паренек и неплохи дела, Только вот ванна цветком расцвела.

Маленький мальчик на мине сидел, Бедный мальчонка от страха вспотел. Капля скатилась, замкнула контакты... Пользуйтесь кремом марки "карпаты".

Мальчик гремучее мыло варил Налил ацетона и "Тайд" купил Мама ему разрешает варить, Ведь все равно ни хрена не горит.

А меди ацетиленид-совсем и не обман! Подсунул его мальчик дяде в брюк карман На новые штаны хоть дядя много денег промотал, Но тете изменять он перестал.

Мальчик купил карбамида и соды, Сплавил их вместе и высыпал в воду, Соли добавил и отфильтровал- Будет на дне рожденья завал.

Мальчик фитиль поджигать торопился, Кусочек горящий с конца отломился, Попал в детонатор и хлопнуло что-то, Нет больше с нами того идиота.

Мальчик нашел на дороге мобилу, Бомба с сюрпризом-изделье дебила. Кнопку нажал - и мальчонки не стало Не подбирайте с земли что попало.

Мальчик гремучий варил холодец, ЭГДН смешал он и коллоксилин, На день рожденья гостям всем-пиздец, Детоны будут в виде маслин. Как я вчера сходил в химмагазин,

Купил со стипухи гидрат-гидразин В детон не кису-азиды ложу! Но почему без штанов я хожу?

Вовочка натрия сделал пол литра (Лампочек много ушло и селитры) Только в квартиру менты постучали- Он в унитаз все спустил без печали.  поджигал пердеж

0

32

Классные стишки, а главно правдивые :)

0

33

хоть криво я пишу стихи!
зато, считаю, пусть все знают!
плевать на все хи хи, хи хи
внимают, слушают, читают!

0

34

прикольные стихи)

0

35

НЕТРЕЗВАЯ БАСНЯ
Попала мышь в пивной бочонок
И в пиве начала тонуть.
«Тону! Спасите кто-нибудь!
Я гибну в жигулевском пиве,
О, как же смерть моя проста,
В 100 раз была бы я счастливей
Погибнуть в лапах у кота?»
«Ну что ж...- сказал с окна котище.
Я вытащу, но лишь условие одно, -
Вы тут же превратитесь в пищу!»
"Спаси скорей, иду на дно,
В сто раз милей мне смерть на воле"
И мышь от смерти в алкоголе
Была на счастье спасена.
Но очутившись в страшных лапах,
Дрожа до кончика хвоста,
Пивной распространяя запах,
Мышь ускользнула от кота.
«Где ваше слово?! Ваша честь!?
Вы обещали дать вас съесть."
«Ах, что Вы ?- мышка пропищала,
Я это спьяну обещала!»
Мораль стучится прямо в дверь-
Нетрезвой женщине не верь.

0


Вы здесь » Пиротехника » Юмор » Стишки =)