Пиротехника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пиротехника » Фильмы » Самый лучший фильм ужасов увиденный вами


Самый лучший фильм ужасов увиденный вами

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

"Пульс" с бодуна убил

0

32

С бодуна меня убила программа одна имя которой СЕКС С АНФИСОЙ ЧЕХОВОЙ :D

0

33

Пила. Очень тошнотворный фильм.

0

34

Пила. Очень тошнотворный фильм.

Согласен=))) :D

0

35

С бодуна меня убила программа одна имя которой СЕКС С АНФИСОЙ ЧЕХОВОЙ :D

анфиса ваще дама вечно неудовлетворённая, поэтому для секса с собой в прямом эфире собирает кучу таких же страждующих )))  и все они общими силами кое-как её всётаки удовлетворяют, к концу программы...

0

36

Для меня самый страшный фильм - это мгла! Ещё моно посмотреть из ужасов 1408, или 30 дней ночи.

0

37

"фантазм" первый, остальные - херня...

0

38

Вообще много. А вот из тех, что смотрел недавно:
"Пятница13 2009"

0

39

Ага, сиськи под водой, сиськи прыгают, сиськи то там, то тут...

0

40

Atheist
Ааааа,сиськи,ани запаланили всю планету!

0

41

Ранетки и дом 2 страшнее помоему ничего больше нет :D

0

42

Ранетки и дом 2 страшнее помоему ничего больше нет :D

точно :lol:

0

43

А если ранетки примут участие в Доме 2 то вообще капец человечеству

0

44

пила. Особенно последний фильм,лично для меня жесть 4535345345345

0

45

Зловещие мертвецы 1-2 часть,а 3 похожа больше на комедию

0

46

Мой имеено ЛЮБИМЫЙ "фильм ужасов" - Хостел.

0

47

А вообще невидел такого фиьма цжасов, чтобы прям страшно было, может быть потому, что стал их смотреть недавно, лет в 8 может быть и боялся чего-нибудь...
Мне в Хостеле (обе части) сюжет очень нравится...

0

48

Дом 1000 трупов, дом 1000 трупов 2: изгнанные дьяволом, поворот не туда (1,2,3), у холмов есть глаза, спуск и тд. Много чего смотрел - все гуд.

0

49

Жена скачала из нета фильм "терористка Иванова". Гы! Фильм гавно - но там главная героиня типа купила пол-литра НГ и был прецендент взятия в заложники, под угрозой подрыва этого сабжа, целого отделения милиции. И один момент просто поразил - как эта Иванова на пол капнула сиропчиком от чего в полу образовалась дыра - жене говорю брехня - не верит... Вобщем ацтойное мыльное средство... Размахивали в кине бутылкой буд-то там водка обычная - кто хочет поржать - качайте!

пост могете https://pirotehnika.ruhelp.com/index.php?showtopic=2833 сюда перекинуть

Отредактировано Оксиран (2010-03-17 22:35:08)

0

50

а в каком смысле лучший ужастик? ну да, если оценивать по внезапности и неожиданности появления на экране безобразных страшилок - то такого добра навалом... но это как -то низкопробно...  большинство ужастиков на самом деле комедии ужасов.  Очень удачные на мой взгляд демоны все части, и ещё похожие были... телемертвецы чтоли...  исчадия ада ( из ада) тоже удачный, та хорошо показан прорыв сущьностей параллельного нам потустороннего мира в наш...  вообще по  настоящему ужасно бывает от того что вполне реально могло бы быть...

Кстати, давно смотрел по  телеку кусочек толи ужастика толи фантастики, названия  увы так и  не могу узнать, и сам фильм найти тоже не удалось. :(
Давно хочу его найти и посмотреть.
Может кто видел и припомнит?
Вот то что я видел из него:
Мужичёк с девушкой в каком то здании высоком чтоли, в  комнате, и на  них нападает монстрообразный мужик в костюме, похожий и на крюгера чем-то и на мертвяка или вампира.  но тут появляется  ещё монстрик, тощий как скелет, весь белого цвета и  с длинным тонким хвостом.  и вот начинают эти монстры  биться...  тот в чёрном  костюме этого монстрика толкает в окно, и худой монстр пробивает стекло бошкой, а  падающее сверху стекло его разрубает  пополам.  И тут стук в стекло - оказалось верхняя половина монстрика прыгает снаружи окна  на  руках и стучится  лбом в стекло! )))  обратно на разборки видимо хочет )))
Потом он разбивает стекло, и большими прыжками на  руках несётся к тому  другому монстру, прыгает на него и  они вместе вылетают в окно...
Буду оч признателен если кто поможет найти или  опознать этот фильм.

Наконец-то я этот ужастик нашёл! не прошло и лет 15...

Название: "Я - безумец" ( или Я сумасшедший, или I, Madman)
Смотрите, не пожалеете.

0


Вы здесь » Пиротехника » Фильмы » Самый лучший фильм ужасов увиденный вами