Пиротехника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пиротехника » Звёзды (Изготовление звёзд) » Crossette Star & Comet


Crossette Star & Comet

Сообщений 211 страница 220 из 220

211

хм странно , значит что то с углем- медленно горит твой состав

0

212

может не досох

0

213

как вариант .я сушил 30мм неделю

0

214

AnD!
Молодец, а я и не подумал, что состав у него может быть не просушенным :)
26 мм сушу 5 дней, 41 мм почти 10 дней.

0

215

Кроссеты ждут своей участи уже как минимум месяц, не думаю что они влажные)))  Пробовал на шашлычном и самопальном угле, результат один...

0

216

После дождей за последнее время все не сохнет а на оборот сыреет . Да же в доме. На счет кроссетов , не в пипсиках дело а в скоросте горения состава и в дырку от пипсика нужно  притрамбовывать разрывной Можно так же делать разный состав для дна кроссета и его стаканчика. Либо делать дырку сквозной и подмазку пороховую на НЦ с добавкой титана. В общем вариантов много добиться разрыва вверху а не на земле

Отредактировано V205 (2013-10-08 20:57:51)

0

217

На счет кроссетов , не в пипсиках дело а в скоросте горения состава и в дырку от пипсика нужно  притрамбовывать разрывной Можно так же делать разный состав для дна кроссета и его стаканчика. Либо делать дырку сквозной и подмазку пороховую на НЦ с добавкой титана. В общем вариантов много добиться разрыва вверху а не на земле

Как в воду глядишь, все эти мысли в голове кружат, в плане разных составов буржуи так и делают, глухой горит один, а на сегменты другой. Уже писал, но еще напомню, что китаезы в отличие от нас стопины не юзают, они в канал грань чп подпрессовывают слегка, а поверх граненый флеш чтоб не слеживался, давно собираюсь попробовать, но руки не доходят, может кто посвободней попробует...

0

218

Это смотря как посмотреть))), если параметры пыпсика не менять то подгоняй состав, или на оборот

0

219

ну дак не у всех пипсики сменные  :)  конечно так удобнее
я щас без инструмента, у Seemann64 совестно все время просить ,охото свое uti*^

0

220

Как в воду глядишь, все эти мысли в голове кружат, в плане разных составов буржуи так и делают, глухой горит один, а на сегменты другой. Уже писал, но еще напомню, что китаезы в отличие от нас стопины не юзают, они в канал грань чп подпрессовывают слегка, а поверх граненый флеш чтоб не слеживался, давно собираюсь попробовать, но руки не доходят, может кто посвободней попробует...

не надо грань подпресовывать, сбрызни ее слабым раствором НЦ, и она сама будет монолитом как подсохнет.

0


Вы здесь » Пиротехника » Звёзды (Изготовление звёзд) » Crossette Star & Comet