Пиротехника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пиротехника » Курилка » КТО КАКИЕ ПРИКОЛЫ ДЕЛАЛ В ШКОЛЕ???


КТО КАКИЕ ПРИКОЛЫ ДЕЛАЛ В ШКОЛЕ???

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

КТО КАКИЕ пиро гынастоящийрусский  ПРИКОЛЫ ДЕЛАЛ В ШКОЛЕ???

0

2

Закидывали в унитаз дрозжи и полотенце (пресованное полотенце размером с  яйцо от воды расскладывается) и на втором этаже, на первом из унитаза полезло дерьмо

0

3

Знаменитый прикол! Ещо токой же только болие зверский прекол это кинуть в толчок кусок натрия и быстро смыть, тогда весь первый этаж будит в дерьме а толчок как цветок раскроеца...
Ну а с шурупом и спичками думаю уже все знают =)

0

4

Закидывали в унитаз дрозжи и полотенце (пресованное полотенце размером с  яйцо от воды расскладывается) и на втором этаже, на первом из унитаза полезло дерьмо

ДА, это зверский прикол. cul)

0

5

а ещё мона жвачку из под парты отодрать,намотать на спичку,другой спичкой нагреть(подплавить)и кинуть в потолок!!В результате сего действия с потолка будут свисать застывшие жвачные сопли. 85454654654

0

6

плиз поподробнее о шурупе со спичкой

0

7

плиз поподробнее о шурупе со спичкой

Берёш одну большую гайку и два больших болта, накручиваешь гайку на один болт и засыпаешь серу со спичек, затем закручиваешь большой болт и кидаешь эту конструкцию в стенку в результате будет взрыв, только осторожнее, болт может отлететь в кидающего.

0

8

знаю такую хрень,как сразу невспомнил?
ещё можно анальгин с гидроперитом смешать и в бумашку завернуть,бросить напол и ждать.будет дым,а так как на болу обычно много бумажек,ЭТУ никто заранее подозревать небудет.
P.S.можно ету бумажку кинуть в помойку ^&5mad*

0

9

Раскажу еше про "БОЛТ2" ^&5mad*
Нам надо ключ где есть дирочка внутри,гвоздь которий влезет в ету дирку в ключе,изолента и карандаш и 3-4 пера.
Берем карандаш отступаем один сантиметр от качала карандаша и изолентой прикручиваем наш ключ.Дальше изолентой прилеплевиваем наши перья на другой конец карандаша начиняем дирку в ключе и встовляем гвоздь у вас должно получиться типа дротика.
Кидаем в верх и ждем взрив!!!! 85454654654

0

10

Ми с пацанами зделали димовуху из анальгина и гидроперита зделали смесь 6на12 и пересыпали в спичечный корок перед уроком ипреклеяли скотчём к батареи кокда начялся урок дымовуха задымелась и урок был сорван!!!

0

11

Ми с пацанами зделали димовуху из анальгина и гидроперита зделали смесь 6на12 и пересыпали в спичечный корок перед уроком ипреклеяли скотчём к батареи кокда начялся урок дымовуха задымелась и урок был сорван!!!

А вас наверно к директору потащили............ lol*)

0

12

а Я НА УРОКЕ НЕЧАЙНО ВП ВЗОРВАЛ  Побидты***й  ОКНА ВЫБИЛО НА ***уй ^&5mad*

0

13

Да ну ты просто терорист кокойта как ВП может нечайно рвануть.!!!!!!!!! ooj%^

Отредактировано Podrivnik (2007-09-04 23:12:33)

0

14

1.смешайте 100гр белизны , 100гр уксусной есенцыи, 50гр измельчённой селитры , 50гр стирального порошка, в железной банке , активируется от 50гр соды, исп в закрытом помещении.
2.если у вас есть кабинет ДПЮ , то там есть прибор ВПХР , к нему есть ампулы , нужна на обнаружение CS , маркеруется двумя белыми кольцами и точкой , обламываете кончик и разбиваете малую ампулу , греете большую пока не начнет дыметь и ныкаете , дыма нет но вонь жуткая .

0

15

Да ну ты просто терорист кокойта как ВП может нечайно рвануть.!!!!!!!!! ooj%^

У МЕНЯ ВСЁ МОЖЕТ БЫТЬ

0

16

Я РАЗ В ШКОЛЕ В ПРЕЗИК ЛИКОПОДИЯ НАСЫПАЛ И НА ЛАМПОЧКУ НАТЯНУЛ........... гынастоящийрусский

0

17

85454654654 а презик где взял?

0

18

делаете ракеты последей парте под крышку.парта полетит это будет пипец :o  :o  :o  :o  :o !!!
не пробовал,придумал! ответственность не несу! ^&5mad*

Отредактировано ***edgar*** (2007-09-20 18:58:43)

0

19

85454654654 а презик где взял?

   :lol:  :lol:  :lol:  lol*)

а для чего у тебя писка уже знаешь? или тоже рассказать?...

0

20

smehok&  smehok&  smehok&  :lol:  :lol:  :lol:  гынастоящийрусский  череп

0

21

Я ССЁНЯ В САРТИРЕ РАСПЫЛИЛ ЛИКОПОДИЯ НУ РАЗУМЕЕТЬСЯ КТОТО ЗАШОЛ ПОКУРИТЬ..... пол***етел

0

22

85454654654 а презик где взял?

:lol:  :lol:  :lol:  lol*)

а для чего у тебя писка уже знаешь? или тоже рассказать?...

ага догадался,пока не использовал! цкпцкпцпц

0

23

Я ненавижу свою школу и учек,но я брал карбид кальция,кидал в парашу и поджигал.Гы-гы...Или брал Na2S и добавлял HCl.И серо-водород обеспечен... Влюб***лен  Hlopvam:

Отредактировано Mark Castle (2008-01-03 20:48:45)

0

24

ZER21 да ты хоть ведро его распыли и он осядет, и там 10 челов будет курить, но ничего не будет, ведь у младенцев раньше задницы не взрывались же.
Что-то мне кажется, что ты пиздабол.
https://forumupload.ru/uploads/0000/c1/07/1747-1.jpg

0

25

ВАЩЕТА Я ЕГО РАСПЫЛИЛ ТИПА ТРЯСЁШ УПАКОВКУ , ОТК КРЫШКУ И ДАВИШЬ НА ТАРРУ ЧЕРЕЗ ДЫРКУ ВЫЛЕТАЕТ ИКОПОДИЙ ПОЛУЧАЕЦА ЭФФЕКТ ДЫМА  <_<

0

26

Мой знакомый сделал дымовуху из гидроперита и анальгина(на уроке, эт я его научил, но он до конца не понял. Пропорции были 4:8)  Кароче зашел учитель он это дело спрятал в тетрадь по географии и оставил на парте. Во время урока училка у него че то начала спрашивать и в этот момент оно сработало!!!! Кароче он выбежал в коридор  и кинул дымовуху вместе с тетрадью в урну. Училка тему так и не просекла и решила что это самовозгарание!!))))))))))))))))))))

0

27

САМОВОЗГОРАНИЕ=))) lol*)
Так быстро писал, что от  стержня бумага загорелась.

0

28

А мы в школе цемент в унитаз сыпали перед выходными и он за два дня намертво :D

0

29

А мы в школе цемент в унитаз сыпали перед выходными и он за два дня намертво :D

ЖЕСТЬ

0

30

а мы ацетон в сортир на 1 этаже наливали.теперь они кидают бычки в мусорку

0


Вы здесь » Пиротехника » Курилка » КТО КАКИЕ ПРИКОЛЫ ДЕЛАЛ В ШКОЛЕ???