Пиротехника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пиротехника » Пиротехническое Оборудование » A Machine for Weaving Visco-Type Fuse


A Machine for Weaving Visco-Type Fuse

Сообщений 1381 страница 1397 из 1397

1381

вот так вот всегда все меня обсирают[((((((((((((( но ниче страшного когда нибудь  и мне повезет и будет у меня звание пиротехника у вас на форуме

Здесь не обсирают, а дают объективную оценку. А на счёт везения, это вряд-ли, если ты до сих пор не понял, что дело здесь совсем не в везении...

0

1382

Пассики из обычной белой резинки берем за оба конца крутим в разные стороны и она становится как бы круглой и зашиваем концы обычной ниткой (меня полностью устраивает)

0

1383

вот так вот всегда все меня обсирают[((((((((((((( но ниче страшного когда нибудь  и мне повезет и будет у меня звание пиротехника у вас на форуме

Не отчаивайтесь, дружище, ведь, как сказал поэт: "опыт- сын ошибок трудных"...
"Хэндмэйд" бывает разным.Глянь на видео, подобные этому:http://www.youtube.com/watch?v=jS_UA-7AEwE, может вдохновение снизойдёт,тогда всё, о чём мечтаешь с тобой произойдет...

0

1384

спасибо)))

0

1385

вот так вот всегда все меня обсирают[((((((((((((( но ниче страшного когда нибудь  и мне повезет и будет у меня звание пиротехника у вас на форуме

Если что то делаешь, то делай для себя в первую очередь, чтобы получить удовольствие от самого процесса изготовления и чтоб глядя на конечный результат ,радовался глаз. Если будешь делать для того , чтоб кого то удивить или быстрее тебе присвоили звание, путного не выйдет .
А у тебя так и получилось , затеял "грандиозный проект" ради показухи да еще и поспешил. А то , что критикуем , так это тебе же делаем добрую услугу. Хуже было бы если бы тебя не замечали вовсе.

0

1386

а может быть такое что у меня получаются плохие фитили именно из за плохого помола пороха. потому что я вижу как первая обмотка идет ко второму барабану и получ что она жирная,проходя через второй барабан сужается

0

1387

вот так вот всегда все меня обсирают[((((((((((((( но ниче страшного когда нибудь  и мне повезет и будет у меня звание пиротехника у вас на форуме

когда тебе повезет иметь статус "пиротехника" на форуме, это будет уже не тот форум который мы все так любим.
Здесь статус зарабатывается.

0

1388

MRACOBESSS  а нафиг ты вторую оплетку из проволки делал, я конечно понимаю что покрытие лаком делать ненада, но разве это стоило того чтобы пиротехническое изделия заместо ожидаемого эффекта дало взрыв ведь там адский шлак остается, разве это приемлемо для ракет к примеру

0

1389

Я считаю что тема в соответствующей ветке раскрыта полностью. Умный человек прочитает и все поймет. Дураку объяснять все равно бесполезно.

0

1390

таким образом ты пытаешся намекнуть что я тупой ?

0

1391

таким образом ты пытаешся намекнуть что я тупой ?

  нет1 Не-е-ет, ты не тупо-о-ой! Ты убогий.  85454654654  К тому же упёртый как осёл.

0

1392

Именно! И заметь, Мрак был придельно тактичен.

0

1393

таким образом ты пытаешся намекнуть что я тупой ?

Ну раз ты все понял, значит не тупой.  :D
я скорее согласен с PiRoAmAtOr-ом, хотя ты просто подросток, со своими проблемами, с  коммуникацией в обществе в том числе. Но не сцы, все это проходящее, если не запускать.

0

1394

вот видео горения http://www.youtube.com/watch?v=dtog9im6AwU

Отредактировано Pirotehnik32 (2013-11-08 19:20:52)

0

1395

Ну пиздец....... Оператор с тебя никакой.
Если б не знал, что это горение виско, подумал бы что это сьемка "шаровой молнии".
Есть возможность делать видео нормальное?

Отредактировано stresss (2013-11-08 19:37:26)

0

1396

нету, я бы ни снимал с телефона если бы у меня фотик был

0

1397

открою секрет, горение фитиля  можно снимать и при дневном свете - будет намного лучше.

0


Вы здесь » Пиротехника » Пиротехническое Оборудование » A Machine for Weaving Visco-Type Fuse